Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 45 След.
RSS
Идеи с войны Z, Интересные идеи для воплощения
Просто я не "танкист" и эту тему не рыл, хотя фотки попадались.
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:12:19
Рисунок  
"Танк комбата одного из танковых полков  "Отважных" в ходе боев по окружению Северодонецкой группировки противника выдержал три попадания. Не смотря на повреждения танка,  экипаж продолжил бой и уничтожил три танка ВСУ, пытавшихся прорваться из кольца"
Есть версия что:
O - войска Центрального военного округа
V - войска Восточного военного округа
Z - войска Западного военного округа
Брифинг Минобороны России https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12422066@egNews
Цитата
Fencer написал:
Брифинг Минобороны России  https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12422066@egNews
Я смотрю у Конашенкова значок Мастер спорта.В каком виде,интересно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Брифинг Минобороны России https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12422179@egNews
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:12:48
Fencer
к чему тут ссылка с брифинга?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Fencer
к чему тут ссылка с брифинга?
Не по теме ветки?
....
В продолжение "Терминаторов"  
Без комментариев:
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Fencer написал:
Есть версия что:O - войска Центрального военного округаV - войска Восточного военного округаZ - войска Западного военного округа
Версия, скорее всего, не соответствует истине. Иначе как объяснить V вписанное в О на Терминаторе из поста выше.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
ЗРК "Стрела-10М3" ВС РФ где-то на просторах зоны проведения СВО.

Фотограф - Евгений Кель
Пользователь добавил изображение
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Кустарно добронированный КамАЗ. Утверждается, что принадлежит ВС РФ.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
ЗРК "Стрела-10М3" ВС РФ где-то на просторах зоны проведения СВО.

Фотограф - Евгений Кель
Точно ВС РФ или ЛДНР?  
Изменено: Челкар - 20.05.2022 06:05:29
Цитата
Челкар написал:
Точно ВС РФ или ЛДНР?  
Что в ней особенного,  чтобы точно выяснять её принадлежность?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Что в ней особенного,  чтобы точно выяснять её принадлежность?
Система уже позавчерашнего дня, поэтому возникает интерес, стоит ли она ещё на вооружении ВС РФ.
Цитата
Олег Сакаев написал:
Кустарно добронированный КамАЗ. Утверждается, что принадлежит ВС РФ.
если в кузове есть унитазы, стиральные машинки и куски асфальта - то да... 8)-  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
если в кузове есть унитазы, стиральные машинки и куски асфальта - то да..
Без телевизоров это не вторая армия в мире!
Цитата
Челкар написал:
Точно ВС РФ или ЛДНР?  
Это из ТГ-канала одного из военкоров. За что купил, за то продал.  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Чароит написал:
Система уже позавчерашнего дня, поэтому возникает интерес, стоит ли она ещё на вооружении ВС РФ.
БМП-1 - это тоже, вроде как, позавчерашний день, я бы даже сказал - прошлый век. Однако на переправе у Белогоровки были именно они, и именно ВС РФ. Похоже, начали доставать с хранения, ремонтировать и отправлять в зону  СВО достаточно устаревшую военную технику. ИМХО. Не претендую на истину в конечной инстанции, так как об СВО знаю только по фото, видео и текстам военкоров с места события, лично там, к сожалению, не был.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
ТАГИИИИИЛ!!!  \8/  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Трофейные гантраки с С-60. Теперь работают на уборке укропа.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Надпись в городской администрации Попасной, появившаяся после удачного штурма здания бойцами ЧВК Вагнер.
@rosich_rus
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:14:02
Цитата
Иван Кузнецов написал:
БМ-21 Град В активном поиске
Урал-375?!  :o  Видимо, я был прав по поводу военной техник прошлого века. Но почему не арматы, курганцы и бумеранги?! ПОЧЕМУ?!!!
Изменено: Олег Сакаев - 20.05.2022 17:19:19
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Челкар написал:
Цитата
Олег Сакаев написал:
ЗРК "Стрела-10М3" ВС РФ где-то на просторах зоны проведения СВО.

Фотограф - Евгений Кель
Точно ВС РФ или ЛДНР?  
А почему бы и нет? В ЛНР/ДНР используется различное вооружение. Видел фото резервистов со снайперскими трехлинейками. Единственное, что смущает - это что-то синее, похожее на цветную ленту, на плече бойца
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат