Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Фидель, коллега! (hi)
О какой рекламе здесь идёт речь?! Разве Юрий выложил ссылки на продаваемые модели?! Разве он как-то обмолвился о предложении по покупке тех или иных моделей?!
Всего навсего, предложил только присылать на продажу свои старые и не нужные модели, кто желает от оных избавится.
Не понимаю, с чего сей сыр-бор...?!
Наоборот, можно, кто хочет, подзаработать на своём увлечении :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Ну,ничего криминального в словах Юрия.. Подзаработать ,конечно,можно-копейки. Зато модель не пропадёт.
Алексей  (hi)
Реклама заключается в том,что Юрий очень часто упоминает компанию "Моделлмикс",а на сколько известно,чем больше что-то упоминаешь,тем больше это на слуху - тем больше это вызывает интерес,тем более что "Каропку" посещает очень большое количество людей. Это как бы косвенная реклама,не прямая,но тонко указывающая на источник.
Рисунок
Господа капитаны!  Прошу без эмоций и оскорбительных выпадов. . А то заблокирую тему до подхода "расстрельной команды." Короче, бан будет.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Коллеги! Я завтра уже буду на нормальном компе! Оружие мне обслужили, патронами снабдили........ Я отдохнувший и злой. Так что...... корабль к бою и походу готов!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Фидель написал:
Алексей    
Реклама заключается в том,что Юрий очень часто упоминает компанию "Моделлмикс",а на сколько известно,чем больше что-то упоминаешь,тем больше это на слуху - тем больше это вызывает интерес,тем более что "Каропку" посещает очень большое количество людей. Это как бы косвенная реклама,не прямая,но тонко указывающая на источник.
А кто тут кроме Юры может показать как надо правильно делать современный надводный русский флот? Без Юры эта тема вообще здесь захиреет, итак уж застращали человека, боится свои работы здесь выставлять
Изменено: Дмитрий - 11.02.2020 18:18:23
Цитата
Фидель написал:
Реклама заключается в том,что....
Дык, весь сайт, и другие тоже, это одна сплошная реклама производителей моделей, афтемаркета, красок, литературы, частных производителей и тому подобного....
И так на каждом модельном сайте :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Ну и зачем вы Игорь, затерли ???
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Тема почищена. Предупреждать не буду. Просто для слишком непонятливых будет сюрпрАйС.
Я тоже не вижу со стороны Юрия никакой рекламы. Выставляя свою модель это тоже реклама себя любимого.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Александр Бурков написал:
Ну и зачем вы Игорь, затерли ???
Вопрос не по существу.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Чувствуется приближение весны  crezy

Рисунок

С Уважением, михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
У Вас чувствууууеется, а мне до хотя бы запаха три с половиной меесяяааца 8[[[  
Не переживай Павел, санитаров на всех хватит  \\\!///
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Эх Миша, про это дело знаю как ни кто другой, психдиспансер на моем участке находится, так два раза в неделю приходиться заходить с обследованием ()()  
Цитата
Михаил написал:
Чувствуется приближение весны  crezy

Пользователь добавил изображение

     С Уважением, михаил!

А меня уже выпустили!!!!!!

Правда номер палаты был 307......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
А меня уже выпустили!!!!!!
А я наверное попрошусь в психушку, на отдых. Там нынче развлекуха, выбирают главврача.  uuh  Да и компашка веселая.
Пользователь добавил изображение
11.jpg (131.9 КБ)
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин написал:
А я наверное попрошусь в психушку, на отдых. Там нынче развлекуха, выбирают главврача.
Давай, отдохни.

Я подстрахую!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
кому  интересно на  коленке запустил опрос про Новики в  1-350 с  разрешения товарища владельца магазина . https://vk.com/wall8398200_939   . если сочтете рекламой  смело удаляйте .
цель выбрать прототип и постараться запустить его в 2020-21 году  в  1-350
Изменено: Алексей - 12.02.2020 15:08:39
Цитата
Алексей написал:
кому  интересно на  коленке запустил опрос про Новики в  1-350 с  разрешения товарища владельца магазина .  https://vk.com/wall8398200_939    . если сочтете рекламой  смело удаляйте .
цель выбрать прототип и постараться запустить его в 2020-21 году  в  1-350
не открывается...
Цитата
Алексей написал:
кому  интересно на  коленке запустил опрос про Новики в  1-350 с  разрешения товарища владельца магазина .  https://vk.com/wall8398200_939    . если сочтете рекламой  смело удаляйте .
цель выбрать прототип и постараться запустить его в 2020-21 году  в  1-350
Ну наверно самые массовые балтийские - Лейтенант Ильин, они же и североморские. И тихоокеанские.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Цитата
Алексей написал:
кому  интересно на  коленке запустил опрос про Новики в  1-350 с  разрешения товарища владельца магазина .   https://vk.com/wall8398200_939     . если сочтете рекламой  смело удаляйте .
цель выбрать прототип и постараться запустить его в 2020-21 году  в  1-350
Ну наверно самые массовые балтийские - Лейтенант Ильин, они же и североморские. И тихоокеанские.
Тихоокеанские себя ничем не проявили
Сталин - громкое имя но ничего за ним
Войков - тут все плохо...

Новика бы в первую очередь.

А североморцы да...
Керн/Куйбышев в камо просто красавец. весь в пушечках и камке
Пользователь добавил изображение

из балтийцев примечателен Энгельс (Десна) с 305-мм безоткатной бабахой на 1934 год
Пользователь добавил изображение

Да по состоянию на ПМВ - Азард и Гром
 
Изменено: Андрей Кузнецов - 12.02.2020 15:53:33
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Энгельс (Десна) с 305-мм безоткатной бабахой на 1934 год
Динамореактивная пушка. В одном из ранних Гангутов есть статья про эту артиллерию.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Тихоокеанские себя ничем не проявили
они были там где надо было просто быть.
на ДВ стоял огромный округ когда людей под Сталинградом не хватало ...но может так как он там стоял то и потом хватило ... а не пришлось еще и  от японцев отбиваться
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Цитата
Юрий Флоров написал:
 
Цитата
Алексей  написал:
кому  интересно на  коленке запустил опрос про Новики в  1-350 с  разрешения товарища владельца магазина .    https://vk.com/wall8398200_939      . если сочтете рекламой  смело удаляйте .
цель выбрать прототип и постараться запустить его в 2020-21 году  в  1-350
 Ну наверно самые массовые балтийские - Лейтенант Ильин, они же и североморские. И тихоокеанские.
Тихоокеанские себя ничем не проявили
Сталин - громкое имя но ничего за ним
Войков - тут все плохо...

Новика бы в первую очередь.

А североморцы да...
Керн/Куйбышев в камо просто красавец. весь в пушечках и камке


из балтийцев примечателен Энгельс (Десна) с 305-мм безоткатной бабахой на 1934 год


Да по состоянию на ПМВ - Азард и Гром
Новик давно нарисован и  в производстве  у ЗИПа... когда будет ХЗ .
на  Цусиме говорят ссылка битая   https://vk.com/wall-67019068_17138  чайникус я  в  этих вещах (((
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Тихоокеанские себя ничем не проявили
они были там где надо было просто быть.
на ДВ стоял огромный округ когда людей под Сталинградом не хватало ...но может так как он там стоял то и потом хватило ... а не пришлось еще и  от японцев отбиваться
ТОФ в те годы был Fleet in being
Дед служил с 1942 там
на тихоокеанских семерках Решительном 2-й, Расторопном и 26-бис Кагановиче
Доброго времени суток, ребята диаметр аварийно-спасательных люков и диаметр зеркала присоса на всех флотах стран имеющих ПЛ, одинаковые? прошу подсказки.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Цитата
Алексей написал:
 
Цитата
Андрей Кузнецов  написал:
Тихоокеанские себя ничем не проявили
 они были там где надо было просто быть.
на ДВ стоял огромный округ когда людей под Сталинградом не хватало ...но может так как он там стоял то и потом хватило ... а не пришлось еще и  от японцев отбиваться
ТОФ в те годы был Fleet in being
Дед служил с 1942 там
на тихоокеанских семерках Решительном 2-й, Расторопном и 26-бис Кагановиче

Брат моего деда тоже на Кагановиче был, практика кадетов мореходки гражданской. А в боевых действиях на одном из сторожевиков был, высаживался на какой-то японский остров. Потом всю жизнь вспоминал, как бойцы взломали завод сакэ, перепились, и их стали резать местные. В итоге его и других курсантов послали тройками (два курсанта + мичман или старослужащий) ловить этих самых местных. Его тройка остановила какую-то японку, а та вместо документов из прически заколку в сердце другому кадету, насмерть...  пришлось расстреливать. Потом всю жизнь эту японку вспоминал....
И красную звезду оттуда привез - стоял на мостике сторожевика в порту, вдруг из облаков японский самолет, и на крейсер на бреющем идет. А рядом пулемет крупнокалиберный стоял, брат прадеда из него по самолету дал очередь, самолет взорвался, со страху сразу попал - до этого ни разу не стрелял из пулемета...  
Цитата
Петр Осипов написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
 
Цитата
Алексей  написал:
 
Цитата
 Андрей Кузнецов   написал:
Тихоокеанские себя ничем не проявили
  они были там где надо было просто быть.
на ДВ стоял огромный округ когда людей под Сталинградом не хватало ...но может так как он там стоял то и потом хватило ... а не пришлось еще и  от японцев отбиваться
 ТОФ в те годы был Fleet in being
Дед служил с 1942 там
на тихоокеанских семерках Решительном 2-й, Расторопном и 26-бис Кагановиче

Брат моего деда тоже на Кагановиче был, практика кадетов мореходки гражданской. А в боевых действиях на одном из сторожевиков был, высаживался на какой-то японский остров. Потом всю жизнь вспоминал, как бойцы взломали завод сакэ, перепились, и их стали резать местные. В итоге его и других курсантов послали тройками (два курсанта + мичман или старослужащий) ловить этих самых местных. Его тройка остановила какую-то японку, а та вместо документов из прически заколку в сердце другому кадету, насмерть...  пришлось расстреливать. Потом всю жизнь эту японку вспоминал....
И красную звезду оттуда привез - стоял на мостике сторожевика в порту, вдруг из облаков японский самолет, и на крейсер на бреющем идет. А рядом пулемет крупнокалиберный стоял, брат прадеда из него по самолету дал очередь, самолет взорвался, со страху сразу попал - до этого ни разу не стрелял из пулемета...  
Мой успел только поучаствовать в поддержке высадки десанта на один из островов на Решительном.
Все остальные запоминающиеся моменты службы были связаны с рутиной. Учеба на острове Русский, зачисление в экипаж Кагановича, ожидание когда его доделают, нереализованная возможность командировки в штаты для перегона тральщиков, торпедирование советского транспорта японской пл с группой команды перегонщиков, непопадание в следующую группу в штаты и наконец служба на корабле.
с тем как в нос Решительного или Расторопного получили учебную торпеду, как медвежонок жил в экипаже и потом свалился за борт, как транцем впилились в бухте Владимир в пирс итд.
далее частые заходы по портам Кореи на Расторопном и уже финиш службы на Кагановиче, которого наконец таки достроили после войны.
Новинка от Mikromir.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат