Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Вышел из творческого кризиза
Пользователь добавил изображение
e5aa3-200-tw.jpg (19.76 КБ)
Изменено: Михаил Старков - 23.01.2020 06:55:40
Цитата
Михаил Старков написал:
Вышел из творческого кризиза
Вы когда прекратите портянки выкладывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Mоngol написал:
Тьфу,разобрался наконец,что за "на ралах не прокатит". На УРАЛАХ! Там подобное изнутри сотворить можно,подточив и подрезав где надо. Сподоблюсь до ещё одного носатого-попробую
Прошу прощения печатал с телефона и не проверил ?^  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Вы когда прекратите портянки выкладывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поройтесь один раз в настройках браузера и будет Вам счастье. У меня изображения открываются по размеру монитора, а не во весь размер изображения
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров написал:
Поройтесь один раз в настройках браузера и будет Вам счастье.
Не надо нигде рыться!Такая портянка на любом мониторе портянка!И с какого хрена я.пользователь буду подстраиваться под говно которое мне суют под нос,да еще предлагают его попробовать и получше разжевать?!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
F-22 от Academy. Думал взять Hoby Boss, но детализация у них хуже, а декаль можно сказать отсутствует. То что в комплекте курам на смех. У Академиков шикарная дека от Картографа с кучей всего что можно и нельзя тоже)... Сборка кайф (кроме воздухозаборников)....
Цитата
Zaxar 157 написал:
говно которое мне суют под нос,да еще предлагают его попробовать и получше разжевать?!!!
Да никто Вам ничего не сует и не предлагает пробовать и разжевывать - Вы сами заходите на форум, Вы сами открываете изображения и Вы сами орете про портянки. А разобраться с неудобством Вам не комильфо.
Рисунок
Подскажите где в хроме эта настройка?
Три слова - это два слова.
Ну вроде готов, немного грязи на движки и готово
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Эдуард написал:
F-22 от Academy. Думал взять Hoby Boss, но детализация у них хуже, а декаль можно сказать отсутствует. То что в комплекте курам на смех. У Академиков шикарная дека от Картографа с кучей всего что можно и нельзя тоже)... Сборка кайф (кроме воздухозаборников)....
Очень интересно получается
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Достал из закромов долгостроя этого монстра — ЭОВ-4421 от minimanfactory на базе Краза (он в коробке почти готовый). Вся стройка встала, где-то год назад из-за кабины, которая сделана очень некачественно. Попытки обработать тонкие стойки не увенчались успехом, они ломались и ломались. Очень сильная неравномерность смолы и ее хрупкость доконали и сборщика (меня то есть), и саму кабину, я ее пристрелил.
Пользователь добавил изображение

А недавно, освоив новую лазерную головку, вспомнил про этого бедолагу и непринужденно левой рукой запилил кабину. Также сделал новые гидроцилиндры, все для того, чтобы установить в них штоки из трубочек от антенны. Осталось развести гидролинии, которые в оригинале плохо отлиты и, собственно, окраска.
С-400, не особо хорошая стыкуемость некоторых деталей, отсутствие некоторых узлов и агрегатов (судя по фото), отсутствие большинства приборов в кабине (то же по фото), непонятно как монтировать некоторые детали в инструкции указано без клея, но как их туда установить не склеивая, даже с помощью пинцета ото то ещё будет веселье. Я так думаю, если бы Звезда, с учетом ихнего КАМАЗа взялась за эту машину было бы не хуже.      
Цитата
aleksey.s написал:
С-400
Про какую технику из этого комплекса вы говорите?
Цитата
Николай написал:
Достал из закромов долгостроя этого монстра — ЭОВ-4421
Впечатляюще получается!
Цитата
Владимир Хорошев написал:
Про какую технику из этого комплекса вы говорите?
БАЗ-64022 HobbyBoss. Опоры пусковой, на схеме указано: не клеить некоторые детали, но как их смонтировать, пинцетом, заводить не особо удобно, всё может развалится, пока вы их там позиционируете. некоторые отверстия рассверливать, кабина: большая степень остекления, но кабина пустая, а там должно быть наворочено приборов, от турбины ничего не идет к глушителю, посадочное место есть, а детали нет,  кпп: не хватает некоторых узлов.  Не хватает некого узла (не знаю его назначения) с правовой стороны шасси перед топливным баком. Да наверняка есть тут крутые специалисты которые знают эту машину вдоль и поперек, они много чего могут перечислить, что тут не так. В общем не знаю, но я ожидал от набора большего что ли.      
Надеюсь в феврале закончат ремонт в загородной резиденции и открою там цех. Пожалуй начну с Б-52.  До сентября планирую закончить  и все Томкэты ( 5 штук) . Это минимум.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Всем привет.....четыре вечера в целом и.....полурабочие полунаборки от звезды для тигра готовы.надеюсь фото нормально получились.  
Русский «Ланчестер» производства Copper State Models. Собирается превосходно,  без шпаклевки. Травление — тоже. Отдохнул за сборкой этого малыша.
Мажу нутро вк. 36.01 от ревозис.  
Куча всего строится,вот закончил бумажный тендер на паровоз Dn2t
Рисунок
P1060796.JPG (363.01 КБ)
Рисунок
P1070173.JPG (396.76 КБ)
Рисунок
P1070174.JPG (312.84 КБ)
Рисунок
P1070175.JPG (398.83 КБ)
Из бумаги? Завидую вашим навыкам и усидчивости!
Здорово!
Изменено: Stive - 25.01.2020 17:15:12
Сделал фары и зарыл пару сусликов
Рисунок
DSCN0131.jpg (336.59 КБ)
пачкаю
Рисунок
IMG_5073_rs.jpg (923.81 КБ)
Рисунок
IMG_5072_rs.jpg (999.81 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
В процессе
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Русский «Ланчестер». Готов к покраске (часть деталей в кадр не влезла)
Цитата
Лысый Макс написал:
В процессе

Рисунок

Цитата
Максим Россомахин написал:
Русский «Ланчестер». Готов к покраске (часть деталей в кадр не влезла)

Рисунок



Поперли картинки.Да такие маленькие,что все в кадр не влазит.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Если не ошибаюсь, именно вам уже писали о том, как их смотреть. Я, как и многие, совершенно точно не буду морочиться и редактировать фотки с телефона.
Цитата
Максим Россомахин написал:
Если не ошибаюсь, именно вам уже писали о том, как их смотреть. Я, как и многие, совершенно точно не буду морочиться и редактировать фотки с телефона.
Заморочитесь если за это БАН введут!Может тогда начнете других пользователей уважать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ваяю бумажного Сталинца С-65.Примерил двигун,но по двигуну еще МОРЕ работы
Рисунок
P1070809.JPG (424.27 КБ)
Рисунок
P1070811.JPG (429.51 КБ)
Рисунок
P1070810.JPG (403.33 КБ)
Рисунок
P1070812.JPG (423.52 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 ... 763 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат