Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Да прибудет с вами...ну ,а у меня скромно
Рисунок
DSCN1041.JPG (251.61 КБ)
Рисунок
DSCN1042.JPG (222.79 КБ)
Рисунок
DSCN1043.JPG (246.72 КБ)
Рисунок
DSCN1044.JPG (216.53 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
... у меня скромно
Скромненько, но со вкусом... Орррррррррригинально, орррррррррригинально... crezy

PS: курсового пулемёта не хватает в маске орудия...
Изменено: Геннадий Завражнев - 05.10.2019 06:06:42 (дорл)
Поставил на стапель пр.1204 Шмель в 50-ом масштабе
Рисунок
лист 1.jpg (3.42 МБ)
В работе вот такой интересный наборчик Звезды. Но подставка явно пустая. Коллеги, чтобы вы добавили на подставку к фигуркам? Я пока придумал только варианты-ДШК, Пак-36.
Пользователь добавил изображение
65464466.jpg (86.38 КБ)
Цитата
Андрей Краскин написал:
В работе вот такой интересный наборчик Звезды. Но подставка явно пустая.
Можно разбитый артпередок поставить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Игорь написал:
Цвет клёвый!
Спасибо)  
Потеки, сколы, прочая ерунда  
Работаю над 48-м масштабом) Большая модель конечно, первый раз делаю, не для себя, но подседать на такой масштаб все равно не собираюсь, ставить потом куда?
Пользователь добавил изображение
IMG_6260.JPG (130.96 КБ)
танки грязи не боятся!
Пилю Ф-15 от Академи. При выборе модели все перепутал и взял старую комплекцию в новой коропке cry1  Хотел другой Ф-15 этой же фирмы, но вариант Strike Eagle, где все куда веселей стыкуется, современный окрас и собирается как пазл. Тут же детали неплохие, но стыкуемость никакая: Пришлось точить шпаклевать и снова точить...Все равно ровно кое где не получается. Но понравилось вооружение и декали (для ракет половина полотна декали, жутко мелко, но выглядит прикольно)
Продолжаю продолжать.....  crezy

Рисунок  
Был не в себе... выходил покурить...
Танк демократии в процессе
Рисунок
4.jpg (512.95 КБ)
Рисунок
5.jpg (521.31 КБ)
Рисунок
3.jpg (530.89 КБ)
Цитата
Вячеслав написал:
Танк демократии в процессе
Хорошо смотрится !!!
Цитата
samsamych написал:
Хорошо смотрится !!!
Я что-то подзабыл, вы Менг собираете? Там, в отличие от RFM проблем с корзиной то нет...
Изменено: Вячеслав - 09.10.2019 16:31:43
Понемногу заканчиваю кабину автокрана К-104, осталось сделать стрелу и можно красить :)  
Рисунок
DSC07553.JPG (469.57 КБ)
Рисунок
DSC07554.JPG (506.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
36069_100i.jpg (125.51 КБ)
Цитата
Stive написал:
Понемногу заканчиваю кабину автокрана К-104, осталось сделать стрелу и можно красить :)  
Отличный результат! А из какого материала будете делать стрелу?
Спасибо Александр! По стреле сижу думаю, есть подходящий латунный уголок, есть уголок полистироловый от Evergreen. Скорее всего использую пластик, т.к. стрелу из пластика уже делал.
Начну постройку стрелы, поставлю тут несколько фоток, может кому пригодится
Изменено: Stive - 12.10.2019 08:56:35
Я бы тоже выбрал пластик :)) Мне кажется с ним будет проще.
На пластике и остановился :) Вот что получилось за сегодня.
Рисунок
DSC07560.JPG (888.89 КБ)
Цитата
Stive написал:
На пластике и остановился  Вот что получилось за сегодня.
Серьезный подход,модель зачетная выйдет. Я начал делать ЭОВ-4421(КРАЗ-255) и "споткнулся" на имитации резиновых уплотнений стекол "скворечника".
Изменено: Игорь - 12.10.2019 20:04:10
Цитата
Stive написал:
На пластике и остановился :) Вот что получилось за сегодня.
Длинная "удочка" будет!:)
Цитата
Игорь написал:
Цитата
[URL=/community/user/11916/]
Серьезный подход,модель зачетная выйдет. Я начал делать ЭОВ-4421(КРАЗ-255) и "споткнулся" на имитации резиновых уплотнений стекол "скворечника".
Приветствую,Игорь! А изоляцию от тонких проводков не пробовал? Толстую леску или мягкую,медную проволоку так же можно попробовать. На своём ЭОВ я черной грунтовкой нарисовал уплотнитель прям на стеклах,получилось слегка рельефно,затем сверху покрасил чёрным и всё:)
Привет,Саша! Про рисованный уплотнитель помню.Пробовал все перечисленное ,получается неаккуратно,выкинул(только окошки) к чертям собачьим. Наверное будет проволока.Жду ВДОХНОВЕНИЯ.
Цитата
Игорь написал:
Привет,Саша! Про рисованный уплотнитель помню.Пробовал все перечисленное ,получается неаккуратно,выкинул(только окошки) к чертям собачьим. Наверное будет проволока.Жду ВДОХНОВЕНИЯ.
Точно,без вдохновения тут никуда,надо "ловить волну":))
Саня., во как!
Рисунок  
Изменено: Игорь - 13.10.2019 08:30:04
Цитата
Игорь написал:
Саня., во как!
Всё очень чётко и аккуратно,я бы сказал очень качественное изготовление! Крышки и капоты открываться даже будут? Я не смог этого добиться. Надо продолжать,Игорь! Уплотнители сделаешь позже:)
Изменено: Александр - 13.10.2019 09:18:08
Согласен,надо.
Рисунок Рисунок
 
Цитата
Игорь написал:
Согласен,надо.
           
Отлично получилось!
Цитата
Александр написал:
Цитата
Игорь написал:
Согласен,надо.
           
Отлично получилось!
Спасибо!
Наконец-то подвел к покрасочному этапу Абрамс. Добавил различные мелочи, которые превращают танк в передвижной "вещевой рынок". Еще нынче модно приправлять модель различными тряпочками, что само по себе интересно смотрится, поэтому накрыл часть поклажи брезентом...
Рисунок
8.jpg (507.47 КБ)
Рисунок
9.jpg (536.81 КБ)
Рисунок
7.jpg (547.96 КБ)
Рисунок
6.jpg (581.19 КБ)
Рисунок
10.jpg (649.52 КБ)
За вчерашний день сделал сварные швы. в первый раз кстати делал их. Толстоваты получились. Из защиты передних окон сделал форточки по бокам. До собрал мелочи из коробки. Прихватил для фото решётку гриль сзади.
Вот думаю насчёт крыльев над колёсами. В то же время возникает вопрос: Будет ли такая машина плавучая, если нацепить на неё крылья?
Спереди будет много света, сверху поручни.
Есть идея для диорамы, но сначала надо до собрать пепелаца)
Рисунок
MruglKD7BsY.jpg (107.12 КБ)
С уважением.
Совместка с Д. Золотовым. Звездатая МСТА в 72-ом. От него сборка, база, камуфляж. От меня ободранные юбки, вся тонировка. Далее исправление мелких косяков и везеринг.  
Страницы: Пред. 1 ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат