Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
есть кто из Израиля?, есть кто из Израиля?
Привет.
есть кто из Израиля?
Подскажите  пожалуйста кто знает модельные магазины на севере страны или тематические  форумы?
Спасибо
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30273.html

Лично был у Виленчика в Тель-Авиве, ассортимент, по сравнению с Москвой/Петербургом, уже, цены выше.
Цитата
Алексей Скаредов написал:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30273.html

Лично был у Виленчика в Тель-Авиве, ассортимент, по сравнению с Москвой/Петербургом, уже, цены выше.
спасибо. до Тель Авива мне 200км.  а по Хайфе там инфа устаревшая
Привет. Виленчик постепенно хиреет в модельном плане . В Хайфе знаю лавку на Лев-амифрац-Тиссан Хайфа и в Гранд Каньоне /этаж не помню.сам путаюсь/ .Еще есть мужичок, специфически ж/д моделизм и сопутствующее до красок Валехьо. прямо у себя дома. Наборы периодически возникают в разных детских магазинах. Форум моделистов  IPMS Israel .Набери и будет тебе щастье ;)  
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский написал:
Привет. Виленчик постепенно хиреет в модельном плане . В Хайфе знаю лавку на Лев-амифрац-Тиссан Хайфа и в Гранд Каньоне /этаж не помню.сам путаюсь/ .Еще есть мужичок, специфически ж/д моделизм и сопутствующее до красок Валехьо. прямо у себя дома. Наборы периодически возникают в разных детских магазинах. Форум моделистов   IPMS Israel  .Набери и будет тебе щастье  
спасибо.  в Тиссане я был. там в основном  радио управляемые модели. чуть чуть авиации.
а  адрес каньона не подскажите?
С Таханы мерказит автобус № 132.После туннеля остановка как раз у входа.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский написал:
С Таханы мерказит автобус № 132.После туннеля остановка как раз у входа.
Спасибо. сьездил,  только расстроился))  чуть звезды, ревел, и  италеры,  краски только эмальки ревел...
Запиши телефон  04-8236805.Зовут его Давид Пеер. Русским владеет. У него есть краски Вальехо. Последний раз я покупал у него. Выбор вполне приличный. И всякие железнодорожные причиндалы.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский написал:
Запиши телефон  04-8236805.Зовут его Давид Пеер. Русским владеет. У него есть краски Вальехо. Последний раз я покупал у него. Выбор вполне приличный. И всякие железнодорожные причиндалы.
спасибо большое
В магазинах мало что толкового есть.Все лучше брать через интэрнэт.
Цитата
Борис Волконский написал:
Запиши телефон  04-8236805.Зовут его Давид Пеер. Русским владеет. У него есть краски Вальехо. Последний раз я покупал у него. Выбор вполне приличный. И всякие железнодорожные причиндалы.
Железнодорожник...Толковый мужик.

Кстати в тиссане у Шоши можно заказать.Но не факт что привезут.
Изменено: Артём ארט'ום - 23.01.2019 23:30:54
По поводу магазинчика в грандканьоне, помню цены запредельные. Как сказали выше , или Давид или через интернет. И да, шалом ахим боней дгамим,  
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:
По поводу магазинчика в грандканьоне, помню цены запредельные. Как сказали выше , или Давид или через интернет. И да, шалом ахим боней дгамим,  
дорого. согласен. но мне на каждую вторую вещь сделали скидку 50%, в итоге пилка от ревела мне обошлась не в 80 а в 40 ш. также и сковриком для резки.
 на ебее заказал   stug3 от драгона 230 ш. с доставкой, в Питерский магазин нде всегда покупал вчера появился в продаже за 3100р.  дешевле... обидно)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат