Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Привет!
Почти разделался с "четверкой". Остался только один штрих и подставка.  
Рисунок
5.jpg (253.68 КБ)
Рисунок
4.jpg (248.65 КБ)
Рисунок
3.jpg (277.48 КБ)
Рисунок
2.jpg (278.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
unnamed.jpg (10.78 КБ)
Цитата
Вячеслав написал:
Привет!
Почти разделался с "четверкой". Остался только один штрих и подставка.  
Круто вы ее обвешали! С дроидом на башне очень интересно выглядит!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 написал:
Цитата
Круто вы ее обвешали! С дроидом на башне очень интересно выглядит!
На это время самая навороченная модель в моей коллекции, и самая дорогая по дополнениям.
Вроде всё закончил, сегодня уже загрунтовал (всё навесное, а также пулемёт и антенна - никак не приклеены, это так сказать тестовая сборка).

Надеюсь в этом году завершить и окраску, и статью.
Рисунок
Ausf.F w88.jpeg (231.08 КБ)
Изменено: Kais - 19.11.2017 22:20:54
Готова четвёрина. Теперь надо подставку сделать и пару-тройку персонажей из этой расчлененки.
Рисунок
20171119_220845.jpg (350.32 КБ)
Рисунок
"Бредовая" тема)
Изменено: Санжарбек Auditor - 19.11.2017 22:36:28
Со страшным скрипом, но передок движется.
А вот так моя батарея выглядит
Попробовал заложить реплику своего 3х фунтового единорога в размере 1 к 1. Друзья, вы знаете, много чего нового в смысле опыта приобрел. Столкнулся сразу с кучей проблем. Оказалось, моих скромных возможностей не хватает даже на самую маленькую строевую пушку начала 19 века. И еще интересно, что довольно трудно и дорого оказалось найти необходимого размера и качества исходные материалы. Даже найти доску нужного качества шириной 250 мм и толщиной 60 мм оказалось невероятно сложно. А проблемы со стволом вообще для меня неразрешимые. Обработка же железных составляющих - огромная разница обработать 1.5 мм железную полосу и 4 мм и тем более 8 мм Но опыт интересный. Работа совершенно другая и в чем то даже интереснее. Из него сделал  вывод, что на данный момент могу выполнить модель размером 1 к 2. Но желание все же есть . Оно возникло сразу после окончание трехфунтовки. Если каропчанам эта тема интересна, то могу время от времени давать материал по постройке крупногабаритной модели.
Изменено: Борисов Денис - 19.11.2017 23:55:29
Борисов Денис,дружище упаси бог делать запальное отверстие в твоей копии...а то узнаешь очень много из уголовного кодекса...бандитов с кучей оружия мы не увидим а тебя точно покажут в новостях...с припиской боевик даиш
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
 Борисов  Денис ,дружище упаси бог делать запальное отверстие в твоей копии...а то узнаешь очень много из уголовного кодекса...бандитов с кучей оружия мы не увидим а тебя точно покажут в новостях...с припиской боевик даиш
Как бывший следователь - целиком и полностью поддерживаю. Как адвокат - .... пожалуй тоже.
Ну сегодня вот ими занимался =)
Рисунок
DSCN1798.JPG (797.39 КБ)
Изменено: Ярослав - 20.11.2017 02:22:12
Цитата
Санжарбек Auditor написал:
"Бредовая" тема)
опять сов.секретные наработки КБ ЧТЗ......
Цитата
Виктор Цымбал написал:
Цитата
 maks62  написал:
 Борисов  Денис ,дружище упаси бог делать запальное отверстие в твоей копии...а то узнаешь очень много из уголовного кодекса...бандитов с кучей оружия мы не увидим а тебя точно покажут в новостях...с припиской боевик даиш
Как бывший следователь - целиком и полностью поддерживаю. Как адвокат - .... пожалуй тоже.
Да вы что, и в мыслях не было изготавливать огромный бабахер. Цельнотельный ствол из дерева или пластика, крашенный под бронзу. я же не совсем из ума выжил.
Цитата
Борисов Денис написал:
Цитата
 Виктор Цымбал  написал:
Цитата
 maks62  написал:
 Борисов  Денис ,дружище упаси бог делать запальное отверстие в твоей копии...а то узнаешь очень много из уголовного кодекса...бандитов с кучей оружия мы не увидим а тебя точно покажут в новостях...с припиской боевик даиш
Как бывший следователь - целиком и полностью поддерживаю. Как адвокат - .... пожалуй тоже.
Да вы что, и в мыслях не было изготавливать огромный бабахер. Цельнотельный ствол из дерева или пластика, крашенный под бронзу. я же не совсем из ума выжил.
И еще добавлю, точнее повторюсь, все мои модели дезактивированы, то есть стрелять не могут.
Зря наверное начал этот пост. Тема для "каропки" не подходящая.  
Цитата
Владимир Р. написал:
Готова четвёрина. Теперь надо подставку сделать и пару-тройку персонажей из этой расчлененки.
Фрицев можно и так оставить-мало ли,шальной снаряд на досуге.))
Изменено: Николай - 20.11.2017 21:11:20
Жизнь-это тот самый случай,когда процесс важнее результата.
"Терминатор" поехал в малярку, а искандерчик складывается потиху.
Рисунок
IMG_3540.JPG (216.82 КБ)
Рисунок
IMG_3549.JPG (191.17 КБ)
Расчленяю и уже немного клею заново Су-85 Миниарта, ожидая после всего увидеть Су-122М
От родной рубки в общем то ничего и не пригодится, кроме неподвижной маски (не без перепила), люков и мелочёвки.
ИС-85 в процессе
Рисунок
DSCN1799.JPG (635.63 КБ)
Рисунок
DSCN1800.JPG (610.46 КБ)
Рисунок
DSCN1801.JPG (759.62 КБ)
Может нескромно, но приму поздравления с возвращением на сайт. За  9 лет собрано и не показано уважаемому сообществу 60 моделей бронетехники. Самые любимые буду показывать потихоньку, А пока готовый к покраске Леопард 2а7 Менга (на фото без опорных катков, экранов и обвеса).
Рисунок
20171121_204052.jpg (798.16 КБ)
Рисунок
20171121_203841.jpg (779.81 КБ)
Рисунок
20171121_203830.jpg (772.03 КБ)
Юрjан
Непонятно только, собирал четко по инструкции, но навесное оборудование сзади башни (кондиционер, ящики и тд), при вращении башни цепляют по  вентиляторам и корпусу, мож кто собирал ?
Юрjан
С возвращением!
Первому увидившему СПАСИБО)
Юрjан
Цитата
Юрий Крылов написал:
на фото без опорных катков
Как без них? Он же на них стоит.

Цитата
Юрий Крылов написал:
Непонятно только, собирал четко по инструкции, но навесное оборудование сзади башни (кондиционер, ящики и тд), при вращении башни цепляют по  вентиляторам и корпусу, мож кто собирал ?
В корпус под погон башни в задней части распорку вставьте, тогда башня чуть приподнимется и цеплять не будет.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Kais написал:
Вроде всё закончил, сегодня уже загрунтовал (всё навесное, а также пулемёт и антенна - никак не приклеены, это так сказать тестовая сборка).

Надеюсь в этом году завершить и окраску, и статью.
О сладкие арийские бронефантазии и командир на казеннике верхом!))
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
D@N  спасибо. Ошибся, я имел ввиду верхние, поддерживающие.
Юрjан
Stug III Ausf. F от "Звезды" доработанный, почти готов к покраске.
Рисунок
DSC_01.jpg (518.86 КБ)
Рисунок
DSC_02.jpg (494.61 КБ)
Рисунок
DSC_03.jpg (511.74 КБ)
Рисунок
DSC_04.jpg (510.31 КБ)
Рисунок
DSC_05.jpg (470.82 КБ)
Мой первый и последний кораблик.
Надо что-нибудь запороть, чтобы больше не просили  :D
_________________________________
Скажем дружно - НА ХРЕН НУЖНО!!!
Рисунок
DSCN0653.JPG (298.98 КБ)
Рисунок
DSCN0652.JPG (308.74 КБ)
Цитата
Михалыч написал:
Stug III Ausf. F от "Звезды" доработанный, почти готов к покраске.
Набору  повезло в такие руки попасть! Достойно.

Ну и для побурчать - кромка полок надгусеничных у Звезды тонковата.
Нарастить бы тонкой полоской снизу.
Страницы: Пред. 1 ... 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат