Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
 Закончил
Рисунок
20201016_010541.png (808.86 КБ)
Рисунок
20201016_010516.png (872.17 КБ)
Рисунок
20201016_010452.png (856.24 КБ)
Рисунок
20201016_010510.png (890.5 КБ)
Рисунок
20201016_010524.png (840.84 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Такой вот Кеттенкрад с пулеметом.
Пока восполнялся провал с металлическими траками для "Пантер", вернулся к теме КВ-1.

"Беспощадный" в покраске, а параллельно собрал на "базовом" уровне (переболтил конусы поддерживающих роликов на пулестойкие болты, заменил на ограничителях хода балансира простую гайку на корончатую, да заготовки под винты на механизме натяжения ленивца сделал), балансиры приклеил да катки зачистил, плюс основные детали) ещё 2 машины: одна точно будет ранняя со сварной башней без гужонов (прототип - танк с надписью "Бей фашистов"), а вот вторая башня будет дорабатываться и приводиться к виду СБ-157 по аналогии как раз с "Беспощадным", но машина будет СТАЛИН (3) или Суворов (700). Изначально планировался СТАЛИН, только что-то имеющееся фото у меня не вызывает доверия в ряде вопросов...

Кстати, что интересно: у ранней машины пулестойкией болты на надмоторке выполнены в общем достойно, и "перекручивать" их смысла я лично не вижу, это доработка ради доработки. А вот у второй подряд машины ЧКЗ с упрощённой башней - увы: как-то усталость форм даёт о себе знать... может обойдусь малой кровью и просто заменю срезанными с "Беспощадного" (там был откровенный брак, пришлось всю крышу надмоторную переболтить), или решусь на замену. Так что покупая набор Trumpeter 00358 -смотрите литники... Сейчас Trumpeter выпустил набор 09597 - та же машина, плюс фигурки от бывшего Tristar и детали зенитного пулемёта: интересно, там литники такие же будут или что поправят...
Рисунок
2хКВ-1.jpg (575.07 КБ)
кентавр поскакал в малярку
Рисунок
IMG_7011_rs.jpg (876.75 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Практически финиш с японским Геркулесом.
Быстро,однако.Результат бодрый.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
warlock far east написал:
кентавр поскакал в малярку
Очень красивая модель  \8/  
Цитата
warlock far east написал:
кентавр поскакал в малярку
Простите мою неосведомленность, но кто это? Согласен с предыдущим оратором, формы красивые :)
Махмуд, итальянский колесный танк.
Цитата
Александр Рыженков написал:
Махмуд, итальянский колесный танк.
Монстр какой то...
Но, от тайги до британских морей, красная армия всех сильней!
Цитата
Махмуд написал:
Цитата
warlock far east написал:
кентавр поскакал в малярку
Простите мою неосведомленность, но кто это? Согласен с предыдущим оратором, формы красивые
Итальянская противотанковая САУ на колесной базе - B1 Centauro. Этот вариант с дополнительным бронированием. Вообще пепелац прикольный - тут на Каропке в галерее он встречается.
Сборку и окраску можно вот здесь посмотреть https://www.scalemates.com/profiles/mate.php?id=60910&p=projects&project=84787
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Очередная пушечка в коллекцию
Рисунок
20201028_134519.png (886.89 КБ)
Рисунок
20201028_134534.png (853.98 КБ)
Рисунок
20201028_134528.png (869.63 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Малярку окончил осталось накинуть мелочевку и перехочу к тонирингу/везирингу
Рисунок
20201029_020118.png (871.57 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот Макс молодец!
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Вот Макс молодец!
Спасибо Миш  );  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
В меру своей рукожопости пытаюсь сделать зимнего Тигра.
Рисунок Рисунок Рисунок  
Добил Шерманюгу. На одно травление времени и нервов ушло как на пару моделей вместе со сборкой и покраской. Но, результат того стоит. Красиво смотрится, даже грунтовать жалко)
Пользователь добавил изображение
img0002.jpg (62.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (71.73 КБ)
Цитата
Владимир Р. написал:
Добил Шерманюгу. На одно травление времени и нервов ушло как на пару моделей вместе со сборкой и покраской. Но, результат того стоит. Красиво смотрится, даже грунтовать жалко)
Пока не загрунтовали, можете скинуть очкрупное фото верхней части башни с пары ракурсов и заднюю часть левого борта? Хочу сравнить и понять, насколько у меня руки кривые :)
Как-то так.
Пользователь добавил изображение
img0004.jpg (52.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0003.jpg (40.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0002.jpg (43.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (39.98 КБ)
У меня сча глаза на лоб полезли от такой красоты. Шерман Звездовский ?
Тамиевский Спитфайр в работе начал везеринг.
Рисунок
снимок_5.png (791.05 КБ)
Рисунок
снимок_7.png (794.11 КБ)
Рисунок
снимок_6.png (898.83 КБ)
Рисунок
снимок_2.png (867.59 КБ)
Рисунок
снимок_4.png (776.05 КБ)
Изменено: Korgred55 - 30.10.2020 16:40:42
Цитата
Korgred55 написал:
Шерман Звездовский ?
Ага. Мож не красить его? Так красивее.  :)
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Korgred55 написал:
Шерман Звездовский ?
Ага. Мож не красить его? Так красивее.  
)))) Как вариант )) Я вообще свои модели раздариваю практически сразу. Так что они остаются у меня только на фото. У вас фото без покраски уже есть, так что смело вперед )))
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Korgred55 написал:
Шерман Звездовский ?
Ага. Мож не красить его? Так красивее.  
Надо так покрасить, чтобы "не ушло" травло. Но вот крючок на башне у люка заряжающего, по видимому, должен его зацеплять при открытии, а он смотрит на люк командира. Это ошибка Микродизайна, повторившего ошибку Звезды.  
Цитата
Олег Антонов написал:
Это ошибка Микродизайна, повторившего ошибку Звезды
Где-то тут обсуждалось это. Только я не совсем понял, как он должен стоять. Надо порыть картинки и переделать.
Ну вот и дособрал Шилку.Пользователь добавил изображение
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ну вот и дособрал Шилку.
Смотрю и все больше начинаю уважать БТТ, но браться страшно )))
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ну вот и дособрал Шилку.
и шпакли мало положил,судя по фото crezy  
Цитата
Mоngol написал:
и шпакли мало положил,судя по фото
Ну не то чтоб совсем мало, но модель совсем не тот "ужас-ужас" как её представляли :D  Ещё пара фоток вот.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Михаил Лебедев - 30.10.2020 20:56:56
Цитата
Владимир Р. написал:
Добил Шерманюгу. На одно травление времени и нервов ушло как на пару моделей вместе со сборкой и покраской. Но, результат того стоит. Красиво смотрится, даже грунтовать жалко)
Ну зато круто же, деталировка отменная, в пластике такое воспроизвести невозможно. Я вот тут тоже три дня искоробочное травло паял. Причем оно не дублируется пластиковыми деталями. Ну и плюс куча внутрянки. Поэтому этот набор - страшный сон искоробочника-быстросбора, ненавидящего травло и много деталек. :)  
Рисунок
IMG_1022.JPG (324.99 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ну не то чтоб совсем мало, но модель совсем не тот "ужас-ужас" как её представляли   Ещё пара фоток вот.

Ну а что вполне достойно и нормально, как у нас привезут сразу возму.  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
D@N написал:
травло паял
Тоже как-то попробовал. Нихрена хорошего не вышло, хотя паять умею в принципе. Обхожусь суперклеем.
Страницы: Пред. 1 ... 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат