Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Чемпионат мира по хоккею
Да ну блин :(
удивлены? а я нисколько, после тупого разгрома белорусов. хотя уже до того было понятно, что лучше занять второе место в группе и потом сыграть спокойно с немцами. теперь вообще без медалей, зато "будем биться за первое место в группе! молодцы, разгромили Беларусь!". как же неприятно бывает не ошибаться(
Изменено: Andrey Stan - 03.06.2021 23:27:27
Ну да, шанс был бы больше, факт. Да игра на самом деле какая-то вялая была, что мы, что канадцы. Так себе матч, даже если счёт не учитывать.
Никогда не понимал этих постыдных предположений: а вот занять какое-то место и выйти на какую-то слабую команду... Если вы позиционируете себя супер-профессионалами, то боритесь и доказывайте на льду, а не в твиттере и инстаграмме!
Разве мы не хоккейная страна с потрясающей историей?! С каких пор стали равняться на середняков типа Германии и Швейцарии?
Вы извольте либо побеждать и громить всех, коли такими лозунгами разбрасываетесь из любого утюга, либо молчите и тихонько молитесь, чтобы сетка турнира попалась попроще!
Это я всяким идеологам и пропагандистам "красной машины".
Изменено: Ильмир - 04.06.2021 09:08:36
UP THE IRONS!
вся наша группа вылетела
Это не наша группа, а группа продажных легионеров, тьфу ты Господи  
Цитата
Ильмир написал:
Вы извольте либо побеждать и громить всех, коли такими лозунгами разбрасываетесь из любого утюга, либо молчите и тихонько молитесь, чтобы сетка турнира попалась попроще!.
ну так и я о том, а по факту только лозунгами разбрасываться, канадцев когда побеждали кто помнит?
Цитата
Andrey Stan написал:
удивлены? а я нисколько, после тупого разгрома белорусов. хотя уже до того было понятно, что лучше занять второе место в группе и потом сыграть спокойно с немцами. теперь вообще без медалей, зато "будем биться за первое место в группе! молодцы, разгромили Беларусь!". как же неприятно бывает не ошибаться(
Белорусов громили специально, чтобы попасть на "мертвую"(как ее успели окрестить российские обозреватели) Канаду. А вот на немцев, которые многих вздрючили в группе, в том числе и канадцев, "красный запорожец" не очень то хотел попадать.
Но вот только канадцы даже мертвые традицию держат, и опять россию выбили.
Цитата
Михаил Лебедев написал:


россию
Ошиблись наверное.., или,  что то личное??  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Белорусов громили специально, чтобы попасть на "мертвую"(как ее успели окрестить российские обозреватели) Канаду
извините конечно, но белорусам и самим что-то показывать надо было (но увы и ах), а не надеяться на хитрость других.
Изменено: Andrey Stan - 04.06.2021 12:16:24
а мне еще "нравится" как все восторгались выходу на канадцев ("порвем"), а теперь говнецом закидывают - "следствие системных проблем" оказывается и претензии к игрокам, которым недавно аплодировали... хотя дело просто в том, что канадцы всегда очень мотивированы на Россию и абсолютно неважно как они играли с другими.

п.с. хотя мнет кажется "системная проблема" и правда есть - это гражданин Финляндии, Великобритании и глава штаба национальной сборной России Ротенберг
Изменено: Andrey Stan - 04.06.2021 13:05:02
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:


россию
Ошиблись наверное.., или,  что то личное??  
Т9 в телефоне не всегда правит как нужно, и не всегда сам замечаю.
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Белорусов громили специально, чтобы попасть на "мертвую"(как ее успели окрестить российские обозреватели) Канаду
извините конечно, но белорусам и самим что-то показывать надо было (но увы и ах), а не надеяться на хитрость других.
Белорусы тут отдельная песня. После всех ператрахиваний этого главного придворного у нас вида спорта, на ЧМ ехали за медалями, как было объявлено перед началом. И после победы над шведами (которая осталась единственной) у нас тут орали, что нам по плечу рвать всех.
А в итоге обосрались. И единственная для этих какеистов радость, это что в нынешнем сезоне никто не вылетает в пердив. Так как иначе они бы и вылетели.
А кто кричал то про "порвем"? Журналисты и "эксперты" с матч-тв? Так это их работа, все время что-то кричать, за день меняя настроение от "порвем" до "все пропало". Они за это деньги получают.
В современном спорте все давно поменялось и не в нашу пользу. От ближайшего ЧЕ по футболу ожидания примерно такие же
Цитата
Николай Хомутинников написал:
А кто кричал то про "порвем"?
гражданин Великобритании и Финляндии, и сейчас не прекращает -
https://www.sports.ru/hockey/1097705150-roman-rotenberg-rossiya-obyazatelno-pobedit-kanadu-v-sleduyushhem-matc.
и так уже сколько лет при нем сборная не выигрывает ни у канадцев, ни ЧМ?

думаю 8-кратный чемпион мира, дважды лучший нападающий ЧМ, дважды лучший снайпер ЧМ, лучший бомбардир ЧМ и капитан сборной СССР Борис Михайлов знает о чем говорит:
"Я на протяжении нескольких лет говорю: если не будет профессионального отчёта руководства федерации, тренерского штаба и главного тренера — мы не сдвинемся с мёртвой точки. Такие отчёты печатались в прессе массовой информации и доводились до всех болельщиков. Если мы довольны непопаданием в четвёрку, значит пришло время перемен в руководстве нашего хоккея и в тренерском штабе. Всё ли правильно сделало руководство к чемпионату мира? Будет ли публичный отчёт национальной сборной о т тренерского штаба до руководства Федерации? Россия — хоккейная страна. Так дальше продолжаться не должно".

ну а если не увидим оргвыводов на самом высоком уровне, или перевод стрелок на дежурного тренера - будет очередной пролёт.
Изменено: Andrey Stan - 04.06.2021 14:05:32
ИМХО Вина тренерского штаба, нафига вызвали вратаря из НХЛ, который полгода сидел на запасной скамейке из-за недоверия к нему своей команды.
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
так у бизнесюка Ротенберга лучше нхловец продается, чем мало пока известный Самонов.
Цитата
Andrey Stan написал:
так у бизнесюка Ротенберга лучше нхловец продается
Теперь фиг кто купит
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Одни миллионеры проиграли другим миллионерам.Неужели это событие кого-то взволновало?
Блин, такими темпами "дохлые" и "никчёмные" канадцы могут и ЧМ взять
финны более системная команда.
Цитата
Andrey Stan написал:
финны более системная команда.
ОКР и американцы тоже выглядели куда слаженнее и сильнее. А итог?
Так что я бы не сбрасывал кленовых со счетов)))
изначально не делал никаких ставок на США - они не Канада конечно)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Блин, такими темпами "дохлые" и "никчёмные" канадцы могут и ЧМ взять
Ну блин, согласитесь, что в матче с нами они и выглядели дохлыми. Эдакая медленная и унылая игра, где раз в 5-10 минут один из хоккеистов вдруг поднимал голову, открывал глаза и такой "Ёпта, мы ж играем" и бежал к воротам.
Правда, наши были дохлее, раз проиграли.
Я вот давно принял для себя решение не интересоваться спортом, как национальным, так и международным, поэтому так прикольно со стороны наблюдать за всем этим бурлением веществ на тему спорта.
П.С. Позже было принято решение отращивать пивное пузо  crezy  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Я вот давно принял для себя решение не интересоваться спортом, как национальным, так и международным, поэтому так прикольно со стороны наблюдать за всем этим бурлением веществ на тему спорта.
П.С. Позже было принято решение отращивать пивное пузо    
Вот в чем то верное решение)) А то одно расстройство обычно)))
Цитата
АлАР написал:
П.С. Позже было принято решение отращивать пивное пузо    
Одно другому не мешает, если чо  #$#  
Не может команда без роду и племени победить. Флага нет, гимна нет, страны, родины нет. О какой победе речь? Надо было сразу отказаться, не покупать прав на трансляцию, не размещать рекламу, никому ничего ни за что не платить, игнор - для нас это чемпионат НАТО. Зачем туда лезем....
а мне нравится - отличный матч финальный. Финляндия не член НАТО)
мало что их команда выступает в КХЛ, так там вообще и в российских клубах куча иностранных легионеров, что не мешает "безродным" бороться за золото - не там врагов ищете.
Изменено: Andrey Stan - 06.06.2021 23:04:41
Ну вот, Канада - чемпион))
Кто бы мог подумать, глядя на групповой этап.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат