Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Голова с ногами
Рисунок
DSCN0293.jpg (251.65 КБ)
Рисунок
DSCN0294.jpg (248.67 КБ)
Рисунок
DSCN0295.jpg (219.26 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Голова с ногами
Ну неплохо, ЧЁ! И таки ДА, немного "загорелый" получился, на фото, КМК, посветлее... А стойки зеркал паял, смотрю. Как прошло знакомство с пайкой?
Ниии,клеил. С пайкой не срослось :( . Эта латунь не облуживается ни хрена,и припой на него не ложится,как не обезжиривай. А кислоту паяльну не купить нонче,карантин,мать его. С пайкой просил отца помочь,он у меня старый связист,пол жизни с паяльником,и то не смог ничем. Так что,всё на супере
Цитата
Mоngol написал:
Ниии,клеил. С пайкой не срослось
Да... Это ж скока нервОв нужно было потратить? Мне с пайкой проще.  
Складываю новинку от Звезды
Рисунок
IMG_3187.JPG (186.77 КБ)
На решётки фар час потратили с отцом вдвоём,и это только на рамку. Не спаялись,один х...потом одну посеял,пока от него до дома добирался,в результате согнул новые,благо кондуктора не выкинул,и на клей,на клей их,собак страшных  :^( . Надо отдохнуть от него,тент ещё делать  :}{  
Цитата
Mоngol написал:
На решётки фар час потратили с отцом вдвоём,и это только на рамку. Не спаялись,один х...потом одну посеял,пока от него до дома добирался,в результате согнул новые,благо кондуктора не выкинул,и на клей,на клей их,собак страшных   . Надо отдохнуть от него,тент ещё делать    
Всю плашку ФТД обжечь надо было.... а потом паять. Принцип спайки медных труб.... unk()
Я обжигал даже перед гнутьём.... и краска лучше прилипает ИМХО!
В Ошкоше этого травления было - мама не горюй!

Рисунок  
Был не в себе... выходил покурить...
И обжигали тоже ); А в Ошкоше травлёнки-таки да,сколько там плат? не помню,,,с пяток,вроде
Изменено: Mоngol - 05.04.2020 21:14:32
Цитата
Mоngol написал:
не помню,,,с пяток,вроде
Десять! На трак..... и туева хуча на трейлер.
А пока закончил "колоть дрова" (намёк на Буратину)  :D и вытаскиваю на свет божий другие долгострои....
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Был не в себе... выходил покурить...
(hi) Давно я набор ошкошовский в руках вертел,подзабыл чутка (bay)  
Врезал эльфийские фары,подсобрал ходовую,с заделыванием лишних дырок. Зилок будет примерно так,плюс тент, и для сравнения
Рисунок
DSCN0298.jpg (164.81 КБ)
Рисунок
DSCN0299.jpg (272.01 КБ)
Рисунок
DSCN0300.jpg (218.07 КБ)
Рисунок
DSCN0301.jpg (210.97 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Врезал эльфийские фары,подсобрал ходовую,с заделыванием лишних дырок. Зилок будет примерно так,плюс тент, и для сравнения
Неплохо! А как кюбель в 9м поживает?, уж дюже модель интересная.  
Душевный, ламповый Зил.
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Mоngol написал:
Врезал эльфийские фары,подсобрал ходовую,с заделыванием лишних дырок. Зилок будет примерно так,плюс тент, и для сравнения
Неплохо! А как кюбель в 9м поживает?, уж дюже модель интересная.  
Кюбель пока на передержке отлёживается,как нибудь продолжу
Цитата
Николай написал:
Душевный, ламповый Зил.
Спасибо коллега );  
А у меня смесь бульдога с носорогом. Взял на пробу балатоновский МТЗ-82 с ранней кабиной. Повертел его так и сяк, в общем, не ожидал от них такого невысокого качества, с РИМом не сравнить совсем. Сквозь это решился на давний эксперимент, все как я люблю — кабина и морда будут от МТЗ-50, а все остальное от 82-го, они в тех ранних версиях не сильно отличались. Будем считать, что крестьянину свезло, он где-то надыбал 240-й дизелек и свапнул его на свой любимый полтинник, на селе-то кто будет номера сверять )
Пользователь добавил изображение
Уж больно красив пятидесятый, но в 35-масштабе его никто почему-то до сих пор не сделал.
Цитата
Mоngol написал:
Врезал эльфийские фары,подсобрал ходовую,с заделыванием лишних дырок. Зилок будет примерно так,плюс тент, и для сравнения
Как это Вы еще не отметились на волне "Тайфуна" Я чет думал она уже есть в ваше коллекции!
Какого цвета будет "зверь" ?
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Цитата
Николай написал:
А у меня смесь бульдога с носорогом.
Посмотрим на выходе.Интересно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Николай написал:
А у меня смесь бульдога с носорогом.
Посмотрим на выходе.Интересно.
Новый неизвестный науке зверь-это всегда интересно,особенно,если красивый 8D  
Цитата
Александр написал:
Цитата
Mоngol написал:
Врезал эльфийские фары,подсобрал ходовую,с заделыванием лишних дырок. Зилок будет примерно так,плюс тент, и для сравнения
Как это Вы еще не отметились на волне "Тайфуна" Я чет думал она уже есть в ваше коллекции!
Какого цвета будет "зверь" ?
Вот так получилось,что не отметился,а когда захотелось,то уже хрен его достанешь,но вот получилось crezy  "Зверюгу" думается в Арктику отправить,здеся таких ещё не водится
Цитата
Николай написал:
Уж больно красив пятидесятый, но в 35-масштабе его никто почему-то до сих пор не сделал.
После Т16 шасси будет интересно, не сомневаюсь.  
Цитата
Николай написал:
А у меня смесь бульдога с носорогом. Взял на пробу балатоновский МТЗ-82 с ранней кабиной. Повертел его так и сяк, в общем, не ожидал от них такого невысокого качества, с РИМом не сравнить совсем. Сквозь это решился на давний эксперимент, все как я люблю — кабина и морда будут от МТЗ-50, а все остальное от 82-го, они в тех ранних версиях не сильно отличались. Будем считать, что крестьянину свезло, он где-то надыбал 240-й дизелек и свапнул его на свой любимый полтинник, на селе-то кто будет номера сверять )

Уж больно красив пятидесятый, но в 35-масштабе его никто почему-то до сих пор не сделал.
Надо было в основу брать ЮМЗ от Плюша, он сильно ближе к 50-му. Хотя кабину и капот все равно пришлось бы самоделить.
Остается еще одна изюминка )))
Рисунок
017.jpg (332.2 КБ)
Рисунок
018.jpg (363.83 КБ)
А я вот пятнистого малюю!
Рисунок Рисунок  
Цитата
samsamych написал:
Остается еще одна изюминка )))
Да уж.веселей некуда  :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Здравствуйте. Промежуточный результат по ГАЗ-ААА с установкой М4, 1/72. В  принципе, все готово. Остается покраска, из конструктивного - приклеить  шланги системы охлаждения. Установка полностью самодельная, полуторка  собрана из некомплектного набора.Вращение установки по вертикали  воплотить не удалось, а по горизонтали - на все 360 градусов. Также  планирую подыскать расчет к установке - 2-3 фигурки: командир, стрелок и  помощник (или как там правильно называлась должность)
Рисунок
xzFxeSEm4z0.jpg (246.66 КБ)
Рисунок
_JfxMfULdOQ.jpg (207.65 КБ)
Рисунок
VmhiKREdpwo.jpg (222.14 КБ)
Рисунок
gG9cKDU7ZrM.jpg (231.76 КБ)
Рисунок
RoMpDfnQ75E.jpg (240.91 КБ)
Рисунок
iThFg3V50Ac.jpg (263.44 КБ)
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
А я вот пятнистого малюю!
Я на своем Хеце от такого отказался.Теперь думаю может и зря.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
На Ми 2 есть характерные полосы обогрева стекла. Начал их приклеивать и капнул слей на стекло(( К тому же стекло уже было поцарапано. Так что пришлось делать рамку из пив жести , а стекло из защитного пластика для смартфона.
Самое забавное что я забыл приклеить полосы на самодельное стекло))) Вспомнил про них уже когда приклеил нос к фюзеляжу.
Рисунок  Рисунок  
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
А я вот пятнистого малюю!
Анатолий - может стоило дисковые маски использовать?
Страницы: Пред. 1 ... 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат