Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
Сергей_1 написал:
Пять страниц ни о чем....


Я вас отлично понимаю.. Вроде и хочется что то сказать, но сдругой стороны ссыкотно. Работайте над собой, возможно у вас получится в будущем..
Радуйтесь, что вам  не ссыкотно. И работаю я над собой без ваших советов.
Цитата
Дмитрий Винокур написал:
В корабельной ветке есть два человека, которые решают эти вопросы. Третий будет лишним.

https://ok.ru/video/576736201339?fromTime=3
Изменено: Jokker - 19.03.2022 21:06:50
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Цитата
Дмитрий Винокур написал:
В корабельной ветке есть два человека, которые решают эти вопросы. Третий будет лишним.

https://ok.ru/video/576736201339?fromTime=3
ну только если так)  
Лучше быть, чем казаться!
Так, мужики! Держите себя в руках. Адмирал принял трудное решение, и обсуждать его не стоит.  Я как младший помощник (старпом короче) решение Адмирала поддерживаю.
По поводу Юрия. Вы невнимательно читаете его комментарии.
Цитата
Александр Бурков написал:
Чувак официально и принародно облил помоями форум
Есть такое дело.
Володя и Дмитрий. Вот вы строите модели ради удовольствия, да и чтобы коллегам показать. А куда они попадут вас обоих это не особо волнует.
А Юрий, считает ниже своего достоинства попадания в песочницу, считая это личным оскорблением. Вот он и пытается "отвоевать место под солнцем" "я художник я так вижу". Собственно лично я где-то отчасти с ним был согласен пока не появился его пост от 18.03.2022 22:39:11 #14830
на стр. 495. И тут стало все на свои места. Не пойму как некоторые пропустили мимо ушей подобное высказывание.
А его комментарии в теме бронекатера https://karopka.ru/community/user/26106/?p=1&MODEL=616578#cmtlist меня вообще покоробили. На волне корректные вопросы полетели оскорбления.. Хотя он мог бы разместить свой катер сразу в Корабли и он бы прошел в Галерею. Но нет же надо было устроить демарш с помоями на корабелов, забывая о том что у нас не запрещено бродить по разделам. Ну честно говоря мне его демарш по барабану, у меня своих проблем хватает.
Короче за что боролся на то и напоролся.
Насчет других пользователей которым типа "все можно". Нет не можно и они предупреждены через личку. А кого предупреждать через личку, а кого через открытый форум, тут уж извенЯйте дело сугубо личное.
И да, многие с возрастом становятся очень вспыльчивы и их легко спровоцировать.
Всем удачи и всех благ. Да и не время сейчас собачиться между собой.


Да и если что. Лично я приверженец "изкоробочной сборки пластиковых наборов", расти мне дальше уже не зачем да и поздно, но интересно . Однако это не значит что я могу навязывать кому-то свою точку зрения. Так же не хочу чтобы мне тоже не навязывали свою точку зрения приверженцы кардинальных перепилов. Но при этом буду всегда благодарен за полезные советы и технологии.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Думаю, что БАН для GurgyG может окончательно отбить желание Коллеги состоять в кают-кампании, которая при несколько других обстоятельствах довольно дружная.
Вход в кают-кампанию свободный, но и уйти отсюда ещё проще в силу некоторых личных обид из-за вспыльчивых Коллег.
Сравнительно недавно был у нас Коллега Бегемотик (Василий), у него был свой, своеобразный подход к постройки своих моделей и ведению "Сказок", но его подход был не по душе некоторым другим Коллега, и,видимо, из-за этого он и ушёл.
Так вот, если мы будем всех от сюда разгонять в силу каких то своих личных не согласий и обид, то кто тогда останется в итоге и будут ли новые участники...
Рисунок
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Да и если что. Лично я приверженец "изкоробочной сборки пластиковых наборов", расти мне дальше уже не зачем да и поздно, но интересно . Однако это не значит что я могу навязывать кому-то свою точку зрения. Так же не хочу чтобы мне тоже не навязывали свою точку зрения приверженцы кардинальных перепилов. Но при этом буду всегда благодарен за полезные советы и технологии.  
8D  
VIA EST VITA.
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Насчет других пользователей которым типа "все можно". Нет не можно и они предупреждены через личку. А кого предупреждать через личку, а кого через открытый форум, тут уж извенЯйте дело сугубо личное.
Толку то от ваших предупреждений. Они как вели себя так и ведут. Видимо не пользуетесь вы у них авторитетом.  
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Володя и Дмитрий. Вот вы строите модели ради удовольствия, да и чтобы коллегам показать. А куда они попадут вас обоих это не особо волнует.
Блин Игорь, тут лучше то и не скажешь, вот если честно то да абсолютно все равно.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Сергей написал:
Видимо не пользуетесь вы у них авторитетом.  
Возможно. Но переживу как-нибудь.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Вот теперь без GurgyG  всю неделю буду скучать :) . Придётся строить модели...
Цитата
Jokker написал:
тут лучше то и не скажешь,
А чего тут говорить? Мы с тобой уже столько лет общаемся. Вспомни, когда ты делал своего большого Каталонца. Как у тебя пластик в руках разваливался, разве ты тогда думал куда модель попадет в Галерею или в Песочницу? Ты думал только как бы не потерять этого красавца навсегда. В итоге убитый временем пластик победил. А когда ты его выставил, честно я как мальчишка радовался что все у тебя получилось. И ведь какой красавец вышел.
А вспомни, когда я тебе позвонил в полном упадке, что мне делать. Тогда старшему внуку в школу нужна была диорама 1м х1м к 9 мая по Новороссийску. Срок был 7 дней. А я мелкие диорамы только в молодости делал. Ты тогда целый час мне на пальцах объяснял с чего начинать, что и как. В общем благодаря твоим советам я ее сделал где-то за 4 дня. По матчасти, сам понимаешь ... не до нее. Но все же старался как-то попасть в тему. Там и советская пехота была и танк, немецкая, развалены и т.д. Так вот за этим многие из нас тут и собираются.
Кого-то интересует только сам процесс, кого-то результат. А кого-то и то и другое. А кто-то просто хочет себя показать. Для кого-то это просто хобби, для кого-то это жизнь.  Мы все разные и надо как-то уживаться.

Да и кстати. Внук за диораму почетную грамоту получил и первое место.  ;)  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Фидель написал:
Думаю, что БАН для GurgyG может окончательно отбить желание Коллеги состоять в кают-кампании
Ну это ему решать.
Цитата
Фидель написал:
Так вот, если мы будем всех от сюда разгонять в силу каких то своих личных не согласий и обид, то кто тогда останется в итоге и будут ли новые участники...
Надеюсь что будут.
Я собственно тоже против разгона, тем более что разгонять никто не собирается.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Вместо того, чтобы выставлять на показ своё весеннее обострение, лучше бы книги читали... :)
Советую, кто интересуется историей отечественного флота и судостроения, вот это Прекрасное издание почитать!
Пользователь добавил изображение
e0375.jpg (20.72 КБ)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
GurgyG  забанил Лежнев а оправдывается Шейнин.Для этого Шейнина сделали админом.?
Цитата
Сергей написал:
Для этого Шейнина сделали админом.?
Не угадал.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Надеюсь что будут.
Возможно.
Но если подумать, то сколько прибавилось новых участников в нашей кают-кампании за последние, скажем, лет 5?
Рисунок
Привет, коллеги, давно не встречался с вами!

Поддерживаю админов сайта в это непростое время.
Каропка- для народа, чем больше людей приходят, тем полнее реализуется ее замысел.
Больше конструктива и позитива! и хороших моделей)
С уважением, Владимир.
Изменено: Владимир Якунчиков - 20.03.2022 11:15:06
Цитата
Сергей написал:
GurgyG  забанил Лежнев а оправдывается Шейнин.Для этого Шейнина сделали админом.?
Не совсем понял про "оправдывается"....

Если появились желающие в чём-то оправдаться, то я готов их выслушать и принять к сведению.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Фидель написал:
сколько прибавилось новых участников в нашей кают-кампании за последние, скажем, лет 5?

А сколько их прибавилось на других подобных профильных сайтах?

Прошу привести статистику.

Тогда и можно будет выводы делать.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Вдогонку.

Кстати, о причинах БАНА.

Он прекрасно был озвучен в соответствующей открытой ветке.

Желающие могут ознакомиться, а не "гнать волну".

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Вдогонку.

Кстати, о причинах БАНА.

Он прекрасно был озвучен в соответствующей открытой ветке.

Желающие могут ознакомиться, а не "гнать волну".

С Уважением, Алексей.
Алесей приветствую, дело не в причинах бана, а о несправедливости.
В этой теме принимало участие не мало народа, и замечу, что Юрий не позволил себе ни кого обидеть и грубости с его стороны вроде ни кто не заметил.
Но были апоненты которые мало того что провоцировали этот конфликт, но еще и в открытую грубили ему кичась своими заслугами и регалиями.
Но забанили только одного его, Игорь Шейнин объяснил, что администраторы предупредили особо рьяных через личку  о недопустимости грубости по отношению к аппоненту.
Но в открытой ветке создалось впечатление, что за грубость наказания не последовало, а забанили только одного участника этой истории.
С уважением Владимир.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
а забанили только одного участника этой истории.

А остальные - на очереди, если не успокоятся.

Делов-то.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Цитата
Фидель написал:
сколько прибавилось новых участников в нашей кают-кампании за последние, скажем, лет 5?
А сколько их прибавилось на других подобных профильных сайтах?

Прошу привести статистику.

Тогда и можно будет выводы делать.

С Уважением, Алексей.
Адмирал!
К возможному моему стыду, но я не слежу за другими профильными сайтами, мне они не интересны(или я просто привык к Каропке), поэтому статистику привести не смогу... И зачем смотреть на другие ресурсы, если нам нужно делать нашу кают-компанию лучше.

Да и если и говорить про профильные сайты, то какие есть более менее "живые" кроме Кaropka.ru ? Все остальные более менее известные либо уже "сгинули", либо в при смерти. Если только исключением являются Scalemodels и tsushima.su
Рисунок
А КАРОПКА жила, живёт и БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!

С Уважением, Алексей.

P.S. Но только при условии, что мы все будем вместе держаться друг за друга, а не искать чёрных кошек в тёмных комнатах......
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
А остальные - на очереди, если не успокоятся.Делов-то.С Уважением, Алексей.
Ну, что же выводы я для себя сделал, главное спокойствие в благородном семействе.
Можите  не банить пойду сам., модельки клеить.
С уважением  
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Алексей Лежнев написал:
Но только при условии, что мы все будем вместе держаться друг за друга,
И бодаться кого похоронить "перепильщиков" или "изкоробочников".
Как там у Свифта " Вражда между тупоконечниками и остроконечниками".
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Jokker написал:
Можите  не банить пойду сам., модельки клеить.

Коллега!

Разве дело в "банить-небанить"?????!!!!!

Попусту теряем драгоценнейшее время на пустые разговоры о том - "есть ли жизнь на Марсе"......

Сколько нас тут есть - каждый ведь всё равно останется при своём мнении. И к чему эта борьба - кто кого перестучит на клавишах своей клавиатуры?
Что - новое соревнование придумали?
Это пустая трата времени, поверьте старику.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:

А остальные - на очереди, если не успокоятся.



Хде посадки, Алексей ?


Где посадки двуличных хамов, по " пятьсот" раз " навсегда" уходивших с каропки и громко хлопавших дверьми, а потом по сучьи обгаживающих ее, после каких то там невнятных " стопятьсотых " китайских предупреждений?? Где ?
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Где посадки двуличных хамов, по " пятьсот" раз " навсегда" уходивших с каропки и громко хлопавших дверьми, а потом по сучьи обгаживающих ее, после каких то там невнятных " стопятьсотых " китайских предупреждений?? Где ?

Я не сторонник репрессий 1937 года и расстрельных списков не готовлю.

Ну, не люблю я банить..... просто по человечески - НЕ ЛЮБЛЮ этого делать.

Я же тут не надсмотрщик с дубиной поставленный, а точно такой же как и все здесь присутствующие.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Я думаю, что пора заканчивать развернувшуюся дискуссию, дела ждут.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат