Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Лысый Макс
Даром что игрушка-настолько туго собирается?
Пока собираю один аппарат, делаю к нему человечков...параллельно забавляюсь с покраской той девицы (мелькала у меня в одной работе) - обнаружил вот такую странность crezy  Сразу скажу - ничего такого и в мыслях не было, но иногда возникает ощущения, что они живут своей тайной жизнью...
Ствол давно в дело не пускал! Вот и глючит. Сходи на стрельбище и всё как рукой снимет....  ;)  
почти доделал...
Достраиваю свой самый долгострой, ТБ-3 от ICM.  Я уже третий у этой модели, да и у меня третья попытка. Строить начали лет 15 назад. С крыльями гемор. Как говориться - не выходит каменный цветок)))
Изменено: Николай - 14.10.2022 10:13:16
ПСКР пр. 205П, на сей раз для себя и в 1/350. Это уже Шестой у меня кораблик этого проекта - были в 120 и в 200 масштабах.
Рисунок
20221004_143400.jpg (270.75 КБ)
Цитата
Юрий Флоров
Мелочь пузатая, а как природу украшает! (С)
Наконец-то собрал свой Фантом от Italeri. Сборка приятная, кроме инструкции на декали-техничку. + ещё не хватает некоторых, например номера на щиток переднего шасси.
Рисунок
phantom (1).jpg (273.98 КБ)
Цитата
Ничего не строю. Целыми днями валяюсь на диване. Чота не стоит ни на чего в этой жизни. Надеюсь, это временно, надо как-то выходить из такого состояния...  
Аналогичная ситуация! За прошедшую неделю было три подхода к Ми-35М от Звезды: открывал коробку, доставал инструкцию, тупо в неё пялился 20 минут, вздыхал, закрывал коробку. Хрень какая-то!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
А я тут открыл для себя небольшой магазинчик местной пивоварни. Варят немецкие сорта. В субботу взял литрушечку "Кёльнского" и тут Остапа понесло! Всю субботу и бОльшую часть воскресения пилил сразу два проекта как заведённый! К вечеру воскресения пары выдохлись и я тоже....
Цитата
Юрий Зуйко
А я тут открыл для себя небольшой магазинчик местной пивоварни....

Ну че то как то прям скромно, мне на вечер минимум 2,5л топлива надо
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Та же ерунда. Но приходится выбирать: или 2,5 и хоккей по телевизору, или модельку собирать. Под градусом можно и закосячить где-нибудь
Цитата
Ну че то как то прям скромно, мне на вечер минимум 2,5л топлива надо
Проведём автомобильную аналогию. Я литровый японец, накрученный до визга. Быстро разгоняюсь, но долго темп держать не могу. Ты многолитровый американец. Мощный и прожорливый с задумчивым автоматом. Но на хайвее король трассы....  :)  
А у меня заправка всего 0,3 - но дело в "октановом числе"! Моё - 40. На сегодня завершил труды, собираюсь на АЗС)))
Изменено: Юрий Флоров - 17.10.2022 18:43:41
Всем привет. Доделал топливозаправщик АЦ-4,3 от ICM.
Рисунок
2.jpg (248.15 КБ)
Рисунок
3.jpg (249.94 КБ)
Рисунок
1.jpg (224.81 КБ)
Нет желания проволоку применить?
Пользователь добавил изображение
imagemagic.jpg (72.31 КБ)
Цитата
Михаил Кукота
Можно было, но не стал
Рысеныш в процессе.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (58.73 КБ)
Рисунок
Полукапотный Урал продолжает терпеть мои опыты...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andrey S ded@
В таком виде чем то вертолетную кабину напоминает
Ну вот очередная подлодка вступила в строй
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
белая полоса широкая ватерлинии  как мне ведется. Какой масштаб?
Цитата
Сергей Гладкий

белая полоса широкая ватерлинии  как мне ведется. Какой масштаб?

Масштаб 1/144 от Тумпа, полосу нанес ровно между линиями расшивки я подумал что для этого расшивка и дана, хотя мне самому тоже кажется немного толстовато
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Трахтур от MODEL TOOLS. Телага 3D самодел от Александра (Дорик)
Пользователь добавил изображение
001.JPG (112.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.JPG (115.8 КБ)
Цитата
Лысый Макс
Цитата
Лысый Макс
если не ошибаюсь пр 633? полагайся больше на фото или картинки лучше наших..
Цитата
Сергей Гладкий
если не ошибаюсь пр 633? полагайся больше на фото или картинки лучше наши

Да 633.
Последнее время я строю изкоробку и имею такой грешок за собой что перестал вникать в различные тонкости окраски и матчасти всецело доверившись инструкции и выражению "и так сойдет"  :}{  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Че то ни кто ничего не строит, ну ладно тогда я продолжу...

Вот собрал пару кошаков
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Никто - тоже слитно пишется, как и ничего  :)
Рисунок
Luchs от Border. Модель так себе, если честно. Непонятки в инструкции, несрастуха в стыковке. Дурацкое литье, толкатель на боку огнетушителя ! Соберу, конечно, но рекомендовать ее никому не буду.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (67.37 КБ)
Рисунок
Цитата
Владимир Р.
Может быть, я не спорю, у меня по русскому трояк с натяжкой и то спасибо училке натянула  ?^  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат