Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Светослав Цанков написал:
Ето что?
Цитата
Денис Догадов написал:
ГСВГ- наши в ГДР.
Ага.Группа Советских войск в Германии.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Экспериментирую с изготовлением ЖД тележки в 43 масштабе
Пользователь добавил изображение
1.JPG (134.53 КБ)
Цитата
Александр Исмаилов написал:
Экспериментирую с изготовлением ЖД тележки в 43 масштабе
ИМХО для 43-го грубовато.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
После долгих боданий с Су-27уб, где я проиграл.
Вернулся к своему проекту.
А я тут продолжаю пачкать свой "Град-К" и складываю Геркулеса (пока по большей части на скотч :D ) Мста для представления размера)))
Рисунок
IMG_5314.JPG (236.12 КБ)
Рисунок
IMG_5323.JPG (163.23 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А я тут продолжаю пачкать свой "Град-К" и складываю Геркулеса (пока по большей части на скотч  ) Мста для представления размера)))
Ну да, МСТА как-то не впечатляет.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
и складываю Геркулеса
Блин,он чо,со стол что ли?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Геркулес не маленький получается
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
МСТА 72го масштаба? Не пугайте сообщество crezy  st:  
Цитата
Mоngol написал:
МСТА 72го масштаба? Не пугайте сообщество    
Да, как и самоль, в 72-м))) Он здоровый)))
решил попробовать вот такое  
Рисунок
FILE0001.jpg (6.05 МБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А я тут продолжаю пачкать свой "Град-К" и складываю Геркулеса (пока по большей части на скотч  ) Мста для представления размера)))
Выкладывайте герку в теме  Звезда. 99 страниц о мыльной расшивки и не возможности показать механизацию, И вообшеееее Звезда как всегда обосраласььььььь!!! :D  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А я тут продолжаю пачкать свой "Град-К" и складываю Геркулеса (пока по большей части на скотч  ) Мста для представления размера)))
А движки можете показать???
Практически закончил новинку от МЕНГа (обзор на нее есть в моем профиле).

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Изменено: Роман Сорокин - 25.09.2020 21:24:53
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А я тут продолжаю пачкать свой "Град-К" и складываю Геркулеса (пока по большей части на скотч  ) Мста для представления размера)))
А движки можете показать???
Если только на литнике, есть такое вот фото. Сложно показать рельеф пластика без грунтовки))
Пользователь добавил изображение
IMG_5249.JPG (139.99 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:Если только на литнике, есть такое вот фото. Сложно показать рельеф пластика без грунтовки))
Уж точно не Итал.  
Цитата
Nickie написал:
Уж точно не Итал.
А ещё были сомнения? :D  
Цитата
Михаил Лебедев написал:А ещё были сомнения?  
До прошлой страницы практически у отдеятельных граждан... :D  
Тоже решил окунуться в "Бред" и достал из пыльного угла давно заброшенную заготовку. :)Пока только примерил ходовую от 66-го и поставил пару сидушек
Рисунок
2.jpg (192.24 КБ)
Рисунок
1.jpg (196.46 КБ)
Цитата
Тоже решил окунуться в "Бред" и достал из пыльного угла давно заброшенную заготовку. :)Пока только примерил ходовую от 66-го и поставил пару сидушек

Шикарно! Это будет типа Кубань 4х4?
Я вот тоже хочу такую сделать, только времени нет. И умения.  
Будет собирательный образ автобуса "Уралец"(Кубань красивее, но и сложнее в изготовлении):)) Толчком послужили фото этого "ПАЗика"
Рисунок
3.jpg (179.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (24.57 КБ)
Строю Тигру, вопрос по окраске. Базовый цвет был серый, не сильно темный. Потом сверху зеленые полоски и после запачкинга весь тарантас стал выглядеть зеленоватым... Издалека выглядит как темный темный серый... я его конечно запылю по крылья, и внешне мне нравиться, однако местные гуру очевидно разнесут в пух и прах))) Вот я и задам вопрос - оставить так или все же как то осветлить?
Эдуард, Очень красивая модель получается  \8/  
После Пантеры я немного нервный) Типа - красивая из за полосатой раскраски, как положено тиграм, или все же напоминает танк?)))
Цитата
Эдуард написал:
Строю Тигру, вопрос по окраске. Базовый цвет был серый, не сильно темный. Потом сверху зеленые полоски и после запачкинга весь тарантас стал выглядеть зеленоватым... Издалека выглядит как темный темный серый... я его конечно запылю по крылья, и внешне мне нравиться, однако местные гуру очевидно разнесут в пух и прах))) Вот я и задам вопрос - оставить так или все же как то осветлить?
а с чего он серый да еще и в зеленом камуфляже то?????
Ну типа вот
Рисунок
a1.jpg (167.55 КБ)
Цитата
Эдуард написал:
Ну типа вот
А где воевал этот 503 батальон? Уж не под Курском ли?  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Цитата
Эдуард написал:
Ну типа вот
А где воевал этот 503 батальон? Уж не под Курском ли?  
и там тоже...
Эдуард, Там под Курском дивизии были со своей символикой

https://ru.wikipedia.org/wiki/1-я_танковая_дивизия_СС_«Лейбштандарт_СС_Адольф_Гитлер»#/media/Файл:1....

https://ru.wikipedia.org/wiki/Панцерваффе#/media/Файл:Standarte_Panzertruppe.svg

Можно декаль заказать и на танк нанести  crezy  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 28.09.2020 22:12:22
Как бы тоже вот)

......... Большинство танков первой роты носили знак различия подразделения… «Голова тигра», нарисованном на белом круге справа на фронтовой части корпуса. После присоединения 2-й роты 502-го батальона, роты закрасили свои знаки различия.........
Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат