Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Капец, у нас тут оказывается склько пострадавших от режима, особенно в Оренбурге uuh


Цитата
Юрий Флоров написал:
А в чём проблема с Конституцией? Сравним: любой янки может выйти на лужайку перед Белым Домом с плакатом "Долой президента Трампа!" И ему за это ничего не будет. И каждый русский может выйти на Красную площадь с плакатом "Долой президента Трампа!"  - и ему тоже за это ничего не будет!


Как показала практика, у нас на Красной площади можно и свои яйца прибиватл, и двери "Кровавой гэбни" поджигать, а отделаться за это штрафом, в то время как в свободной Франции за подобный перформанс вполне сажают, что не так с этой страной!?
Цитата
Danila77 написал:
Капец, у нас тут оказывается склько пострадавших от режима, особенно в Оренбурге
Да, везде полно этих униженно-обиженных нытиков вечно всем недовольных и мечтающих о прошлой жизни.... И продажных провокаторов, что народ дурят своими митингами и мечтающих о своей власти
Изменено: Алексей Никитин - 13.12.2019 07:48:27
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Немного информации о пожаре на Кузнецове - https://news.mail.ru/incident/39850497/?frommail=1
Рисунок
Всё-таки она существует! Отловил сегодня на книжной ярмарке.
Рисунок
20191215_202703.jpg (764.08 КБ)
Цитата
Юрий Флоров написал:
Всё-таки она существует!
Существует ещё два последних альбома с дополнениями, которые не вошли в основные.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Тут вот, сегодня в Китае, для "любителей болгарок".. crezy :



Изменено: Александр Бурков - 17.12.2019 18:24:32
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Тут вот, сегодня в Китае, для "любителей болгарок"..  :
Привет Саша! Акцент у неё какой-то странный, половина не понятно  {0}
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Закончена официальная тест-сборка моего первого смоляного набора.
Британский фрегат Диана 1794 в 1/350.
Первые 30 экземпляров сейчас между Украиной и Польшей, через 1-2 дня будут доступны к заказу. В личке можно делать заказы уже сейчас.
Цена - 100 Евро. В ЕС еще 19% сверху.

Корабль выполнен в смоле и травлении. Все мачты и реи даны в смоле армированной металлом.  
Пользователь добавил изображение
Diana2.jpg (40.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
Diana.jpg (45.22 КБ)
Цитата
Александр Бурков написал:
Тут вот, сегодня в Китае, для "любителей болгарок"..  :





А что случилось? (С)
Видео не достуно
Пользователь добавил изображение
05.jpg (27.64 КБ)
Цитата
Danila77 написал:



А что случилось? (С)
Видео не достуно
 Оо, там был репортаж китайского тв о официальной церемонии ввода в строй второго вообще и первого , чисто китайской постройки авианосца "Шаньдун"..
На причал прибыл товарищ Си Цзиньпин и другие официальные лица.. Товарищ Си толкнул речь, поднялся на борт. Все чинно и благородно.., новенький авик, везде идеальный порядок и дисциплина. Далее товарищ Си прошвырнулся по отсекам, перекинулся парой слов с летчиками палубниками, побывал в штурманской и т.д. Везде порядок, все совоеменное и .. блестит.
Ну и.. товарищ Си значит сказал : у нас грит конечно болгарок дохрена( и китаек грит тоже), но резать мы ничего не будем, будем грит ешо строить авики, следующий грит, ваще с катапультами будет.. Вот. И уехал.. crezy


пи.си.  Ролик я не удалял, скорее всего удалил тот чел, что залил его на ютубЪ..)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Александр Бурков написал:
Тут вот, сегодня в Китае, для "любителей болгарок"..  :
Привет Саша! Акцент у неё какой-то странный, половина не понятно  
С Уважением, Михаил!
Миша, привет!  Да я сам еле понял, желторосский какой то у нее ховор.. crezy  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
2 новинки комбрига  
 -- вопрос снят --
Изменено: Андрей Кузнецов - 19.12.2019 12:07:37
Новости по "Кузе" - https://news.mail.ru/incident/39921546/?frommail=1
Рисунок
Наверное забанят за "политику", но это, ребята, голимый распил.
Вся сумма на модернизацию была 60-65 лярдов, а тут пожар оценили в 90.
Погуглите - самый маленький авиа - 280 лямов баксов = 18 ярдов.
Может нафиг "Кузю" и вместо него штук 8 маленьких?
Три слова - это два слова.
Цитата
Петр Осипов написал:
Закончена официальная тест-сборка моего первого смоляного набора.
Британский фрегат Диана 1794 в 1/350.
Красиво. Но дорого  cry1 (ну по крайней мере для меня).
А какие размеры?
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Вся сумма на модернизацию была 60-65 лярдов, а тут пожар оценили в 90.
С уверенностью 99%, 95, это общая сумма с модернизацией и последствиями пожара. А то, что сверху, это кривые журналисты
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Иван Ильин написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
Закончена официальная тест-сборка моего первого смоляного набора.
Британский фрегат Диана 1794 в 1/350.
Красиво. Но дорого   (ну по крайней мере для меня).
А какие размеры?
Спасибо! В принципе чуть чуть можно скинуть в честь НГ ;) Длина по корпусу около 12 см. С бушпритом и гиком - соответственно больше.
Цитата
Петр Осипов написал:
Закончена официальная тест-сборка моего первого смоляного набора.
Британский фрегат Диана 1794 в 1/350.
Первые 30 экземпляров сейчас между Украиной и Польшей, через 1-2 дня будут доступны к заказу. В личке можно делать заказы уже сейчас.
Цена - 100 Евро. В ЕС еще 19% сверху.

Корабль выполнен в смоле и травлении. Все мачты и реи даны в смоле армированной металлом.  
Да уж, дядя Саша отжег. Как впечатления от модели?
Ох уж эти сказочники...
Всем привет!

Как Вам такое??????

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Всем привет!

Как Вам такое??????

       

С Уважением, Алексей.
Ювелирненько!
Рисунок
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Как Вам такое??????
Видел всё это и многое другое, собственными глазами. Вызывает восторг и удивление. Есть куда стремиться и развиваться! :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Мужики,такой вопрос-есть спецы по серому цвету японцев ВМВ? Покопался по инету ,вроде были разные оттенки на разных верфях-"арсенал Куре,арсенал Йокосука" и тд.Есть даже выкраски какие то,но больно уж они темные.Попадался "польский рецепт",из книжки по Нагато,честно все замешал по приведенным там пропорциям,но получилась какая то серо-бежево-розовая фигня,мало похожая на цвет военных кораблей.Из фирмы вроде Тамия XF-85 подходит,но у нас ее в наличии нет,заказывать долго,а срочно требуется задуть.Не мог бы кто,имеющий эту ХФ-85 мазнуть на чем нибудь и сфоткать,чтоб хоть оттенок понять-это просто нейтрально серый,серо-голубой и тд.?
И у тамии и у ганзы есть готовые цвета и прямо по верфям
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Мужики,такой вопрос-есть спецы по серому цвету японцев ВМВ? Покопался по инету ,вроде были разные оттенки на разных верфях-"арсенал Куре,арсенал Йокосука" и тд.Есть даже выкраски какие то,но больно уж они темные.Попадался "польский рецепт",из книжки по Нагато,честно все замешал по приведенным там пропорциям,но получилась какая то серо-бежево-розовая фигня,мало похожая на цвет военных кораблей.Из фирмы вроде Тамия XF-85 подходит,но у нас ее в наличии нет,заказывать долго,а срочно требуется задуть.Не мог бы кто,имеющий эту ХФ-85 мазнуть на чем нибудь и сфоткать,чтоб хоть оттенок понять-это просто нейтрально серый,серо-голубой и тд.?
У японцев было 4 оттенка серого:
  • Sasebo
  • Kure
  • Yokosuka
  • Maizuru
Полякам, кроме Скульского, в вопросе японцев верить нельзя. Они их толком никогда не видели. Это еще те "свидетели иеговы"  uuh

все 4 оттенка выпускае GSI Mr.Color
Пользователь добавил изображение



Ганза продается вот такой пачкой в зарубежных инет-магазах. В РФ эти наборы не поставляют.
Пользователь добавил изображение

Могут встречаться в таких упаковках 601, 602, 603
Пользователь добавил изображение
И даже в баллонах
Пользователь добавил изображение

Yokosuka Gray Продается в такой упаковке. Немного синеватый.
Пользователь добавил изображение

У ТАмии он вот такой
У Тамии они вот такие:
Пользователь добавил изображение
А это Сасебо
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Есть вот такая выкраска. Оригинал или нет - вопрос
Пользователь добавил изображение

Тут все зависит от того, какой у вас корабль и на какую дату вы его строите.
В инете есть таблица, в какие оттенки красился тот или иной корабль в период своей службы.
Изменено: Андрей Кузнецов - 23.12.2019 23:33:26
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Тут все зависит от того, какой у вас корабль и на какую дату вы его строите.
Мне нужен цвет арсенала Куре.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Полякам, кроме Скульского, в вопросе японцев верить нельзя
Это мы в курсе crezy
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Есть вот такая выкраска. Оригинал или нет - вопрос
Да,как раз она у меня и есть.По Тамии-желательно бы цвет натуральной краски посмотреть или что то ей покрашенное,а не цвет  каталожного чипа.Как назло у знакомых моделистов тоже нет этого цвета.Ладно,прийдется красить исходя из собственных представлений о прекрасном.
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Тут все зависит от того, какой у вас корабль и на какую дату вы его строите.
Мне нужен цвет арсенала Куре.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Полякам, кроме Скульского, в вопросе японцев верить нельзя
Это мы в курсе  
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Есть вот такая выкраска. Оригинал или нет - вопрос
 Да,как раз она у меня и есть.По Тамии-желательно бы цвет натуральной краски посмотреть или что то ей покрашенное,а не цвет  каталожного чипа.Как назло у знакомых моделистов тоже нет этого цвета.Ладно,прийдется красить исходя из собственных представлений о прекрасном.
Я могу лишь показать как я покрасил Ганзовским Куре SC01.
Результат меня устроил так как попал в мое понятие о сером цвете
Я даже не высветлял его.
Рисунок
DSCF3262.jpg (656.21 КБ)
Цитата
Friedrich написал:
И у тамии и у ганзы есть готовые цвета и прямо по верфям
Еще Lifecolor есть, очень приятная краска. Как в виде тематического набора, так и в виде отдельных. С американцами и бритами они отлично попали в цвет.
Цитата
Владимир Червонящий написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
Закончена официальная тест-сборка моего первого смоляного набора.
Британский фрегат Диана 1794 в 1/350.
Первые 30 экземпляров сейчас между Украиной и Польшей, через 1-2 дня будут доступны к заказу. В личке можно делать заказы уже сейчас.
Цена - 100 Евро. В ЕС еще 19% сверху.

Корабль выполнен в смоле и травлении. Все мачты и реи даны в смоле армированной металлом.  
Да уж, дядя Саша отжег. Как впечатления от модели?
Пока что потрясающие, но физически пока не получил, были задержки в пути..
25 декабря, пресс-служба Минобороны РФ сообщила о том, что на верфи ОАО ПО «Севмаш» в Северодвинске спущен на воду «Новосибирск» — первая серийная атомная подлодка проекта 885М «Ясень-М».

«Развитие атомной подводной составляющей ВМФ является приоритетным и находится в поле постоянного внимания Главного командования ВМФ. Экипаж АПЛ «Новосибирск» прошёл комплексную подготовку в учебном центре ВМФ и готов осваивать новейшую технику и вооружение», — заявил главком ВМФ РФ адмирал Николай Евменов, присутствовавший на церемонии.

Видео - https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=iBnydReVfRw&feature=emb_logo
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 518 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат