Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Это звездовский УРАЛ. Кабина выкрашена в синий цвет.
Саша, кабину я уже закончил. Это старая картинка.
Цитата
Лысый Макс написал:
Интересная модель, да еще и 35м
- у меня планы конечно грандиозные, там... док и всё такое... но есть опасения что всё закончится лодкой на подставке :) Ну как обычно короче :)
Хочу поработать по корпусу большого корабля перед работами по торпедному катеру в 1:35, посмотреть как оно. Перед этим конечно закончу "Бобра" и "Зеехунд".
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Вот, что-то типа этого....
Вопрос возник. Какие покупные материалы использовали для изготовления стрелы и рамы под кузов. Есть идея интересная, думаю, чем надо закупиться.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Тоже закруглился. Теперь только солнышка дождаться по нашей то серости, и можно плыть в прихожую.
Цитата

Цитата
Вопрос возник.
Стрела самодельная, производства Александр (Дорик). Для поднятия грузовой платформы применил профили Эвергрин из старых запасов.
Потихоньку выхожу к финалу. Одеваю в железо.еще доводка воронение покраска. Но конец уже виден.
Цитата
DJShura написал:
Тоже закруглился. Теперь только солнышка дождаться по нашей то серости, и можно плыть в прихожую
Знатно!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Не совсем моя тема, но это не значит, что совсем не моя. Давно хотел этот гроб на колесиках в коллекцию.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (67.19 КБ)
MSD,и этим все сказано :) 70% готовность
Изменено: Пётр Шишкин - 19.11.2020 13:46:48
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Не совсем моя тема, но это не значит, что совсем не моя. Давно хотел этот гроб на колесиках в коллекцию.
А у меня с этим танком почему то всегда была ассоциация "вагон на тракторе")))
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Это звездовский УРАЛ. Кабина выкрашена в синий цвет.
Саша, кабину я уже закончил. Это старая картинка.
а новая картинка?  
Через пару-тройку дней не только кабину покажу, но и всю таратайку целиком!  :)  
Пособрал тут за последние вечера пару звездовских коробочек.
Пользователь добавил изображение
IMG_5994.JPG (120.8 КБ)
Рисунок
IMG_6015.JPG (162.12 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Пособрал тут за последние вечера пару звездовских коробочек.
Михаил, здравствуйте. Можно поподробнее про цимирит на Пантере, из какой шпаклевки, как раскатали и закрепил на пластик? Прям очень интересно. У меня Слон Звездовский упёрся в эту проблему.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Александр написал:
Михаил, здравствуйте. Можно поподробнее про цимирит на Пантере, из какой шпаклевки, как раскатали и закрепил на пластик? Прям очень интересно. У меня Слон Звездовский упёрся в эту проблему.
Это менговский циммерит, декальный. Переводится сначала как обычная дека, в воде. Потом на пластике проливается сверхтекучим клеем чтобы убрать лаковую подложку.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Александр написал:
Михаил, здравствуйте. Можно поподробнее про цимирит на Пантере, из какой шпаклевки, как раскатали и закрепил на пластик? Прям очень интересно. У меня Слон Звездовский упёрся в эту проблему.
Это менговский циммерит, декальный. Переводится сначала как обычная дека, в воде. Потом на пластике проливается сверхтекучим клеем чтобы убрать лаковую подложку.
понятно, спасибо за ответ
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Добил таки  \%/ масштаб 1/48

Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение

и нутро.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Добрался до четверки рфм. Камо по мотивам машины из Бат Кётцинга, которую рфм дает в инструкции. Два раза перезадувал коричневый. Дальше чуть поддувы убрать, а остальное выровняется.
Рисунок
PmJGX_E32VY.jpg (807.21 КБ)
Цитата
Денис Мякишев написал:
Добил таки   масштаб 1/48
Денис, клёво!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Денис Мякишев написал:
Добил таки   масштаб 1/48
Денис, клёво!
Цитата
Спасибо Игорь. Надо еще антену и задний фонарь добавить. Темновато на мой взгляд получилось. Заметил что по зиме, с искуственым светом темню я цвета.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Добил таки   масштаб 1/48
8D  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Темновато на мой взгляд получилось. Заметил что по зиме, с искуственым светом темню я цвета
Ну может самую малость. Я правда, крашу только при дневном свете.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всем доброго времени суток!
Сейчас строим с супругом модель Титаника в 1:400 от Моделиста (перепак Academy).

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Юлиана Гончарова написал:
Сейчас строим с супругом модель Титаника
Трубы вроде желтые должны быть...
Цитата
Сергей_1 написал:
Трубы вроде желтые должны быть..
Цвет может и не идеал, но мы подбирали его по редким цветным фотографиям, которые находили в тырнете... Мне кажется, что мы смогли максимально близкий цвет краски получить путем смешивания...
Чето меня на ПВО  потянуло
Рисунок
20201121_100620.png (788.91 КБ)
Рисунок
20201121_100625.png (798.31 КБ)
Рисунок
20201121_100633.png (902.04 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и современный представитель ПВО
Рисунок
20201121_100519.png (902.15 КБ)
Рисунок
20201121_100539.png (499.27 КБ)
Рисунок
20201121_100548.png (860.83 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Ну и современный представитель ПВО
Симпотично, а почему приборы наблюдения покрашены в базовый цвет?
Нет, мы конечно понимаем, что так у Трубача, совсем без прозрачного пластика. Но...
Цитата
Gamazkov написал:
Симпотично, а почему приборы наблюдения покрашены в базовый цвет?
Нет, мы конечно понимаем, что так у Трубача, совсем без прозрачного пластика. Но...

Так и знал что забуду  :^(

Спасибо за подсказку, обязательно подкрашу );  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Неспеша заканчиваю сборку
Рисунок
20201121_153529.png (887.19 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат