Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Ужасы нашей Каропки (и не только её)
Не, ну чё - хороший человек.
И сам зарабатывает и другим даёт!  )8(
______________________________________________
Гениальность, в отличии от глупости, имеет границы
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (132.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
Снимок2.JPG (113.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
Снимок3.JPG (105.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
Снимок4.JPG (103.15 КБ)
Цитата
Михаил Кукота написал:
Не, ну чё - хороший человек.
И сам зарабатывает и другим даёт!  
______________________________________________
Гениальность, в отличии от глупости, имеет границы
Это какой-то Шура Балаганов - ему надо всего и ровно 1050000 р. Ограниченный какой-то перец.
Ну если человек моделизм от моделирования не отличает....
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Как-то не стыкуются Ис и Пантера - будто два разных человека делали...
Похоже чел просто надергал фото из Сети
https://www.avito.ru/bugulma/predlozheniya_uslug/obuchenie_modelirovaniyu_1005­701306
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Это что собрано Каропчанами?Или просто ветку позасерать?!Создайте тему и там глумитесь!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нууу..
Не всякий моделист- каропчанин!
Но и не всякий Карлопчанин- моделист...
:oops  
Цитата
Это что собрано Каропчанами?
Увы, но да...  
Каропчанам, чьи модели он продавал, я уже написал...
_________________________
Товарищ верь, пройдет она,
Так называемая гласность,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена.
Цитата
Михаил Кукота написал:
Увы, но да...  
Каропчанам, чьи модели он продавал, я уже написал...
_________________________
то есть уже что то опознали?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
обновлю! кому красоту??

Пользователь добавил изображение

всего более 2000 рублей!)) https://www.super-hobby.ru/products/Bavarian-women.html#gallery_start
Цитата
Andrey Stan написал:
обновлю! кому красоту??
Ну и какие здесь ужасы?!Много ли хороших моделистов смогут хотя бы так расписать фигуру?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ну и какие здесь ужасы?!Много ли хороших моделистов смогут хотя бы так расписать фигуру?
Соглашусь с Захаром ,сам даже не пробовал (очень интересная тема ) но боюсь руки не те !!!Хотя есть снайпер вьетнама полностью из смолы  1/35 ,осталось покрасить ,но просто боюсь закосячить фигурку !(((
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Zaxar 157 написал
Ну и какие здесь ужасы?!Много ли хороших моделистов смогут хотя бы так расписать фигуру?
соглашусь!

макро во многом зло....
если смотреть на наклеенные некоторыми абы как лючки из фольги (должные быть заподлицо с обшивкой) -выглядят они броневыми ужасами(((
на макро))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Причем тут роспись? Это откровенный трансвистит, европа блин (((
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Для Германии нормальная девочка, с лошадиной мордой) немки реально страшненькие))

Цитата
Радмир Насыров написал:
Для Германии нормальная девочка, с лошадиной мордой) немки реально страшненькие))
Это вряд ли. В своё время была шутка, как узнать, что уже переехал границу Германии с Голландией. Если коровы по сторонам дороги стали симпатичнее женщин, то ты уже в Голландии. А немки в своей массе хорошенькие.
Как гражданин германии могу подтвердить - немки бывают хорошенькие, но не все, только если следят за собой (я стиль практично и времени не требует не переношу), и только на юге или востоке.. и то, часто увидишь красивую, а это русская, болгарка или прочий импорт :)
Болгарки красивые? Ну вы даёте! Болгарины - да, а болгарки.....  
Цитата
Радмир Насыров написал:
Для Германии нормальная девочка, с лошадиной мордой) немки реально страшненькие))
Как говорил Задорнов, "смотришь на немок - понимаешь: была инквизиция"  
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk написал:
"смотришь на немок - понимаешь: была инквизиция"  
И не только, чего стоило всего 10 лет действия закона "о расовой чистоте".
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
обновлю! кому красоту??
Ну и какие здесь ужасы?!Много ли хороших моделистов смогут хотя бы так расписать фигуру?
смеетесь, или линейку рядом не заметили? эта фигурка масштаба примерно 1:15, меня же даже не роспись поразила, а "детализация"! ну кисти там, "гладкость" кожи и т.д. и это еще поставлено на продажу на поток! crezy  
Изменено: Andrey Stan - 25.05.2019 11:55:00
В Европе и европейской части России чем севернее-тем больше крокодилов в женском обличии.За Уралом это  правило даёт сбой.Там крокодила можно встретить  на любом меридиане.
А можно я свои ужасы покажу?  crezy
Это мои попытки что-то слепить...  ?^

Масштаб 1/35

Рисунок

Масштаб 1/12

Пользователь добавил изображение

Масштаб 1/6

Рисунок
Рисунок
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Andrey Stan написал:
...смеетесь, или линейку рядом не заметили?
Видели, конечно ;) . Для масштаба 120 мм "рисунок, сделанный хвостом непокорного мула" (с), по сравнению с этой росписью - Мона Лиза. Для сравнения - 30 см. Покрашено простенько, без теней, переходов и модуляций.
Рисунок
IMG_4508.JPG (216.08 КБ)
Вадим, покрашено на мой взгляд офигенно.
Цитата
Евгений Цельнов написал:
Вадим, покрашено на мой взгляд офигенно.
+1! Персонаж совершенно чётко просматривается...
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
Персонаж совершенно чётко просматривается...
Это статуэтка новозеландской студии Weta (они специализируются на персонажах Толкиена). Окраска фирменная. Мне попала на небольшую реставрацию, привел как пример рядовой покраски коммерческих серийных фигурок.
Это вот лучше смотреть представителям "Eaglemoss" которые выпускают серию "Солдаты ВОВ"
И ведь не стыдно продавать вот это, бизнес - ничего личного.
Изменено: Евгений Цельнов - 25.05.2019 13:13:35
Цитата
Челкар написал:
В Европе и европейской части России чем севернее-тем больше крокодилов в женском обличии.За Уралом это  правило даёт сбой.Там крокодила можно встретить  на любом меридиане.
Потрясно! Особенно "на любом меридиане"! Видимо с географией всё в порядке. Вообще то меридианы следуют с запада на восток, или наоборот. А с севера на юг это широта.
Цитата
Алексей написал:
https://www.ebay.com/itm/nicely-built-wwii-british-humber-4x2-custom-death-car-tank-model-1-35th-scale/152804901773
дико.
Цитата

За Уралом это  правило даёт сбой.Там крокодила можно встретить  на любом меридиане.
Видать Челкарушка дальше своей крокодиловой фермы не выезжал! Смею заверить, что в Кемерово, Красноярске, Барнауле, Новосибирске, Абакане и в других городах и поселениях есть девочки ойё-ё-ёй!!! Резинка на трусах лопнет... \8/  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат