Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Как всегда бумага.Готовы звездочки все катки и гусеницы на третий Сталинец ,СГ-65
Рисунок
P1090772.JPG (456.8 КБ)
Рисунок
P1090773.JPG (436.84 КБ)
Цитата
Юрий Сотников написал:
Как всегда бумага.Готовы звездочки все катки и гусеницы на третий Сталинец ,СГ-65
Рисунок
Ну вот, тоже понемногу моделю. Хамви (тамия) и Шилка (хонг) готовы под грунт, а американская амфибия пока только в процессе сборки.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ну вот, тоже понемногу моделю. Хамви (тамия) и Шилка (хонг) готовы под грунт, а американская амфибия пока только в процессе сборки.
Как шилка Хонговская вцелом по качеству?
Цитата
Руслан написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ну вот, тоже понемногу моделю. Хамви (тамия) и Шилка (хонг) готовы под грунт, а американская амфибия пока только в процессе сборки.
Как шилка Хонговская вцелом по качеству?
Ну как я слышал, что хонг это как менг, но только хонг)) Но на практике это далеко не менг. Есть неудобные толкатели, на многих деталях смещение прессформ, стыковка тоже не особо. В инструкции встречаются непонятные моменты.
Так что это как менг, но на минималках))
Михаил Лебедев, Шилка очень красивая. Только мне кажется стволы бы чёрными лучше смотрелись и лопаты тоже, с деревяшками древок. Но это моё субъективное мнение, а так очень круто.  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Михаил Лебедев, Шилка очень красивая. Только мне кажется стволы бы чёрными лучше смотрелись и лопаты тоже, с деревяшками древок. Но это моё субъективное мнение, а так очень круто.  
Это не крашенный пластик  :facepalm:  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ну вот, тоже понемногу моделю. Хамви (тамия) и Шилка (хонг) готовы под грунт
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Только мне кажется стволы бы чёрными лучше смотрелись и лопаты тоже, с деревяшками древок.
Кто-то читает по диагонали и не рассматривает фотки :)
Бегемотик (Василий), спасибо, но как тут уже сказали коллеги, это ещё не финиш))
А вот эту парочку я уже окрасил, но весь везеринг конечно ещё впереди.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Бегемотик (Василий), спасибо, но как тут уже сказали коллеги, это ещё не финиш))
А вот эту парочку я уже окрасил, но весь везеринг конечно ещё впереди.
Коллеги у нас все лопнут скоро от ЧСВ. Я на них плевать хотел, если честно, от этих "коллег" тошнит только.
===============
Спасибо, понял, что не финиш. Только мне любопытно, вы потом будете стволы кисточкой красить? Ведь может получится, что испачкаете краской и соседние детали, или я немножко туплю в технологии? Просто хочу разобраться для себя, как красить тонкие части пластика среди других тонких частей как ветки кустарника, что бы другие не испачкать, я не опытный моделист и крашу перед склейкой все детали, чувствую, что моя технология примитивная и есть другие, как у Вас, когда красят всё после склейки.
Вот к примеру у меня на палубе корабля много деталей, мелких, и как их покрасить ровненько, что бы не испачкать всю палубу? Пока нет у меня идей кроме как красить сначала палубу, а потом приклеивать уже покрашенные детали к палубе.
Тимка сейчас смеётся... это моя подружка, она клеит танки, но сцуко технологии мне не рассказывает, что-то там химичит молчком.
Ну всё... мертвецы не рассказывают сказок...!!!
Изменено: Бегемотик (Василий) - 15.05.2021 18:00:08
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Я на них плевать хотел, если честно, от этих "коллег" тошнит только.
От вас тошнота регулярнее подступает.
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
как красить тонкие части пластика среди других тонких частей
Каком к верху  uuh  
Валерий Торсионов, Очередной "коллега" , нагадил и смеется...  
Цитата
Махмуд написал:
Кто-то читает по диагонали и не рассматривает фотки
А кто то не читает и сразу создаёт новую тему  uuh  При этом умудряется ржать над себе подобными   unk()  
Бегемотик (Василий), а где ваша визуализация мыслительного процесса, в виде вашей команды мечты? Наверно тоже кого то затошнило от этого и получили предупреждение? Теперь ваш параноидальный бред живёт в историях про карманных китаек и других воображаемых помощниц (((  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Коллеги у нас все лопнут скоро от ЧСВ. Я на них плевать хотел, если честно, от этих "коллег" тошнит только.
Алкогольная интоксикация,в состоянии которой ты,судя по твоим постам,постоянно пребываешь,вызывает сухость во рту.Так что плевать тебе не чем.
crezy  Тронул... а говорят "не трогай не будет пахнуть" , слушаться надо мудрости народной. Ладно я ушёл...  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Тронул... а говорят "не трогай не будет пахнуть" , слушаться надо мудрости народной. Ладно я ушёл...  
Источником специфического аромата на этой странице являешься ты
Цитата
Валерий Торсионов написал:
Цитата
Махмуд написал:
Кто-то читает по диагонали и не рассматривает фотки
А кто то не читает и сразу создаёт новую тему    При этом умудряется ржать над себе подобными    
И правда, чего это я. От создания новых тем хард на сервере пухнет и лопается. Больше не буду, извините пожалуйста. И смеяться больше не буду, пока Вы не разрешите.
Цитата
Махмуд написал:
Цитата
И смеяться больше не буду, пока Вы не разрешите.
Да уж. Похоже тут
Пользователь добавил изображение
==========
Пахан пока не разрешает улыбаться
Рисунок
=========
Возмущённые "коллеги", глядя на наши посты
Пользователь добавил изображение  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Да уж. Похоже тут
Мат попер в открытом форуме?Или мы не в курсе,что на сайте дети присутствуют?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
За пару дней покрасил, оттонировал базу. Дальше потёки, сколы и прочие радости  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Да уж. Похоже тут
Мат попер в открытом форуме?Или мы не в курсе,что на сайте дети присутствуют?
Я матом никогда не ругаюсь, так, что претензия ваша похожа на дешёвую провокацию... хотя не дороже чем вы сами. А мат в картине... так это не я автор, а Вася Ложкин, к нему претензии, картина в открытом доступе. Напишите в администрацию  президента , пусть его расстреляют.  И на меня накатайте жалобу заодно , за копипаст картины, что бы тоже расстреляли, так со всеми сволочами разберётесь и получите медаль  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 15.05.2021 23:00:50
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Я матом никогда не ругаюсь
вы на нем разговариваете.
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
картина в открытом доступе
в вашем мозгу
Цитата
Челкар написал:
Алкогольная интоксикация,в состоянии которой ты,судя по твоим постам,постоянно пребываешь,
Даже к бабке не ходи.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Бегемотик (Василий), мелочевку я обычно прокрашиваю кистью, уже после базовых цветов.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Бегемотик (Василий), мелочевку я обычно прокрашиваю кистью, уже после базовых цветов.
Спасибо за совет. Я тоже так стараюсь делать, пока получается очень неаккуратно, но вроде сдвиги есть, тут катер красил, который на "Орла" крепится как вспомогательное крыло для торпедных атак, корпус покрасил до склейки с ватерлинией по маскировочной ленте, два цвета -  белое днище и чёрный корпус выше ватерлинии, а вот палуба это засада, там ещё два цвета, торпеды и труба медная, и всё в одном объекте детали которых  трудно вообще без лупы увидеть ,  и купил очень тонкую круглую кисточку, крашу одно, другое пачкаю, и наоборот потом, пот со лба вытираю и продолжаю опять заново.
Я надеюсь я не один такой дурень, или есть какие то способы всё это сделать более аккуратно? Смотрю на многие модели, там и ФТД не окрашено и мелочёвка, и всё до финиша уже склеено, поражаюсь умению красить кисточкой, мне бы так научиться.  :)
Хотя большие площади у меня уже получаются не хуже чем с аэрографа, научился технике мелкого мазка, как делали раньше картины больших площадей, на росписях, там очень мелкие мазки с учётом высыхания краски часто накладываются друг на друга, и получается "шёлк" по мазкам который не заметен , вроде как аэрограф, но тоже не сразу такое получается.  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 16.05.2021 15:50:06
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
научился технике мелкого мазка
А что без картинок как ты любишь? uuh  
Валерий Торсионов, Да угомонись уже...  
Да действительно,будьте добры,угомонитесь пожалуйста,а то как-то не хорошо получается и эти картинки показывайте своим друзьям и ОСОБЕННО родственникам.......
Мало вам темы про "Звезду"...  (((
Рисунок
Tele, ты о своих родственниках и друзьях переживай, и указывать своему мужу будешь.
Страницы: Пред. 1 ... 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат