Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Моделисты в Инстаграме
Привет! Как много моделистов пользуются инстаграмом для популяризации своих моделей миру? Хотелось бы посмотреть ваши готовые работы также процесс, мой инстаграмм https://www.instagram.com/vitalijus_modelling/   ,также есть возможность о взаимовыгодной подписке!
Изменено: Vitalijus Povelica - 17.01.2021 21:37:33
Цитата
Vitalijus Povelica написал:
Хотелось бы посмотреть ваши готовые работы также процесс
А здесь нельзя посмотреть?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Vitalijus Povelica написал:
Хотелось бы посмотреть ваши готовые работы также процесс
А здесь нельзя посмотреть
Здесь я тоже смотрю когда надо что то посмотреть и взять за пример!  :)  
Моделисты в инстаграм
Изменено: Gepanzerter - 17.01.2021 23:15:13
Цитата
Gepanzerter написал:
Моделисты в инстаграм
Айн, цвай... Айн, цвай! Шнеллер!!! %)-  
Инстаграм тем и хорош,что является не только  русскоязычным ресурсом.Зачем портить себе нервы общением с токсичным русскоязычным сообществом ещё и там?
Цитата
Челкар написал:
Инстаграм тем и хорош,что является не только  русскоязычным ресурсом.Зачем портить себе нервы общением с токсичным русскоязычным сообществом ещё и там?
ну незнаю, как-то в теме по моделизму не встречал в сетях какого то очень большого хейта  :) , видел его везде но в моделизме его наверное меньше всего  8D ,может я и не прав так как я только недавно этим занимаюсь ..... может быть здоровая критика но чтобы был какой то большой срач я как то не заметил
Изменено: Vitalijus Povelica - 17.01.2021 21:52:24
Цитата
Vitalijus Povelica написал:
может быть здоровая критика но чтобы был какой то большой срач я как то не заметил
Вам повезло.Опять же,у каждого свои критерии и цели.Кому-то нужен подробный "разбор полётов" с указанием что в показанной модели не так.А кому-то достаточно полного отсутствия комментариев или пары одобрительных смайликов.Я отношусь ко второму типу,поэтому русскоязычных подписчиков из своей инсты сократил до минимума.
Цитата
Челкар написал:
Цитата
Vitalijus Povelica написал:
может быть здоровая критика но чтобы был какой то большой срач я как то не заметил
Вам повезло.Опять же,у каждого свои критерии и цели.Кому-то нужен подробный "разбор полётов" с указанием что в показанной модели не так.А кому-то достаточно полного отсутствия комментариев или пары одобрительных смайликов.Я отношусь ко второму типу,поэтому русскоязычных подписчиков из своей инсты сократил до минимума.
:D  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат