Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Ну вот и всё
Пользователь добавил изображение
300x0.jpg (2.74 КБ)
Изменено: Gwozdik - 26.08.2020 21:45:53
Цитата
Gwozdik написал:
Ну вот и всё
Кра-со-та!!! Больше нет слов...
Не в сказке сказать,,не матом сформулировать.. Супер!!! Perfect!!! У нас такие, только в красно-белом камо по деревне  ездили.
Вот бы кто замутил модель всеСССРовского комбайна "Нива'", ну, или "Енисей" . У нас, на Северо-Западе других не было особо. Зато эти с детства запомнились.
 
Изменено: key1979 - 27.07.2020 22:44:05
Цитата
Gwozdik написал:
Ну вот и всё
Сергей,приветствую! Результат шикарный,просто выше всех похвал! Поздравляю с завершением!
Изменено: Александр - 28.07.2020 02:54:18
Цитата
Александр написал:
[QUOTE]Сергей,приветствую! Результат шикарный,просто выше всех похвал! Поздравляю с завершением!
Привет, Александр! Большое спасибо! Желаю Вам реализовать свою затею. Будем ждать.
Шкрябую башню от звездовского шермана. Я не спец ни разу, делаю просто для себя. Смотровые приборы около люка заряжающего смещал-но все равно мало.

. Рисунок Рисунок  Рисунок  Рисунок  
Цитата
Zweruga87 написал:
Шкрябую башню от звездовского шермана. Я не спец ни разу, делаю просто для себя. Смотровые приборы около люка заряжающего смещал-но все равно мало.

8D ...я, пожалуй, на такой запил не пойду))
Изменено: Алексей Истомин - 29.07.2020 07:33:20
Цитата
Алексей Истомин написал:
Цитата
Zweruga87 написал:
Шкрябую башню от звездовского шермана. Я не спец ни разу, делаю просто для себя. Смотровые приборы около люка заряжающего смещал-но все равно мало.
8D ...я, пожалуй, на такой запил не пойду))
Проще каким нибудь барахлом потом прикрыть это место!)
Цитата
Zweruga87 написал:
Шкрябую башню от звездовского шермана. Я не спец ни разу, делаю просто для себя. Смотровые приборы около люка заряжающего смещал-но все равно мало.

.                            
Большой геморрой.  Перепилите. А там ещё угловатая башня, поздние тележки и диски, странная стыковка корпуса и кожуха трансмиссии со странным и не нужным швом, не совсем правильные дверцы надмоторной плиты, детская лопатка, тонюсенькие катаные листы корпуса, нет травла, метал. гибкого тросса и ещё кучка мелких прелестей...  
Я покрутил повертел модель и решил ставить смоляную башню, ранние диски и тележки, - остались от Драгона, плюс травло по минимуму.  
Интересная модель (я о новом Шермане), однозначно стоит брать...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Интересная модель (я о новом Шермане), однозначно стоит брать...
Безусловно, просто нужны тележки, травло микродизайн готовит и попилить
Цитата
Иван написал:
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Интересная модель (я о новом Шермане), однозначно стоит брать...
Безусловно, просто нужны тележки, травло микродизайн готовит и попилить
А почему бы не сделать сразу же правильную модель? Четверть 21го века проходит, а чтобы сделать верную модель из новейшего выпуска ее нужно пилить, менять детали и т.п.?
Не, с травлом и остальной приблудой кайф слабоватый, куда интересней изкоробочный проект, с визуальными улучшениями...

Почему не сделать?  А что тогда афтермакетеры на хлеб намажут?
Изменено: Алексей Ромадин - 29.07.2020 18:50:21
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Олег Антонов написал:
Цитата
Большой геморрой.  Перепилите. А там ещё угловатая башня, поздние тележки и диски, странная стыковка корпуса и кожуха трансмиссии со странным и не нужным швом, не совсем правильные дверцы надмоторной плиты, детская лопатка, тонюсенькие катаные листы корпуса, нет травла, метал. гибкого тросса и ещё кучка мелких прелестей...
Башню по возможностям шлифую, стараюсь убрать грани.
Поздние тележки - посмотрим что там с прототипами, но даже если будет не ясно не буду сильно расстраиваться из-за поздних тележек.
Кожух трансмиссии возможно подшпаклюю ради выведения боковых "острых"(на мой взгляд) граней - но опять же уж как получится.
Гибкий трос - честно говоря у меня с ними не очень выходит - он есть от Армы в комплекте, но не возбуждает на работу с ним.
Лопату еще не смотрел.
С дверцей надмоторной плиты: никто пока на это внимание не акцентировал - я и не смотрел) Но тоже скорее всего что есть то есть.
А в целом - я же не профи. Исключительно любитель:) Но к мнению старших и опытных товарищей прислушиваюсь - заострю внимание на тех деталях что вы указали, если и не переделаю, так просто уточню для себя как это должно выглядеть.

И вы там раньше еще писали что смоляную башню будете использовать - а чья, если не секрет? я просто ничего не нагуглил на этот счет и решил попилить - вдруг что-то да выйдет.
Цитата
Олег Антонов написал:
Цитата
Иван написал:
 
Цитата
Алексей Ромадин  написал:
Интересная модель (я о новом Шермане), однозначно стоит брать...
Безусловно, просто нужны тележки, травло микродизайн готовит и попилить
А почему бы не сделать сразу же правильную модель? Четверть 21го века проходит, а чтобы сделать верную модель из новейшего выпуска ее нужно пилить, менять детали и т.п.?

Согласне, вопрос к звезде, но на письма они не отвечают даже по некомплектным наборам.
Собрал тут новиночку, ещё из тестовых отливок даже ;)  
Рисунок
IMG_4448.JPG (200.16 КБ)
Цитата
Челкар написал:
+4
Ух ты!!!  \8/  
Рисунок
Проба пера.
1/72
Рисунок  
Рисунок
Больше года Пантера в закромах пролежала. Вот, дошли руки и до нее.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (74.19 КБ)
Цитата
Светослав Цанков написал:
Проба пера.
1/72
Очень недурственно........ \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я тоже сёдня закончил.........
Рисунок
29.JPG (438.36 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:

Очень недурственно........  
Спасибо, дружище!  drink  
Рисунок
Перекрасил и заново застеклил луноход. Стекла кривоваты, да и я не Борский стекольный завод, как смог
Изменено: Mоngol - 04.08.2020 13:54:15
Лиза в 43м?
Мучаю Тамиевский Корсар уже 5 - й месяц ))
Рисунок
снимок_1.png (760.26 КБ)
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Лиза в 43м?
Она );  
По маленьку ваяю Шмеля
Рисунок
P1080513.JPG (419.63 КБ)
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Лиза в 43м?
"Скотина".Главное,молдинги от 24-ой Волги в тему.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат