Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
В ночь на четверг 9 июня 2022г. в Голландии в городе Den Helder сгорел корабль-музей ( копия оригинального корабля " Принц Вильям " ).
Три слова - это два слова.
Цитата
написал:
Но для чего нужны провокационные картинки?
А где Вы увидели провокацию? Это поздравительная открытка Российского МИДа!
Цитата
написал:

Но для чего нужны провокационные картинки?
А в чём, собственно, "провокация"..., где "провокация"..., для кого "провокация"...?!
Изменено: Алексей Никитин - 12.06.2022 15:04:37
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Добрый день. Сейчас в процессе постройки/перепила Акула 1:700 от Hobbyboss. И возникли следующие вопрсы:
За створками для перегрузки реакторов были какие-то выступы, кто-то говорит что это направляющие потока, кто-то устройства простив скатывания льда. и собственно как у лодок с таким устройством были реализованы горизонтальные направляющие, до середины корпуса или нет...? Я так понимаю сейчас такие борта уже распилены. И есть фото Архангельска со слеом похожим на такое устройство...
Пока занимаюсь винтами и тп...
Рисунок
55g5gwm0z9z31.jpg (204.73 КБ)
Рисунок
68.jpg (410.61 КБ)
Рисунок
1239_1_HBB87019_1.jpg (147.06 КБ)
Изменено: Никита - 13.06.2022 20:28:27
И было мне видение сегодня , друзья мои.. :


Рисунок

И разверзлись небеса, и увидел я  текст , от создателя нашего посланный  и смысла тайного полный :

https://karopka.ru/forum/forum150/topic28381/message1525510/#message1525510

И услышал я тогда голос , а голос тот громче грома и тысячи труб медных :

".. а не создать ли нам, друзья кормоды, Телегу - канал, резервный, взамен кают-компании нашей, на случай всякий.., ибо нехорошие времена наступают, тревожные.."


crezy  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
а не создать ли нам, друзья кормоды, Телегу - канал, резервный,

Так к телеге ещё будут нужны и "Колёса" - канал; и "Дышло" - канал и чего ещё там в этой конной сбруе имеется........ да и смазывать Телегу придётся маслом, а оно нынче ой какое дорогое...

Не будем спешить.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Третий китайский авианосец  перед спуском на воду  на судостроительном предприятии Hudong-Zhonghua Shipyard  в Шанхае.  16 июня 2022 года. Корабль украсили вымпелами, сухой док заполнен водой, установлена сцена и секции сидений для торжественной церемонии спуска на воду. которая состоится завтра, 17 июня.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Александр Бурков - 16.06.2022 19:43:02
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Готово.. Ну что же, можно только порадоваться за китайцев.  Могут, чего уж там.. Чуваки строят авики быстрее, чем кое кто модели..(эт я про себя, если что))
Рисунок
c1_2328493.jpg (692.42 КБ)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Еще.. Красавец :
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Дорогие коллеги судомоделисты!
Поздравляю с нашим прошедшим праздником - Днем кораблестроителя!  --)  
А я и судомоделист и судостроитель по совместительству :)
Всем привет!

А что с "Цусимскими форумами"?????

Кто-нибудь владеет информацией?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев
вчера работали
Или домен не оплатили вовремя или сервер опять заглючило....
Дохнет цусима от загрузки сервера....  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Всем привет!

Заработала "Цусима"!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Странно. А у меня она и не бастовала все последнее время.... :o
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Всем привет!

Пришло ко мне на днях вот такое сообщение....

через  друзей  своих  друзей  таки  нашёл  рабочие  чертежи  судёнышка  РБ80...  рыболовецкое  судно  пятидесятых  семидесятых  годов... не легко..  но  я  СДЕЛАЛ это!...  по  вашему  совету  сунулся  на  сайт  КАРОПКА.РУ.....но  оказалось  это  есчо  сложнее чем  раздобыть  чертежи  как  найти  ЧЕЛОВЕКА...  которому  я  готов  хорошо  заплатить  за  работу... (она то  не  самой  большой сложностии... для мастера  естественно.... и поэтому  .....ЕСЛИ Я .. еСчо  не  успел  ВАС  "достать"... навязчивостью.....  и если  ВДРУГ!... у вас  в товарищах  обнаружится  такой  мастер..... играючи  смастерит  извояет... мой  ПАРОХОДИК....

Коллега никак не может у нас зарегистрироваться, поэтому обратился лично и просил помочь.

Найдутся желающие поучаствовать в постройке предлагаемой модели?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
https://vk.com/video-196396214_456239434?list=82e40634236661a0e2&from=wall-196396214_32240
" Адмирал".
Прочитал  ваш  бред про отказ в размещении модели  в галерее. Не хочу  ничего  говорить и объяснять. С  вами всё  ясно. Уберите  меня с вашего  сайта. И я вздохну  с облегчением.
По поводу интересного инцидента в прихожей..

Алексей, респект !  По мужски.., все все понимают !
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Константин Селищев
Ну, модели свои вы можете сами удалить. А полность удалить вас может только администрация сайта.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
По поводу интересного инцидента в прихожей..Алексей, респект !  По мужски.., все все понимают !
а что за модель и что с ней случилось?
Цитата
а что за модель и что с ней случилось?
Так ничего особенного.

Товарищ сначала попросил отправить модель в Личные, а потом почему-то      "Уберите  меня с вашего  сайта. И я вздохну  с облегчением." (С)

Выполняю просьбу.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Ну а у нас тут друзья, успешно завершился первый этап специальной операции по " декоронизации " корабельного раздела. С чем всех поздравляю.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Правильно!
Надо всех самодельщиков нафиг повыгонять..., чтобы не заслоняли своими нимбами несчастных сборщиков...)))
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Правильно!Надо всех самодельщиков нафиг повыгонять..., чтобы не заслоняли своими нимбами несчастных сборщиков...)))
Алексей Никитин, ты на очереди.
Твои выступления начинают надоедать.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
ты на очереди.
 uuh   8D
 Я не против :)  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин, ты на очереди.
Давно пора. (((
Ничего личного,
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Давно пора.
Я с вами совершенно согласен :)  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Совсем забыл..., так сказать - напоследок... :)
Все, кто собирал набор лидера "Ташкент" и даже делал самодельные модели этого корабля, и кто только собирается это делать..., первые могут или выкинуть свои модели, или переделать их, а вторые могут сразу избежать большой и очень заметной ошибки.
Дало в том, что у настоящего корабля были одни башни, а на мурзилках в Моделист-Конструктор и Profile Morskie и других, а соответственно на пластмассовой модельке от Trumpeter и смоляных от Samek и Комбриг, показаны другие башни, которые ставились только на эсминцы пр.30К и пр.30бис.
Все отличия "ташкентовских" башен от башен "тридцаток" прекрасно видны на фотографиях и чертежах, настоящих чертежах.
Кроме того, надстройка под второй башней имела немного другие габариты, чем это показано на мурзилках и модельках.
Вообщем, изучайте мат.часть 8[[[
А теперь можно и меня навечно закрывать  (hi)  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Страницы: Пред. 1 ... 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат