Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Это у одной кошки была реакция..... а вот вторая....
Пользователь добавил изображение
index1.jpg (57.58 КБ)
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Это у одной кошки была реакция..... а вот вторая....
Теперь валерьянкой отпаивать придется unk()
Не пугайте так больше животинку.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Это у одной кошки была реакция..... а вот вторая....


Аккуратнее,  а то агрессивная защита животных и всяческих меньшинств нынче в тренде..  %%  
С днем ВМФ друзья.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Кормоды! Всех причастных и сочувствующих.. с дем ВМФ !!!
В Барнауле уже..) :



Рисунок  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
С праздником причастных!
Рисунок
Поздравляю всех с Праздником,Коллеги! :)  &&%&  
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Уважаемые Коллеги!

От имени администрации нашего Форума и от себя лично поздравляю всех наших Коллег с Праздником Днём Военно-морского флота!

Ура, товарищи!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
https://life.ru/t/новости/1232052/minoborony_pokazalo_unikalnyie_fotoghra­fii_ko_dniu_voienno-morskogho_flota/amp
Рисунок
С Днем ВМФ!
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
С Праздником всех служивших в ВМФ!!!

С праздником всех служивших, причастных и увлекающихся.


БКА наконец-то из области фантастики и трехмерки на экране превратился в материальный объект. Сегодня ездил у приятелей из печати забирал.

Данный корпус проверочный: ошибки, косяки, недочеты, подбор режима печати, прикидок по травлу.
Т-62 в одном с ним масштабе для понимания размеров, так сказать.  {[}]  
Рисунок
8.jpg (445.72 КБ)
Изменено: Владимир Червонящий - 28.07.2019 13:57:46
Ох уж эти сказочники...
Поздравляю всех причастных и неравнодушных с Днем ВМФ СССР! Судоводам отдельный респект!
Цитата
Владимир Червонящий написал:
С праздником всех служивших, причастных и увлекающихся.


БКА наконец-то из области фантастики и трехмерки на экране превратился в материальный объект. Сегодня ездил у приятелей из печати забирал.

Данный корпус проверочный: ошибки, косяки, недочеты, подбор режима печати, прикидок по травлу.
Т-62 в одном с ним масштабе для понимания размеров, так сказать.  {[}]  
а слева вроде корма т-34 видна, в масштабе 1/35 !?

Всех с праздником, друзья!!!!!!!!
Рисунок
Цитата
Радмир Насыров написал:
Цитата
Владимир Червонящий написал:
С праздником всех служивших, причастных и увлекающихся.


БКА наконец-то из области фантастики и трехмерки на экране превратился в материальный объект. Сегодня ездил у приятелей из печати забирал.

Данный корпус проверочный: ошибки, косяки, недочеты, подбор режима печати, прикидок по травлу.
Т-62 в одном с ним масштабе для понимания размеров, так сказать.  {[}]  
а слева вроде корма т-34 видна, в масштабе 1/35 !?
так точно. Звездовский. Новый
Ох уж эти сказочники...
С Днем военно-морского флота, поздравляю всех причастных и сочувствующих, желаю мирного неба над головой, здоровья удачи успехов в труде и увлечениях, тихой мирной жизни, с праздником друзья!!!!!!!!
Цитата
Владимир Червонящий написал:
С праздником всех служивших, причастных и увлекающихся.


БКА наконец-то из области фантастики и трехмерки на экране превратился в материальный объект. Сегодня ездил у приятелей из печати забирал.

Данный корпус проверочный: ошибки, косяки, недочеты, подбор режима печати, прикидок по травлу.
Т-62 в одном с ним масштабе для понимания размеров, так сказать.  {[}]  
Будьте добры озвучьте примерный ценник
Цитата
Павел Скоблов написал:
Цитата
Владимир Червонящий написал:
С праздником всех служивших, причастных и увлекающихся.


БКА наконец-то из области фантастики и трехмерки на экране превратился в материальный объект. Сегодня ездил у приятелей из печати забирал.

Данный корпус проверочный: ошибки, косяки, недочеты, подбор режима печати, прикидок по травлу.
Т-62 в одном с ним масштабе для понимания размеров, так сказать.  {[}]  
Будьте добры озвучьте примерный ценник
Пока конкретно ничего не скажу, но хочу уложиться в сумму до 10 тысяч розничной.
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Владимир Червонящий написал:
хочу уложиться в сумму до 10 тысяч розничной.
Для такого кита очень приемлемая цена.
Главное, сечение верхней и нижней половинки не делать близко к привальному брусу (если сечение будет стандартным, как на фотке не надо :o )

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Владимир Червонящий написал:
хочу уложиться в сумму до 10 тысяч розничной.
Для такого кита очень приемлемая цена.
Главное, сечение верхней и нижней половинки не делать близко к привальному брусу (если сечение будет стандартным, как на фотке не надо  )

С Уважением, Михаил!
Иначе реализовать не могу. Однако отмечу, что по бортам проблема стыковки несущественна, так как над и под привальным брусом запланированы фототравленные накладки имитирующие цитадель.
Рисунок
1124-parted.png (252.14 КБ)
Изменено: Владимир Червонящий - 28.07.2019 20:07:39
Ох уж эти сказочники...
Тогда нормально, вопрос снят  [or])
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 28.07.2019 20:35:35
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Представлю отчёт о походе в "Ленинку" - Российскую Государственную библиотеку. Пишу сюда, так как цель похода была исключительно по Джейны. Сразу был огорчён ликвидацией военного отдела и его 3-го читального зала. В электронном каталоге набирал и по-русски, и по-английски - и получил только 4 подарочных издания 2001 и 2015 годов по Первой и Второй мировым.  А множество консультантов на что? А девушки отвечали, что если в каталоге нет, так и нет в принципе. Интернет всё же убедил дам, что где-то в мире такие книги есть, но не в их библиотеке. Да я в былые годы держал в руках ВСЕ выпуски Jane's  fighting ships  и немало weapon systems and aircraft !- куда же они делись?! Спрашиваю - может, передали в какие-то другие библиотеки? - Нет, такого никогда не было. Перерыли горы ящиков с бумажной картотекой - НЕТ! (В глазах группы барышень явно читался намёк мне - ну шёл бы ты отсюда...) Наконец одна пожилая дама вспомнила, что где-то в библиотеке ещё работает бывший сотрудник военного отдела. Позвонила - и о чудо! - мужик с ходу по памяти назвал идентификационный номер издания и где лежат. Оказалось, что после ликвидации военного отдела его картотека не только не была оцифрована, но даже не объединена с основной. Мало того, новых Джейнов никому в голову не пришло заказывать - последний в библиотеке оказался от 2007 года... Вот думаю: неужто за несколько лет никто Джейнами не интересовался? Принесли мой заказ - 1940 год. Бедная книга где-то плавала и подверглась варварскому ограблению: нет страниц по всем тяжёлым кораблям Германии и Японии, выдраны все американские авианосцы, Дюнкерк, английские страницы. Впрочем, зачем я шёл- на месте : "Фрунзе" и "Яков Свердлов", "Марат"... А вот "Пиккер" отсутствовал и в эстонском флоте... Не вырвали - просто ещё не попал туда.
Рисунок
DSC05358.JPG (250.78 КБ)
Рисунок
DSC05359.JPG (329.67 КБ)
Рисунок
DSC05360.JPG (440.81 КБ)
Рисунок
DSC05361.JPG (334.15 КБ)
Рисунок
DSC05362.JPG (211.49 КБ)
Рисунок
DSC05363.JPG (358.86 КБ)
Рисунок
DSC05364.JPG (204.77 КБ)
Хочу немного похвастаться. Сегодня мне отправят во такую красоту. По цене вышло 500р
Ребята многое точат
Рисунок
GMc7mVUFCVo.jpg (456.96 КБ)
Рисунок
e6M1ZtB1bLg.jpg (490.38 КБ)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Ну хоть координаты бы дал )
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Ну хоть координаты бы дал )
А пообщаться?)
Вот ссылка на группу
https://vk.com/kwk29region
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
А пообщаться?)Вот ссылка на группу
А вот нету меня в группах всяких... unk()
А токарку тоже хочу [or])

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Представлю отчёт о походе в "Ленинку" - Российскую Государственную библиотеку. Пишу сюда, так как цель похода была исключительно по Джейны.
А зачем так далеко было ходить.....

Вот издание 1990 года.

С Уважением, Алексей.
Рисунок
IMG_0236.JPG (2.7 МБ)
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Friedrich написал:
А пообщаться?)Вот ссылка на группу
А вот нету меня в группах всяких...  
А токарку тоже хочу [or])

С Уважением, Михаил!
Стоечки на 350-й и 700-й масштаб, большие - латунь, маленькие - сталь анодированная. Я свои модели на такие ставлю. Не такие нарядные как у Фридриха конечно)
Изменено: Радмир Насыров - 01.08.2019 19:58:39

Цитата
Алексей Лежнев написал:
Обновления  
Ну от  меня - близко в Ленинку - 25 мин. на автобусе (Я на Ленинском живу), а любое переиздание точно не так интересно как оригинал. Но оригинал огорчил - ну как можно так варварски поступать с бесценным памятником эпохи?! И где были глаза библиотекарей... И опять же, очень хотелось полистать ещё пахнущий свежей типографской краской Джейн 2018...
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 87, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат