Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
вот я итальянца мучаю....загрунтовал уже,отполировал,казырек покрасил по первой....     да молодеж , кто меня спрашивал как обдир делать))), после покраски аккуратно скребем и царапаем и  видим красивое серебро!
Рисунок
19726.attach.jpg (265.7 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
wwg, удачи Вам, я свою двойку уже год мусолю, ну не вдохновляет и всё тут ...
Спасибо
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Звездовский БТ-7 потихоньку ковыряю...типа  отдых после Абрамса :)
Цитата
Панцерчиккампфвагенчик двоечка аусфюрушка Цэ - БИТВА НАЧАЛАСЬ!!!
Зачэм битва? Зачэм Алан? Есть прекрасная тамиевская цэшка, как с доп. бронёй, так и с круглым носом. Я сам любитель попилить, но только когда альтернативы нет. Впрочем, мотивация в моделизме у всех разная и наверное я суюсь не в своё дело. Прошу прощения, коллега, если мой комментарий Вас задел. Но, право же, мне искренне жаль Вашего времени, сил и нервов, которые Вы потратите, собирая этот кампфвагенчик от этого Аланчика.

П.С. Кстати, на последней фотке (там, где инструкция) в левом нижнем углу торчит хвост какого-то агрегата эпохи танкового палеолита. Можно на него посмотреть целиком?
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
SUBARIK, а в коробочке СУ-152 от В.Э. ? Хм, издалека даже ничего так смотрится.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Зачэм битва? Зачэм Алан? Есть прекрасная тамиевская цэшка, как с доп. бронёй, так и с круглым носом. Я сам любитель попилить, но только когда альтернативы нет. Впрочем, мотивация в моделизме у всех разная и наверное я суюсь не в своё дело. Прошу прощения, коллега, если мой комментарий Вас задел. Но, право же, мне искренне жаль Вашего времени, сил и нервов, которые Вы потратите, собирая этот кампфвагенчик от этого Аланчика.

П.С. Кстати, на последней фотке (там, где инструкция) в левом нижнем углу торчит хвост какого-то агрегата эпохи танкового палеолита. Можно на него посмотреть целиком?
Никаких обид, Ц драгоновская в субботу куплена. Ну пока нравится мне с дровишками воевать, а для отдыха параллельно 72 масштаб от нормальных производителей.
Про палеолит - это Т-18 (МС-1), он на предыдущей странице выложен в этой же теме.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Доделываю Хасин Юкикадзе
Пользователь добавил изображение
19732.attach.jpg (70.79 КБ)
крастоа... в короаблестроении есть своя прелесть....
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Доделываю Хасин Юкикадзе
Ух ты! Не люблю иностранцев, но этот впечатлил...
доделываю одну штукенцию с моторчиком
Пользователь добавил изображение
Цитата
Про палеолит - это Т-18 (МС-1), он на предыдущей странице выложен в этой же теме.
Нормально! А производитель "Западный Товарняк"? Если да, то собран шикарно! У меня такой же лежит дожидается очереди. Только пластик серый, дебильный, слоится весь. Как сказал бы Винни: "Ужос!"
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Все верно, только что бы его собрать нормально, нужно много времени и вой-какой инструментарий. Я его сделал для задней полки, пусть торчит и радует меня своей башней.
1. Цилиндры амортизаторов раза в 3 больше, чем в жизни, а если их точить то размера, то некуда будет всовывать тележки с катками.
2. На креплениях цилиндров к корпусу заклепки отлиты на той стороне, которая приклеивается к корпусу.
3. В башне стоит распорка из зубочистки
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
SUBARIK, а в коробочке СУ-152 от В.Э. ? Хм, издалека даже ничего так смотрится.
А другой альтернативы нет,только ВЭ,больше никто не выпускает.
Модель кстати ничего так,но дохрена афтера нада,скоро соберу все что нада на этого монстра и начну блог.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Все верно, только что бы его собрать нормально, нужно много времени и вой-какой инструментарий. Я его сделал для задней полки, пусть торчит и радует меня своей башней.
1. Цилиндры амортизаторов раза в 3 больше, чем в жизни, а если их точить то размера, то некуда будет всовывать тележки с катками.
2. На креплениях цилиндров к корпусу заклепки отлиты на той стороне, которая приклеивается к корпусу.
3. В башне стоит распорка из зубочистки

1. Цилиндры раза в 3 толще или длиннее?
2. Просто нет слов...
3. Распорка для чего? Геометрию исправить? Вдоль или поперёк?
Я почему спрашиваю: сам его пристально ещё не рассматривал. Так, раскрыл коробку, холодным потом покрылся и закрыл.:-)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цилиндры в три раза больше по диаметру. Они должны быть примерно такого диаметра, какого расположенное внутри них отверстие для вставления шпенька тележек:mad:
Распорка поперек, геометрия основания и верхнего листа не совпадают
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Мужики. вот строил строил. и как то меня смутил результат.. (пробовал новый вид расшивку выделять)так и лежит уже год.

пинать меня будут за такую расшивку? или пойдет. а?
Пользователь добавил изображение
19793.attach.jpg (93.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
19794.attach.jpg (86.24 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
проидись серым ещё разок и будет тебе счастье
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
проидись серым ещё разок и будет тебе счастье
а не пропадет?

с самого начала задумывалось так: красил черным (спецом черным) по расшивке. лишнее убрал. а сверху красил серым. думал будет проступать (для того и черным) а она была не видна. (кистями же) пришлось иголкой пройтись по швам. знал бы сразу что так буду делать красил бы швы серым.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Мужики. вот строил строил. и как то меня смутил результат.. (пробовал новый вид расшивку выделять)так и лежит уже год.

пинать меня будут за такую расшивку? или пойдет. а?
гы-гы-гы! напоминает мой F-14D, я также довыделялся, теперь как картонный блин... буду перекрашивать...
Ну как то так. 38(t) G от "Драгона".
Рисунок
19804.attach.jpg (302.69 КБ)
Рисунок
19805.attach.jpg (196.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
19806.attach.jpg (123.06 КБ)
Рисунок
19807.attach.jpg (291.99 КБ)
Рисунок
19808.attach.jpg (260.68 КБ)
Рисунок
19809.attach.jpg (233.18 КБ)
Рисунок
19810.attach.jpg (310.74 КБ)
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Пар на первом снимке великолепно получился%))
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Ну как то так. 38(t) G от "Драгона".
охрененно! 5+! честно сказать НИКОГДА не видел такого! )^(
Цитата
Пар на первом снимке великолепно получился%))
Только пар?:D
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Нет, конечно, потрясная начинка
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Спасибо) Жаль в итоге это все будет спрятано... Хотя ...... кто его знает... может и сделаю панели съемными....... все зависит от вдохновения)))))))))))))
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Цитата
Маниак куле :) А мне тут счас выдала дама одна, хочу тебя на ночь украсть, нада сайт в нете разместить. И когда вот скажите модели моделить?


Раньше все Это по другому называли... И украдали савсем по другому поводу... 0)))
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Здорово!А вот всем сообществу вопрос:как люди,работающие и имеющие семьи(а кто-то и дачи с тещами и огородами) могут находить время,чтобы не просто собрать модель,а сделать из нее произведение искусства(ответы типа "на любимое занятие время всегда найдется" не принимаются)
Просто нравится создавать
Цитата
Здорово!А вот всем сообществу вопрос:как люди,работающие и имеющие семьи(а кто-то и дачи с тещами и огородами) могут находить время,чтобы не просто собрать модель,а сделать из нее произведение искусства(ответы типа "на любимое занятие время всегда найдется" не принимаются)
Заведите семью,дачу,тёщу с огородом-и узнаете.:D
Цитата
Здорово!А вот всем сообществу вопрос:как люди,работающие и имеющие семьи(а кто-то и дачи с тещами и огородами) могут находить время,чтобы не просто собрать модель,а сделать из нее произведение искусства
Час-полтора по вечерам урвать получается, главное не торопиться, не спешить закончить побыстрее.
Цитата
Час-полтора по вечерам урвать получается, главное не торопиться, не спешить закончить побыстрее.

Полностью согласен! Как говориться: "Поспешность хороша при ловле блох":D
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат