Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Коты и моделизм
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
А глазки печальные, или так снято?  
У кошек, в особенности черных, глазки - это вообще что-то!
Пользователь добавил изображение
(16).jpg (126.68 КБ)
Да уж ,красивая пантерка, была у меня и чёрная, котята красивые получались, но именно у этого кота взгляд грустный. %5%  
Изменено: Вячеслав Победкин - 12.04.2019 06:58:38
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
А глазки печальные, или так снято?  
Так получилось. А кот угарный.  
Рисунок
20180920_093529.jpg (94.23 КБ)
Ну вот , теперь нормально, оба хороши :D  
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Увидел интересную тему на "Каропке" и тоже решил в ней отметиться... :oops  Сфотографировали своего любимца среди коробок с еще несобранными моделями. То, что коты любят забраться на "верхотуру", общеизвестный факт, а когда там еще полным-полно разных коробок из мягкого и "вкусного" картона, интересней и заманчивей вдвойне. Вообщем, когда открываешь эти антресоли с модельными коробками и кот где-то рядом, то он сразу начинает мяукать и проситься наверх! А как подсадишь его туда... счастья у кота аж видно в глазах и довольной позе.
Вот такой у нас Невский Маскарадный кот живет... ;)  
Изменено: Анатолий Арестов - 14.04.2019 15:54:15
Не хочу засирать соседнюю тему, но какое отношение имеют коты к моделизьму - это был реторический вопрос... Если и имеют, то только со знаком минус... Мой, например, даже не мой, а жены, штук пять моих моделей с полки вниз спустил...
А если на чистоту, то бесят эти твари... Возвели их в ранг божества и восхваляют, разбивая лбы... Шерсть этих жЫвотных просто везде, опилки от их толчка в тапках на носках и даже в постели... Это ад, это источник раздрая, это противоположность уюту...  Это жЫвотное ещё и поэт - сказать громогласное мяу" часа в три ночи , в будний день- это для него норма...
Солидарен!!! Лучший друг человека - другой человек!!!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Солидарен!!! Лучший друг человека - другой человек!!!
https://www.youtube.com/watch?v=lz5jIgHkiuA
Пользователь добавил изображениеНаша красавица:
Пользователь добавил изображение
Во во котов постить мастак... а модели где? Где модели? Или кошак не дал ни одной собрать? За четыре года ничего...
Изменено: Игорь Скурихин - 14.04.2019 19:18:10
Игорь, здравствуйте! И что же вы так на котов беситесь? Ну угробил он ваши модели, конечно, их жаль, но поверьте, есть ЛЮДИ которые ГОРАЗДО ХУЖЕ котов. Коту вы не объясните что это трогать нельзя, ну животина он, не поймет он вас, Но ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ МОЖНО В ЛОБ БИТЬ и ОНИ Ни ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТО СВОЕГО РОДА ИСКУССТВО, и свои ПОГАНЫЕ РУЧОНКИ ТУДА ТЯНУТЬ НЕ НАДО! ЭТО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, И НАДО "ПОМАЦАТЬ" и в результате сломать. Ну, и что вы потом им скажете? У меня племянники-племянницы угробили моделей гораздо больше, чем коты. Мату было немерено, их родители даже денег предлагали на новые модели(взамен "убитых"), но уже ничего не вернуть. Так что, коты не самый наш главный враг. Главная ВРАЖИНА ЧУЖИЕ ПОГАНЫЕ РУЧОНКИ, которые всё гробят, и с башкой не дружат!    
Ну и Вам здравствовать... Я, вроде как написал почему... Переспрашивают глухие, но тут вроде написано... И люди здесь не при чём, или у Вас наоборот люди все модели уничтожили целенаправленно, даже выставить нечего?
aleksey.s,коты они все понимают..но обижаться на них контрпродуктивно...они видят жизнь под своим углом...им пофиг на наши проблемы...моя сволочь будит меня в выходной по утрам и ждет когда будет послан...но если он опять заболеет я опять буду его лечить..сидеть с ним все свободное время и денег отдам на врачей столько сколько никогда бы не отдал ни за одну модель))))кошки они не ждут нашей любви)))они такие какие есть)))сами по себе...но мы можем жить рядом))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
  Игорь, из всех моделей, которые я собрал за несколько лет, была всего ОДНА за которую мне было бы не стыдно, и которую я бы мог выставить, Это был Dodge 3/4 3-х осник, который я доводил до ума кучу времени, использовав много чего (уже и не упомню), так вот, именно он и пал в людских ручонках. Больше я не могу добиться такого результата, который бы меня полностью устраивал, что-то не то.

 Макс 62, меня наши тоже будят по утрам - жрать требуют. Как вы написали, лечить их дорого. Да, дорого. Но, блин, разве они того не стоят? Вы приходите с работы: усталый, злой как барбос, ноги не держат, упал на диван, и тут подходит этот Мур-Мур, залазит к вам на колени и ласкается, ну разве это плохо?!  

Напишу больше - хотите верьте, хотите нет: приехал с вахты (сжег на работе ноги, ходил по дому, как пингвин), так вот, в это время у нас была кошка; я лежу на кровати, она лежит у меня на ногах, я дёрнусь - она лапами держит, мол не дергайся; я в туалет, пришел, снова залег, она снова на ноги ложится. Так 2-е недели моего больничного, пока не стал нормально ходить.      
{{{]
Цитата
бесят эти твари..
Полиграфыч, ты ?  ;)  
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Ну вот , теперь нормально, оба хороши  
:)  :)  :)  
Цитата
Анатолий Арестов
Цитата
aleksey.s
Цитата
Тимур Тарату
%5%
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
бесят эти твари..
Полиграфыч, ты ?    
:D  
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
бесят эти твари..
Полиграфыч, ты ?  ;)  
Душили, душили...  :D
Изменено: Athlon - 15.04.2019 10:02:58
Рисунок
А мне коты нравятся, вторая фота типа пропуска в тему ибо кто то требует к постам показать и чем кроме котов занимаешься :))
fsl
Дв.. Психованные пациенты иногда в кошко-тему заглядываю. Бывает. .
Красивая у вас кошечка) )  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Бремен, а почему вы считаете меня пациэнтом? Пациэнтом этой психушки? Я здесь кого то персонально оскарбил или его религиозные чувства? Я пай-энт потому что высказал своё мнение?
Изменено: Игорь Скурихин - 15.04.2019 11:17:12
Игорь вот Вам не нравится, Вы сюда зачем ходите, злость свою высказать, глупо. То что в Вашем случае модели пострадали Ваша вина, ибо не предусмотрели такого развития.
если моя первая разбила мне на зло всю коллекцию первую это что повод ее костерить, нет я сам виноват ибо мог предположить такой исход а корректа не предпринял.
Bremen, это кот, ну так на всяк случай.
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Не хочу засирать соседнюю тему, но какое отношение имеют коты к моделизьму - это был реторический вопрос...
А какое отношение моделизм имеет к темам революции, музыки и т.п., где вы считаете своим долгом обязательно отметиться?

Цитата
BREMEN написал:
Психованные пациенты иногда в кошко-тему заглядываю. Бывает. .
Точнее и не скажешь
Парни а что не так? Модельки я клею, кот у меня в доме живёт - тема называется "коты и моделизм" ... В чём проблема? Здесь кошакам только жопы целуют? Или есть другая причина?
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Или есть другая причина?
Наверное та, что обычно хозяева своих питомцев любят, а не считают, что это ад.

У меня не кот, но похвастаюсь, ей сегодня 2 года
Рисунок
с2.jpg (303.27 КБ)
Я ж написал - это не мой питомец, я был против, но подчинился коллективному желанию (жены, детей)... теперь жалею... Мои питомцы - два дегу в клетке, с ними всё в порядке - не помогают, но и не мешают...
Игорь , Вы дали согласие на питомца, в составе семьи, как и почему это Ваше личное, но согласившись на это тем самым подписались на лояльность к животному, тем не менее злитесь на него, а вины животного в этом, проблема то в Вас самом. Уверен что кто то в семье мирится с Вашими любимцами.
А для защиты Вашей коллекции сделайте такой шкафчик, и Вам спокойнее и искушения у окружающих не будет.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат