Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
С днем Инженерных войск Российской Федерации!, Без нас - никто!
Коллеги и друзья, всех причастных - с 320-летием Инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации!

Рисунок
С праздником !!! );  &&%&
Может быть не к месту, но вспоминается анекдот периода застоя:Инструктор на военной базе США обучает молодое пополнение.
- Ребята, запомните: у русских есть голубые береты. Каждый из них голыми руками положит трёх таких как вы. Ещё у них есть чёрные береты. Каждый из них голыми руками положит пятерых таких как вы. А ещё у них есть стройбат. Они вообще звери, им даже автоматов не дают!
Как определить степень невежества человека? Узнать, что он Инженерные войска отождествляет со стройбатом. Вы бы хоть матчасть получили, милейший
Знаете, мне это как-то неинтересно. Невежества от этого не убавится, а анекдоты потеряют всю свою ценность  unk()  
Вот будете отмечать день нежно любимых вами военно-строительных отрядов (стройбатов), тогда и хохмите. Если вы не знаете, чем занимаются инженерные войска, то не повод этим гордиться. Хотя да, сейчас быть тупым и необразованным не зазорно.
Цитата
Николай написал:
Как определить степень невежества человека? Узнать, что он Инженерные войска отождествляет со стройбатом. Вы бы хоть матчасть получили, милейший
Вряд ли у человека есть понятия об этом.С таким невежеством ,да на этом форуме............А мужиков поздравляю!!!!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С праздником мужики.  &&%&  
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Вот будете отмечать день нежно любимых вами военно-строительных отрядов (стройбатов), тогда и хохмите. Если вы не знаете, чем занимаются инженерные войска, то не повод этим гордиться. Хотя да, сейчас быть тупым и необразованным не зазорно.
Знаете, есть такой анекдот:
На банкете в Кремлёвском дворце в честь пятой годовщины Октябрьской революции после 12 тоста командарм Будённый встаёт, показывает пять орденов Красного знамени с эмалевыми циферками 1, 2, 3, 4, 5 и говорит:
- Вот, таких, как я, в стране только пять человек!Маяковский встаёт и говорит:
- А таких, как я, в стране только один человек!
Хлебников бурчит себе под нос:
- А таких, как я, в стране вообще нет...
Впрочем, я, как человек тупой и необразованный, вряд ли могу объяснить, какой в этом анекдоте смысл, только хочу вам заметить, что вы исходите из неверной предпосылки, если считаете, что все должны хохмить по предложенному вами расписанию.
Рисунок  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат