Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Михаил написал:
Привет Юра! Я-бы тоже запилил, для разнообразить сексуальную жизнь   С Уважением, Михаил
Однако!....
а как же (.)(.) ?, уже приелось?
Для всех желающих запилить KFK - он уже давно выпускается в 350 масштабе и стоит 15 евроПользователь добавил изображение
Цитата
Павел Ярыгин написал:
Для всех желающих запилить KFK - он уже давно выпускается в 350 масштабе и стоит 15 евро
только выращенный на принтере он хотя бы более-менее будет масштабным, а вот в пластике - не думаю :)
Цитата
Павел Ярыгин написал:
Для всех желающих запилить KFK - он уже давно выпускается в 350 масштабе и стоит 15 евро
Попытался найти на Ebay - нашёл в масшт. 1/87 и 1/1250 (!)
А так у меня целая коллекция получается в 1/350 - японский катер из коробки с "Такао", немецкий из "Ойгена", звездовский Пр. 1125 и "Воспер" какой-то британской фирмы.
Цитата
Чароит написал:
А так у меня целая коллекция получается в 1/350 - японский катер из коробки с "Такао", немецкий из "Ойгена", звездовский Пр. 1125 и "Воспер" какой-то британской фирмы.
А ещё можно вспомнить Г-5 в 350 (Норд стар, кажется) и пр. 1124 в смоле - Володя Червонящий отливает, но без травла.
Цитата
Danila77 написал:
Однако!....а как же  ?, уже приелось?
Привет Даня! Ты превратно понимаешь мои извращенные фантазии  crezy
Сиське, конечно, ни на что не променяю!
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Павел Ярыгин написал:
он уже давно выпускается в 350 масштабе и стоит 15 евро
Павел, если не трудно, ссылочку скиньте.
С Уважением, Михаил!

Пы.Сы. у меня тоже небольшая коллекция небольших корабликов, и Володя Червонящий давненько обещал подкинуть катерок-другой.
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Цитата
Чароит написал:
А так у меня целая коллекция получается в 1/350 - японский катер из коробки с "Такао", немецкий из "Ойгена", звездовский Пр. 1125 и "Воспер" какой-то британской фирмы.
А ещё можно вспомнить Г-5 в 350 (Норд стар, кажется) и пр. 1124 в смоле - Володя Червонящий отливает, но без травла.
Если что, с SSN я помочь могу, Свена я очень хорошо знаю и живет он совсем рядом с моими родителями.
В 350ом из мелочи еще мои буксир Симла, рейнский транспорт, и яхта Блюберд оф Челси есть в Дюнкеркской серии
Цитата
Петр Осипов написал:
Если что, с SSN я помочь могу,
Петр приветствую!
Я-бы KFK-рыболова приобрел, если не трудно, поспособствуйте.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
Если что, с SSN я помочь могу,
Петр приветствую!
Я-бы KFK-рыболова приобрел, если не трудно, поспособствуйте.
С Уважением, Михаил!
Пришлите мне почту на admin@3d-hobby.de , обсудим детали
https://www.ssnmodellbau.de/
Коллеги, есть частично интересный для меня лот в Италии  - мне нужна Тартана HELLER, а Синагот в коллекции уже есть. Никто не хочет вписаться в эту авантюру и заиметь Синагот в ретро-коробке? (написано, что обе модели новые). По цене - половина стоимости лота + часть доставки (ориентировочно 650-700 руб). Я сам - в Санкт-Петербурге. Предоплата не требуется - все финансовые дела только после получения мною посылки и осмотра содержимого.
ссылка на лот:
https://www.ebay.com/itm/273807563306
PS: обе модели на данный момент сняты с продажи и в свободном доступе отсутствуют  
Изменено: Денис Венедиктов - 11.02.2022 12:50:41
Тестовая сборка Project 1204 Shmel Border patrol ships and gun boats от Tiger Model. Масштаб 1/35.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Тестовая сборка Project 1204 Shmel Border patrol ships and gun boats от Tiger Model. Масштаб 1/35.
блин, а где ствол башни пт-76, интересно!? И люки открыты
Изменено: Радмир Насыров - 16.02.2022 10:52:49

Цитата
Радмир Насыров написал:
Цитата
Фидель написал:
Тестовая сборка Project 1204 Shmel Border patrol ships and gun boats от Tiger Model. Масштаб 1/35.
блин, а где ствол башни пт-76, интересно!? И люки открыты
так это же тестовая сборка. Просто не стали примерять
Цитата
Радмир Насыров написал:
Цитата
Фидель написал:
Тестовая сборка Project 1204 Shmel Border patrol ships and gun boats от Tiger Model. Масштаб 1/35.
блин, а где ствол башни пт-76, интересно!? И люки открыты
Это бюджетная версия набора "economic edition" для развивающихся стран и развивающихся моделистов  crezy
Все детали будут только в limited business edition  uuh  



Друзья, думаю стоить взглянуть.. 25 (!) лет, парни строили эти модели.. Великолепные линкоры получились.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
 


Друзья, думаю стоить взглянуть.. 25 (!) лет, парни строили эти модели.. Великолепные линкоры получились.
c коптера то они великолепные, красиво держатся на воде,
Но вот первые же кадры вблизи доставили массу вопросов.
В частности - неверный размер, шаг и расположение клепки на башнях главного калибра.
Там должно быть 4 4-х рядных шва, а на модели 3 двухрядных шва

внешний вид модели выбран специфическим с лета 1946 по конец 1949.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:


Но вот первые же кадры вблизи доставили массу вопросов.

Да,., вопросы конечно есть и их много, тем более, такой гигантский масштаб.. Но, Андрей, все же, это модели прямиком из 80-х, а тогда с заклепками , сам понимаешь, трудновато было, хоть и в Германии :D .
Нее, лично для меня они монументальны, шикарные ходовые модели.., чего только стоит водяное охлаждение (!) движков.. :o  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:


Но вот первые же кадры вблизи доставили массу вопросов.

Да,., вопросы конечно есть и их много, тем более, такой гигантский масштаб.. Но, Андрей, все же, это модели прямиком из 80-х, а тогда с заклепками , сам понимаешь, трудновато было, хоть и в Германии  .
Нее, лично для меня они монументальны, шикарные ходовые модели.., чего только стоит водяное охлаждение (!) движков..  
Мы же говорим про самоделку, а там уже нет понятия "трудновато было", которое применимо к сборным моделям
Да и инфа в 1980-х и уж тем более в 90-х по этим кораблям в Германии уже была, монографии то были.
если автор заморочился и сделал модели на узкий послевоенный период до Корейской войны - то у него и материалы были соответствующие.  
Цитата
Андрей Кузнецов написал:

про самоделку,
Там, в описании видоса, есть ссылки.. Один из авторов довольно подробно расписывает, что и как было. Тяжело, очень тяжело создать такую модель, там уже не до заклепок.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
знавал я одного моделиста в детстве - фамилия у него Книга. Так вот у него был ну оооочень своеобразный подход к моделизму - он делал модели кораблей по фотографиям - брал фото и на глаз определял пропорции, деталировку и всё прочее. Никаких "вложений в чертеж". Объяснял это тем, что не видит в этом смысла, ведь корабль и так похож на свой прототип.
И самое смешное, что я его сейчас от части понимаю :)  
Всех Служивых поздравляю с Праздником! С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! УРА,УРА,УРРААААААА Товарищи! &&%&  ^%^  ^%^  ^%^
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Ура! Ура! Урааааааааа!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Коллеги!

Наконец мы можем увидеть итоги Открытого  международного Конкурса по судомоделизму с удаленным участием моделистов "Фрегат-2021" (стендовые модели)

https://www.shipmodeling.ru/contests/contest2021/winners/

Поздравляю всех участников и победителей!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Мы же говорим про самоделку, а там уже нет понятия "трудновато было", которое применимо к сборным моделям
У нас молодуе моделисты-самодельщики намного лучше модели строят, а про взрослых вообще молчу.
А тут, модели уровня Дворца пионеров СССР 70-80 годов... D;D  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Воспользюсь любезным разрешением г-на Адмирала .
Во первых, с праздником, безусловно . Служивших разных чинов и званий .
Во вторых, конкретика: в теме крейсера управления опять (без моего участия,заметьте) поднялся вопрос наличия моделей .
Далее мнение только моё: вне зависимости от того , насколько вы круты как профессионал в мире модельного судостроения (не важно, самоделка или набор) отсутствие у вас, как у собеседника, моделей  в личном профиле автоматически настраивает против вас самих. Все по знакомому правилу :"если ты такой умный, то почему строем не ходишь?" Если у вас есть модели, то что мешает вам их показать ? Вы чего то боитесь?  Ну вы же круты. Или нет.? А слова :"у меня много моделей где то -там"-не более чем пустой звук именно здесь. Вы,покажите здесь. Иначе все ваши советы,не спорю может и профессиональные, напоминают обучение водилы со стажем человеком досконально выучившим пдд, но ни разу не сидевшим за рулем.  Ну и отношение к современным технологиям, это ваши проблемы. Технологии будут развиваться и применяться, хотите вы этого или нет. Трудно признать новизну, но не надо за эту новизну скатываться в ортодоксальность.:"а вот тогда было". Тогда-было, но прошло. Сейчас другое время .  И моделизм-это прежде всего творчество и получение удовольствия от творчества .
Желаю Всем доброго здоровья и получения позитива от моделей.
п.с: в кают компанию ,не беспокойтесь, не вернусь, т.к. тематика кораблей для меня исчерпана.
Не понял...... что это было?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Александр Семенов написал:
Немного отсебятины по возникшей дискуссии по моей модели "Адмирала Сенявина".
Вполне конструктивная критика с подробными пояснениями по всем косякам на модели. Не вижу никакого хамства от Василия(navy).
Как уже ни раз говорил, наличие собственных моделей на страницах пользователей, это не обязательный атрибут. Человек, присутствующий на сайте, может и не занимается строительством или сборкой моделей, но может вполне досконально разбираться в тех или иных вопросах по внешнему виду и устройству какой нибудь техники. А некоторые так просто, не выкладывают здесь свои модели, и ничего страшного и критического в этом нет.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Вполне конструктивная критика с подробными пояснениями по всем косякам на модели. Не вижу никакого хамства от Василия(navy).
Редко я когда соглашаюсь с Алексеем - а вот тут просто +100500.
Страницы: Пред. 1 ... 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат