Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Алексей Никитин написал:
    Цитата      GurgyG написал:
Торпеды в камуфляж не окрашены.  Вообще-то, торпеды красились в чёрный цвет антикоррозийными красками типа "Кузбасслак" и покрывались толстым слоем солидола или какой другой "мазуты", для защиты от воздействия агрессивной среды.
Кроме того, не показано устройство желобных ТА..., и многое другое вызывает или сомнение или улыбку...  
Собственно, на  модель , это изделие не тянет..., а подходящий термин для такого творчества существует уже давно -  сувенирная продукция  
Вот собственно и еще одно подтверждение. Вы хотите видеть то, что вам выгодно. Вот сами для себя определите :  на каком языке :монгольском, китайском, тайском , хинди объяснять (и нужно ли это делать) людям, которые в упор не видят БОЛЬШИЕ БУКВЫ.а конкретно то, что написано в описании.
Вот как с вами разговаривать? После этого вы же еще и обижаетесь за "ответку".
Ок, тогда в галерее ищите модель Г-5 на подставке со звездой и тоже считайте ее сувенирной продукцией.
Но более всего поражает другое : работа опубликована в разделе "разное" ,никому не мешает, но вам все равно надо туда влезть с идитоским вопросом . Вам там медом намазано или вы без флуда дня прожить не можете ?
Цитата
Юрий Флоров написал:
    Цитата      GurgyG написал:
Нет, просто , увы , точек соприкосновения двух культур не нашлось Нет тут никаких "двух культур". Или Вы стремитесь к совершенству, или Ваши корабли приткнутся к песку на мель  Спасибо Вам, что заметили мою адекватность к "инновациям", вообще-то для меня эта тема просто пройдена лет 10 назад.
Ошибаетесь. Давайте по простому : пока любители мыть посуду мочалкой будут считать пользующихся посудомоечными машинами ,обленившимися (...), то именно конфликты на этой почве бесконечны.
Кстати ,пользуясь случаем, поздравляю Вас, сегодня 19 марта с Днем Моряка-подводника . Если не ошибаюсь :" чтобы количество погружений равнялось количеству всплытий". Доброго вам здоровья и всем кто имеет отношение к этому празднику.
Цитата
GurgyG написал:
Вы хотите видеть то, что вам выгодно.
Я вижу то, что вижу..., и отделяю мух от котлет :)
Цитата
GurgyG написал:
После этого вы же еще и обижаетесь за "ответку".
Я ни на что не обижаюсь. Напротив, забавляюсь общением с оппонентами ;)
Цитата
GurgyG написал:
Ок, тогда в галерее ищите модель Г-5 на подставке со звездой и тоже считайте ее сувенирной продукцией.
Если она мне не понравится, с точки зрения копийности и соответствия своему прототипу, моё мнение о такой модели будет однозначным :}{  
Цитата
GurgyG написал:
Но более всего поражает другое : работа опубликована в разделе "разное" ,никому не мешает, но вам все равно надо туда влезть с идитоским вопросом . Вам там медом намазано или вы без флуда дня прожить не можете ?
Воо... %}}
Мне плевать, кто и где опубликовал свою работу. Я не оставляю комментарии только в "Бред воспалённого сознания", так как само название раздела говорит о его направлении D;D
Да и..., судя по количеству объёму и содержанию ваших комментариев..., в данном случае флудите именно вы uuh  
Изменено: Алексей Никитин - 19.03.2022 08:38:21
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
    Цитата      GurgyG написал:
Вы хотите видеть то, что вам выгодно.  Я вижу то, что вижу..., и отделяю мух от котлет  
    Цитата      GurgyG написал:
После этого вы же еще и обижаетесь за "ответку". Я ни на что не обижаюсь. Напротив, забавляюсь общением с оппонентами  
    Цитата      GurgyG написал:
Ок, тогда в галерее ищите модель Г-5 на подставке со звездой и тоже считайте ее сувенирной продукцией. Если она мне не понравится, с точки зрения копийности и соответствия своему прототипу, моё мнение о такой модели будет однозначным  
    Цитата      GurgyG написал:
Но более всего поражает другое : работа опубликована в разделе "разное" ,никому не мешает, но вам все равно надо туда влезть с идитоским вопросом . Вам там медом намазано или вы без флуда дня прожить не можете ? Воо...  
Мне плевать, кто и где опубликовал свою работу. Я не оставляю комментарии только в "Бред воспалённого сознания", так как само название раздела говорит о его направлении  
Да и..., судя по количеству объёму и содержанию ваших комментариев..., в данном случае флудите именно вы  
давайте перейдем к обсуждению ВАШИХ работ., "судя по количеству объему и содержанию".
Вы думаете что вы забавляетесь, напрасно . это вас  уже давно "раскрутили",да так что вы этого и не заметили .
В СССР в школах пионерского и комсомольского актива очень хорошо учили борьбе с идеологическим противником.
В общем, господа моделисты, подытоживая : точек соприкосновения ,увы, минимум . Спасибо всем , кто принимал участие в дискуссии. Не будем портить профессиональный праздник морякам, бесконечным обсуждением по кругу.
Лучше направить творческую энергию на моделизм .  
Цитата
GurgyG написал:
давайте перейдем к обсуждению ВАШИХ работ
Давайте..., обсуждайте, критикуйте, высказывайте своё мнение..., я ж не против :)
Где находятся мои ранние работы, всем известно..., и даже здесь на моей странице дана ссылка.
Что касаемо моих крайних работ..., для большинства уже ни раз было озвучено - что и как..., повторяться не вижу смысла... :}{  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Сергей написал:
Крайне удивила эта фраза. Просто моделисты с опытом сборки ,покраски и по матчасти дают свои советы как лучше сделать. Но это дело каждого, слушать советы или нет. Кто как хочет так и .....делает.Но.....иногда к советам надо прислушивается, бывают дельные советы.
Как это похоже .
Действительно ,странно, у "танкистов" их называют "ортодоксами" даже больше, они сами так обозвались ,были времена, они как то, чуть ли не "крестовый походЪ"  организовали на "из коробочников" "моляров" по всем сайтам бились буквально на "выпиливание".  :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 19.03.2022 15:18:48
Обращаюсь к Алексей Лежнев, а как так получилось, что забаненным в этой "битве" оказался GurgyG, ?  Алексей, тебе не кажется, что это как то не по мужски получается ?  Он , что , кого то

оскорбил, нахамил  кому то, выражался нецензурно ? Было обычное обсуждение.., ничего такого.. А вот РЕАЛЬНЫЕ триггеры данной "бойни" преспокойно себе дальше существуют, все нормально

у ребят..   А , Алексей ?
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Предлагаю, всем нашим кормодам (корабельным моделистам) высказаться по этому случаю.  Или что, опять умоемся ?
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
А, что Юру забанили?
Если так поддержу Александра Буркова а за что БАН то.?
Шла нормальная дискурсия, человек пытался отстоять свою точку зрения.
Вроде ни оскорблений ни хамства с его стороны не было в отличии от некоторых наших коллег.
Я имено про "Вылупился"  и "Подсвечником по мордасам" и  это говорит человек который считает себя чуть ли не богом в моделизме, ну  и еще кое о ком, там бана почему то не последовало.
Будте тогда объективны. ко всем.
Или у нас здесь есть каста неприкасаемых??? Которым можно говорить все что угодно.
Я специально перечитал всю ветку начиная с  488 страницы  
Изменено: Jokker - 19.03.2022 16:58:07
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Александр Бурков написал:
Предлагаю, всем нашим кормодам (корабельным моделистам) высказаться по этому случаю.
Ну я как бы за, но в то же время и не совсем... учитывая сложную международную обстановку... в свете последних решений партии и правительства... в общем, если бы я мог накрутить столько риторики на пустом месте, я бы собой гордился... а так как-то никого банить не за что, по моему мнению... хотя тон некоторых товарищей раздражает... а кого конкретно, не скажу :oops  
Цитата
Jokker написал:
каста неприкасаемых
Каста неприкасаемых существует уже давно.Им можно говорить и оскорблять как угодно. Другим же слово сказать нельзя. GurgyG забанили не за что!  
В том то и дело что у нас получается как в той фразе:Quod licet Iovi, non licet bovi - Что позволено Юпитеру, не позволено быку.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Александр Бурков написал:
Предлагаю, всем нашим кормодам (корабельным моделистам) высказаться по этому случаю.  Или что, опять умоемся ?
Приветствую, Александр!
Высказаться то, конечно, можно. Но тут как может получиться, если выскажишь своё мнение по этому поводу, значит обсудишь действие администрации, а за это на этом сайте можно получить соответствующию санкцию.
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
Предлагаю, всем нашим кормодам (корабельным моделистам) высказаться по этому случаю.
Считаю, что это надо было сделать четыре-пять страниц назад.  Но Модератор посчитал иначе. Его право.
"Эх, Вася - Вася..."..., в данном случае GurgyG.... Всем грозил за соблюдения Правил..., и сам же от этих Правил пострадал... uuh  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
"Эх, Вася - Вася..."..., в данном случае GurgyG.... Всем грозил за соблюдения Правил..., и сам же от этих Правил пострадал...  
Подождите, а какие он правила нарушил, может  поделитесь ???
Конкретно по пунктам???
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Подождите, а какие он правила нарушил, может  поделитесь ???Конкретно по пунктам???
Конкретно - вы читать умеете...?! :)
Перечитайте ещё раз то, что я написал. Если опять не поймёте, перечитайте ещё раз... 8[[[  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Видимо, с приходом весны и постоянного напряжения мозга от частого просмотра телевизора, у многих стали наблюдаться частые обострения... D;D  
Изменено: Алексей Никитин - 19.03.2022 19:57:17
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Конкретно - вы читать умеете...?!  Перечитайте ещё раз то, что я написал. Если опять не поймёте, перечитайте ещё раз...  
Я вижу, что ответить  вам просто не чего.  
И делаю для себя вывод, что вы пустобрех и провокатор.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Я тоже против бана. Юрий, при всей эмоциональности, ни разу не допустил оскорбления и хамства. В конце концов, здесь " Кают компания" или как? В кают компании каждый, даже самый младший мичманов имеет право на высказывание своего мнения. А у нас получается, как правильно сказал Владимир ( Joker) , кому что положено.  
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
Jokker написал:
И делаю для себя вывод
Я же вам сказал:
Цитата
Алексей Никитин написал:
Перечитайте ещё раз то, что я написал. Если опять не поймёте, перечитайте ещё раз...  
...и покажите на то, где я заявляю о нарушениях Правил...?! :)
Выйдете на улицу, проветритесь... uuh  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Дмитрий Винокур написал:
В конце концов, здесь " Кают компания" или как?
Вот именно...! :)
Развели балаган... drink
Предлагаю администрации и модераторам ко всем смутьянам, кто принимал участие в данном бардаке, принять строгие меры - отправить на недельный БАН &*^
Пусть посидят в остроге, успокоятся ZK$  
Изменено: Алексей Никитин - 19.03.2022 20:16:06
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Алексей я не собираюсь с вами вступать в полемику, про вас я давно уже все понял и сделал для себя выводы которые озвучил вам выше.
Изменено: Jokker - 19.03.2022 20:52:10
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:

Я вижу, что ответить  вам просто не чего.  
И делаю для себя вывод, что вы пустобрех и провокатор.

Володя, как с этим вообще можно общаться, тебе не западло ?  :D  Чувак официально и принародно облил помоями форум, но все пищит и лезет.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Саня, я уже все ему сказал постом выше.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Алексей Никитин написал:
Цитата
Дмитрий Винокур написал:
В конце концов, здесь " Кают компания" или как?
Вот именно...!  
Развели балаган...  
Предлагаю администрации и модераторам ко всем смутьянам, кто принимал участие в данном бардаке, принять строгие меры - отправить на недельный БАН &*^
Пусть посидят в остроге, успокоятся  
Алексей, а Вы, я так понимаю, у нас новый админ?
В корабельной ветке есть два человека, которые решают эти вопросы. Третий будет лишним.  
Лучше быть, чем казаться!
Пять страниц ни о чем....
Цитата
Сергей_1 написал:
Пять страниц ни о чем....


Я вас отлично понимаю.. Вроде и хочется что то сказать, но сдругой стороны ссыкотно. Работайте над собой, возможно у вас получится в будущем..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Дмитрий Винокур написал:
В корабельной ветке есть два человека, которые решают эти вопросы. Третий будет лишним.  
uuh  
VIA EST VITA.
Страницы: Пред. 1 ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат