Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Челкар пишет:


что такое кс? будет изкоробочный балластный тягач. Балатонщики,видимо,считают,что одной рессоры вполне достаточно  

КС расшифровывается как «кран стреловой».
Рисунок
Цитата
vile пишет:
КС расшифровывается как «кран стреловой».
а,понял.пока нет,но не зарекаюсь
Цитата
Gepanzerter пишет:
Почти закончил,менг не понравился.
А чем не понравился?
Михаил Старков, косяки конечно как и на любой модели есть,но тут их добавилось. Некоторые детали которые были лучше,в этом наборе переделали в худшую сторону)
Скоро в прихожке ;)
Рисунок
IMG_9804.JPG (191.11 КБ)
Ну вот уже лафет почти закончен, остались доделки,покраска, устранение недостатков.Берусь за изготовление восковой формы для отливки самой пушки. Пушку буду считать законченной после холостого залпа. Ну и наверное зарядный ящик сделаю и принадлежности.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Скоро в прихожке  
Чота с орнжевой кабиной не то. unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
победил травление....
Всё времени нет довести до логического конца... в ночь по чайной ложке ))
Рисунок
DSC07365.jpg (315.92 КБ)
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Борисов  Денис пишет:
Ну вот уже лафет почти закончен, остались доделки,покраска, устранение недостатков.Берусь за изготовление восковой формы для отливки самой пушки. Пушку буду считать законченной после холостого залпа. Ну и наверное зарядный ящик сделаю и принадлежности.
КРАСОТА!
Цитата
Bandit_AL Алексей  пишет:
Всё времени нет довести до логического конца... в ночь по чайной ложке ))
Если Вам интересна матчасть, то за родную звездовскую маску Вас закидают табуретками. Также асолютно неверен лючок флажковой сигнализации, стакан под вывод антенны, наличие родной внешней бронезаглушки пистолетного порта вместо внутренней бронезаслонки. Скорее всего еще и пистолетный порт на дверце кормовой ниши не на месте. Еще бы глянуть на верхнюю створку люка мехвода.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Еще бы глянуть на верхнюю створку люка мехвода.

Да ради Бога, сколько угодно! ))) Вы еще ходовую не видели  [*](
Данный экземпляр фактически кошка. Моделист я молодой, руку набиваю.
Сказки про стройку читал, видел, смотрел...

На данном этапе моего пути я осваиваю визуальную часть, смотрю как работают те или иные жижи, пасты, пигменты и пр. и др. Опять же - опыт работы с достаточно большими декалями (в данном случае считаю, что мне удалось).

Из материального - сделал сетку из чайного пакетика (но ее забило грунтом..., изготовил с 0 решетку, болты на нее и на маску. Опять же для себя примерно понял, что я могу при ОЧЕНЬ большом желании сделать. В планах накрутить самому изготовить цепь.

Так и стал бы сей Т-26 кошкой, но увидел сиё чудо друг, попросил доделать (как есть по мать части) и отдать ему.

Резюме - я не гонюсь за матчастью и даже 50% сходством, пока - аккуратность сборки и визуальная составляющая. Как-то так.
Рисунок
DSC07369.jpg (350.63 КБ)
Рисунок
DSC07371.jpg (366.11 КБ)
Изменено: Bandit_AL Алексей - 03.12.2016 16:03:14
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Bandit_AL Алексей  пишет:
Резюме - я не гонюсь за матчастью и даже 50% сходством, пока - аккуратность сборки и визуальная составляющая. Как-то так.
Так я и не в претензии. Для этого и написал, что
Цитата
АлАР пишет:
Если Вам интересна матчасть
Так как сам не любитель за ней гоняться.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну а вообще, без ущерба для уже окрашенной модели можно добавить одну клепочку на люк мехвода и 6 клепок на колпак вевнтилятора. Примерно так.
Пользователь добавил изображение
001.jpg (133.66 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Осталось обуть,поработать с пигментами и на подставку.
Рисунок
DSCF1657.jpg (321.07 КБ)
Рисунок
DSCF1660.jpg (349.62 КБ)
Рисунок
DSCF1661.jpg (278.94 КБ)
Рисунок
DSCF1662.jpg (291.66 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Отдыхая от дел корабельных пальчики ваяю очередного долгостроя (бумага,пластик, супер-клей), короче бред воспаленного сознания в масштабе 1:1  :D .
Рисунок
DSC08988.JPG (255.62 КБ)
Цитата
Евгений Цельнов пишет:
Отдыхая от дел корабельных пальчики ваяю очередного долгостроя (бумага,пластик, супер-клей), короче бред воспаленного сознания в масштабе 1:1    .
В колбе, как в кино стоять будет ?
Ну типа того  :D , в прихожей гостей пугать  :D .
Цитата
Евгений Цельнов пишет:
Ну типа того    , в прихожей гостей пугать    .
А я думал, в отдельной комнате за сейфовой дверью с двумя ключами  crezy
Цитата
Евгений Цельнов пишет:
короче бред воспаленного сознания в масштабе 1:1 .
А что это?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
"Эта рука, того, кого надо рука"  :D " перефразируя. Главное чтоб не вышло как в сне Кеши Козодоева  :D .
теперь покраска
Рисунок
IMG_2113_rs.jpg (290.2 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Евгений Цельнов пишет:

короче бред воспаленного сознания в масштабе 1:1 .
А что это?
Тада-там-тадам... Тада-там-тадам...
Изменено: Athlon - 04.12.2016 11:00:27
Рисунок
Такую бы руку да к моей башке...
http://karopka.ru/community/user/7146/?MODEL=256673
И вторую. И ноги. И туловище.
И пулемет!
Изменено: Athlon - 04.12.2016 11:26:25
Рисунок
Здесь главное правильно покрасить.
Цитата
Евгений Цельнов пишет:
Отдыхая от дел корабельных пальчики ваяю очередного долгостроя (бумага,пластик, супер-клей), короче бред воспаленного сознания в масштабе 1:1    .

Интересно на результат посмотреть! Все с нуля?
Вот забацал.
Скоро в прихожей.

Пользователь добавил изображение
Доброго времени суток.

Пытаюсь впихнуть подсветку в Ту-134 в масштабе 1:144
На фото - промежуточный результат.
Кому интересно -Добро пожаловать в сказку о стройке http://karopka.ru/forum/forum189/topic24224/

Ваше мнение, а также замечания и предложения будут очень ценны для меня.

Заходите, не стесняйтесь. :)
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Цитата
Евгений Цельнов пишет:
Отдыхая от дел корабельных пальчики ваяю очередного долгостроя (бумага,пластик, супер-клей), короче бред воспаленного сознания в масштабе 1:1    .

Вот реально он как Ленин, будет жить вечно в наших сердцах.

И вил бэкк всегда)))
Цитата
Евгений Шустеров пишет:
Вот забацал.

Скоро в прихожей.
Поглядим)
Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 ... 763 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат