Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
ded@ может "потерять навсегда" младшего внука!!!, долго не решался написать...
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Яндекс и Киви для меня тёмный лес.
КИВИ - тоже самое, что и на телефон кидать...
Не сложно, жмем на главной:
1. Оплата услуг
2. Электронные деньги
3. QIWI-кошелек
4. №.902-891-1558
Изменено: Cat17 - 01.06.2012 13:25:28
Пусть разбился, ведь летел!
На главной...где?На телефон я сую купюру в купюроприемник автомата по оплате,тут я её (деньгу) куда запихаю?Мне не понятно.Контакт как-то мне более ясен.
Или чего...в том же автомате что ли ,где я телефон оплачиваю?
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Или чего...в том же автомате что ли ,где я телефон оплачиваю?

платежных терминалов много разных.
Нкжен именно QIWI:
Изменено: VF - 01.06.2012 14:18:35
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Или чего...в том же автомате что ли ,где я телефон оплачиваю?
Да, автоматы называются QIWI.
Вот тут посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=wCVpbw0wxW8&feature=player_embedded
Пусть разбился, ведь летел!
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
На главной...где?На телефон я сую купюру в купюроприемник автомата по оплате,тут я её (деньгу) куда запихаю?Мне не понятно.Контакт как-то мне более ясен.

Туда-же.
Не торопись, разберись спокойно: будет обидно если деньги на благое дело уйдут не по адресу.
Изменено: VF - 01.06.2012 14:16:00
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
VF - Ваша ссылка не читается...
Пусть разбился, ведь летел!
Цитата
Cat17 пишет:
VF  - Ваша ссылка не читается...

Ваша ссылка гораздо информативнее!
Спасибо.
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Ваша ссылка гораздо информативнее!
Спасибо.
Это << Athlon >> спасибо надо сказать, он подкинул...
Изменено: Cat17 - 01.06.2012 14:23:29
Пусть разбился, ведь летел!
Цитата
Cat17 пишет:
Цитата
Ваша ссылка гораздо информативнее!

Спасибо.

Это  << Athlon >>  спасибо надо сказать, он подкинул...

Хорошо-бы ее в первое сообщение поставить.
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Написал в личку, думаю скоро ссылка появится на первой...
Пусть разбился, ведь летел!
Ну,теперь всё понятно.
Мужики, ваша помощь и поддержка неоценима, но и вы поймите меня правильно!
Сейчас существует превеликое множество способов оплаты и перевода денежных средств, и разным людям удобнее пользоваться той или другой!
Я просто ни физически, ни морально НЕ МОГУ использовать их все!
Поэтому, прошу понять и простить! Уж, что есть, то и есть!
Если не уверены в "прохождении" платежа, то не надо рисковать СВОИМИ кровными!
С уважением и глубокой благодарностью, ded@.
Был не в себе... выходил покурить...
Andre S ded, как там у Дёмы дела ?
До 10 замеров (в сутки)уровня сахара в крови и, соответственно, столько же уколов инсулина В ЖИВОТ!
Были на приеме у главного эндокринолога в областной детской больнице (ускорение этого процесса тоже не обошлось без друзей и однокашников). Бумаги для Москвы готовы, ожидаем вызова и решения вопроса: за чей счет приобретается "помпа"...
Изменено: Andre S ded - 01.06.2012 20:02:25
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
VF пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Или чего...в том же автомате что ли ,где я телефон оплачиваю?
платежных терминалов много разных.

Нкжен именно QIWI:

Не обязательно!
Первый перевод я делал именно с КИВИ.
А на следующий день пересылал деньги ставропольских моделистов с терминала другой фирмы (не помню названия) там тоже есть услуга "КИВИ кошелёк".
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Отправил деньги на карточку Visa. Держитесь! Сам диабетик, так что все понимаю....
Сегодня перевел на Вашу карточку пару рублей. По мере возможности переведу еще. А что будет дальше? На сколько хватит собираемых денег? Это излечимо как-то? Хочется верить в лучшее... Интересно, что происходит в Европе в подобном случае, если у родителей нет средств на лечение?! Неужели и там государство остается в стороне: есть деньги - живи малыш, нет - ... Вот эта мысль меня гложит до костей!!!
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
Цитата
Fedot пишет:
Сегодня перевел на Вашу карточку пару рублей. По мере возможности переведу еще. А что будет дальше? На сколько хватит собираемых денег? Это излечимо как-то? Хочется верить в лучшее... Интересно, что происходит в Европе в подобном случае, если у родителей нет средств на лечение?! Неужели и там государство остается в стороне: есть деньги - живи малыш, нет - ... Вот эта мысль меня гложит до костей!!!
В Европе уровень жизни в разы лучше нашего, и люди там социально защищены государством. Кроме того, там есть различные благотворительные организации (типа Красного Креста), поэтому родители там точно не собирают деньги у родственников, знакомых, коллег, в интернете... У нас такого нет и при нынешней власти никогда не будет.
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Fedot пишет:

Сегодня перевел на Вашу карточку пару рублей. По мере возможности переведу еще. А что будет дальше? На сколько хватит собираемых денег? Это излечимо как-то? Хочется верить в лучшее... Интересно, что происходит в Европе в подобном случае, если у родителей нет средств на лечение?! Неужели и там государство остается в стороне: есть деньги - живи малыш, нет - ... Вот эта мысль меня гложит до костей!!!

В Европе уровень жизни в разы лучше нашего, и люди там социально защищены государством. Кроме того, там есть различные благотворительные организации (типа Красного Креста), поэтому родители там точно не собирают деньги у родственников, знакомых, коллег, в интернете... У нас такого нет и при нынешней власти никогда не будет.

Вот-вот! Я про это же! Уровень жинзни там выше, а миллиардеры появляются реже. Что ж за страну мы такую сделали?! У правителей одно на уме: нахапать побольше и за бугор, если что не так! В своей стране мы не хозяева. Интервенция натуральная! Подонки всё захватили, где только можно с людей деньги выжимать... Говорить об этом уж надоело и смысла нет. Один вопрос стучит в мозгу как в колокол: ЧТО ДЕЛАТЬ?! Простите за демагогию, ребята...
Надеюсь хоть Дему спасем все сообща!!!
Изменено: Fedot - 03.06.2012 02:12:42
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
Цитата
Fedot пишет:
<...>... А что будет дальше? На сколько хватит собираемых денег? Это излечимо как-то? Хочется верить в лучшее...<...>
Самое главное, на данный момент, продержаться год-полтора: самый затратный, но и максимально продуктивный. По уверениям некоторых врачей, в таком раннем возрасте возможно полноценное восстановление функции поджелудочной железы (которая внезапно нарушилась по невыясненным причинам), но при нашей неповоротливой административной машине большой риск пропустить все приемлемые сроки реабилитации... и тогда... инвалидность,с ежегодным (!) подтверждением. Затраты, конечно, существенно будут ниже, сами справимся. Но! Не дай бог мне Дёмку пережить!
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
Fedot пишет:

<...>... А что будет дальше? На сколько хватит собираемых денег? Это излечимо как-то? Хочется верить в лучшее...<...>

Самое главное, на данный момент, продержаться год-полтора: самый затратный, но и максимально продуктивный. По уверениям некоторых врачей, в таком раннем возрасте возможно полноценное восстановление функции поджелудочной железы (которая внезапно нарушилась по невыясненным причинам), но при нашей неповоротливой административной машине большой риск пропустить все приемлемые сроки реабилитации... и тогда... инвалидность,с ежегодным (!) подтверждением. Затраты, конечно, существенно будут ниже, сами справимся. Но! Не дай бог мне Дёмку пережить!
Упоси Господи нам всем своих детей пережить! Это очень хорошо, что есть вероятность полного излечения. Только не опускайте руки перед этой самой "машиной"!
Изменено: Fedot - 02.06.2012 12:43:58
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
С политикой заканчиваем. Просто окажите помощь, если можете.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
С политикой заканчиваем. Просто окажите помощь, если можете.
Поддерживаю,  сайт прихлопнут и обвинят черт знает в чём. Все всё прекрасно понимают.
Цитата
Otstoy пишет:
С политикой заканчиваем. Просто окажите помощь, если можете.
Во-во.А то на 7 странице тема всё-таки вздрогнула.Пусть эта останется без политических разбирательств,тут не место
Сегодня отправил, удачи тезка,
у самого внучке полтора года.
Только сегодня добрался до компа...
Закинул на карту 4276 8720 1668 9912 всё, что оказалось в электронном виде. Мало, но скоро ещё будет )
У самого мама - диабетик, очень понимаю. Держитесь! Всё будет хорошо.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ловите QIWI.Выздоравливайте.
Отправил через QIWI. Удачи всем вам и скорейшего выздоровления малышу.
Отправил сбером. Смотри личку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат