Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-34 из Лаоса, 30 танков Т-34 "возвращение" танков .
Министерство обороны Лаосской Народно-Демократической Республики в рамках военно-технического сотрудничества передало российскому военному ведомству 30 танков Т-34 в полностью исправном состоянии, сообщили в Минобороны.
Договоренность о возвращении танков в Россию была достигнута в январе прошлого года в рамках визита министра обороны Сергея Шойгу в Лаос.

Опять народ дурят, как можно вернуть  то, что тебе не принадлежало...... Машины на видео чешского производства 50х годов, исторической ценности никакой.... и опять же неуважение и в подаче новости и даже возможно в последующем использовании..(парад Победы или киношедевры ). сколько реальных машин лежит в реках, лесах, болотах.
Изменено: Виталий Шешуков - 09.01.2019 21:05:52
Ну так уж и дурят. Как я слышал, данные танки собираются использовать для парадов и киносъемок. Те же англичане, скажем, вовсе не воротят нос от произведенных в Канаде "Болингброков".
Кстати, Т-34-85 совсем неплохо показали себя в Йемене в роли машин огневой поддержки пехоты.
я о историко-патриотическом аспекте.... не спорю о возможности применения данной машины и через 30 лет)))))
И польется говнище рекою из темы танковой..
И закроют ее нахрен ибо нефиг..

Рисунок  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Виталий Шешуков написал:
я о историко-патриотическом аспекте
А я не зря упомянул англичан. Вот этот аппарат тоже не представляет "никакой исторической ценности". Правда, англичане считают иначе.
Рисунок

Или вам не понравилось слово "возвращение"? Но если танки, хотя бы и чешского производства были поставлены Союзом - тогда что?
Цитата
Александр Бурков написал:
И польется говнище рекою из темы танковой..
И закроют ее нахрен ибо нефиг..
Истинно так!
Цитата
Виталий Шешуков написал:
или киношедевры
А собственно чем плохи они для кино? Или луше для кино использовать музейные экспонаты имеющие историческую ценность? Мало четверки угробленной Михалковым?
Не эстет.
Цитата
Виталий Шешуков написал:
сколько реальных машин лежит в реках, лесах, болотах.

Много реальных машин из болот восстановили до рабочего состояния?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Виталий Шешуков написал:
Опять народ дурят, как можно вернуть  то, что тебе не принадлежало...... Машины на видео чешского производства 50х годов, исторической ценности никакой.... и опять же неуважение и в подаче новости и даже возможно в последующем использовании..(парад Победы или киношедевры ). сколько реальных машин лежит в реках, лесах, болотах.
опять кровавый режим мешает жить и восстанавливать танки?, выташшшшшенные из болот, рек и лесов
)))))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
SAURON написал:
Ну так уж и дурят. Как я слышал, данные танки собираются использовать для парадов и киносъемок. Те же англичане, скажем, вовсе не воротят нос от произведенных в Канаде "Болингброков".
Кстати, Т-34-85 совсем неплохо показали себя в Йемене в роли машин огневой поддержки пехоты.
Не совсем корректное сравнение, самолет все-таки не -танк, по углам не валяются...
Писали вроде где-то что часть танков производства чешских мануфактур, а часть вполне себе советская, 1944 года рождения.
Цитата
Shkalik написал:
Писали вроде где-то что часть танков производства чешских мануфактур, а часть вполне себе советская, 1944 года рождения.
Да вроде все чешские.

Другое дело , что непонятно - они у нас на складах Минобороны кончились чтоль?
вроде давно их распихали по демократическим братьям.
Изменено: BREMEN - 10.01.2019 12:11:49
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
В сети есть мнение, что это часть сделки по Т-72Б1, за которые Лаос не может расчитаться. Так не получается ли это "обмен золота на бусы"?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат