Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новый ГОД!!!!!
Учитывая сколько у нас часовых поясов и где то уже 31,12,2018
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!!!
\\\][
И заодно поблагодарить еще раз Дедов Морозов  Кондрашова Тимофея из Челябинска и Александра (Fantomaz72) Низовцева из Александрова за подарки на новый год!!
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 30.12.2018 18:25:53
Всех, уважаемых коллег, с Наступающим... А у кого какое меню на завтра? Я попытаюсь утку замутить...
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Всех, уважаемых коллег, с Наступающим... А у кого какое меню на завтра? Я попытаюсь утку замутить...
Меню пока составляется  :D  
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Всех, уважаемых коллег, с Наступающим... А у кого какое меню на завтра? Я попытаюсь утку замутить...
С кем утку замутить?
Утка - блондинка или брюнетки?
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Всех, уважаемых коллег, с Наступающим... А у кого какое меню на завтра? Я попытаюсь утку замутить...
С кем утку замутить?
Утка - блондинка или брюнетки?
Парни, вы чё? Я ж женатый человек... А утка уже маринуется...
Всех с наступающим Новым Годом  !!!
У нас 20 минут осталось до наступления 31 декабря...
А меню самое простенькое: выпить и пожрать....   :)  
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Всех, уважаемых коллег, с Наступающим... А у кого какое меню на завтра? Я попытаюсь утку замутить...
В тему: https://www.youtube.com/watch?v=0yrihi41ZV4
Цитата
Gamazkov написал:
С кем утку замутить? Утка - блондинка или брюнетки?
"Не загни я после пароле на проклятой семерке утку, я бы мог сорвать весь банк". ©
Друзья  с Новым годом!!!
Изменено: Саняга - 30.12.2018 22:12:30
...and Justice for All...
Меню: 1-е салаты: шуба, зимний, с креветками.
          2-е: сёмга с картошечкой, свининка с черносливом и курагой(купил в Ленте(сам немного не в форме заморачиваться с деликатесами, приболел малость)).
          3-е: конфетки (торт был недавно отмечали 8 лет со свадьбы).
Ну и шампусик у жены, у меня различное пивко (водочку и вино не потребляю уже лет 10). Вот как то так скромненько.  
Наверное я один из всех Вас работаю 31 и 1 в ночь. Бывают в жизни огорчения  ..--..--  
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Всех, уважаемых коллег, с Наступающим... А у кого какое меню на завтра? Я попытаюсь утку замутить...
а я все обед вспоминаю, которым ты меня при встрече угощал.   );
Да и пиво хорошее было  drink  
Анатолий, я в своё время 3 года подряд работал так. Что поделать, график такой.  
Цитата
aleksey.s написал:
Анатолий, я в своё время 3 года подряд работал так. Что поделать, график такой.  
Ничего конечно, я уже второй год попадаю, таков график  
Цитата
Анатолий написал:
Наверное я один из всех Вас работаю 31 и 1 в ночь. Бывают в жизни огорчения    
Не один.  ;) Я тоже буду работать. Причем, не первый год и по собственной воле.  
Рисунок
Ну вы, блин, даёте...
Прикупил на праздник ЭТО armagnac nicolas napoleon, попробую думаю, а вдруг чё не так и как в воду глядел... Я думал я всё смогу выпить, но тут от первого же глотка в раковину устремился... Долго он у меня стоять будет...
У нас будут кролик, форель, курица, кальмары, торт.
Но при всем при этом ...
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Всех с Новым годом.
Я тоже сегодня работаю. Правда до 17.00...  :}{  
У меня есть праздничное настроение, сегодня буду пить и слушать джаз, регтайм и прочее, так что всех с наступающим!
Моделизм ради моделизма!
Анатолий,я 5 лет подряд так проработал, ничего,главное -организовать команду))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Празднуем в ресторане. Первый раз за всю жизнь)))) захотелось разнообразия))).
Всех коллег по хобби с Новым Годом!!!! Всего самого наилучшего, пусть 2019 год для нас будет годом модельным, а не « свиным»))))
Изменено: Дмитрий - 31.12.2018 12:51:48
С Уважением.
Дмитрий
Поздравляю! Всем коллегам и их близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Михаил Лебедев, {D:S}  
С Уважением.
Дмитрий
C Наступающим ! Пусть наши жабы и хомяки будут взаимовежливы и взаимоуступчивы,всему своё время ); И благополучия,здоровья всем и каждому! {D:S}  
А у нас в городе сегодня наверное будет тихо, без особых фейерверков, в связи с последними событиями.
Но, несмотря ни на что, всех с Наступающим, друзья! Здоровья и всех благ в Новом году!  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
С НОВЫМ ГОДОМ!  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
Цитата
D@N написал:
А у нас в городе сегодня наверное будет тихо, без особых фейерверков, в связи с последними событиями.
Но, несмотря ни на что, всех с Наступающим, друзья! Здоровья и всех благ в Новом году!  
Вы из Магнитогорска?

Слышал сегодня утром... Жаль... С наступающим, тем не менее...
Нетрезвым лицом засыпая в салате
Хочу пожелать в Новогоднюю дату
Собратьям по хобби, клеем пропахшим,
Успехов, здоровья, семейного счастья,

Чтоб больше моделей красивых и точных,
Причем галерейных, а не "песочных",
И денег поболе чтоб "афтер" купить,
Терпения супруги чтоб это простить,

И чтобы пилили модель, а не вас,
Не подводили рука или глаз,
Наш сайт не тупил, и летал интернет...
Успешно моделить еще много лет!

     Ну и желанную модель в подарок под елочку!!!!
Пользователь добавил изображение  
Изменено: Константин Абдуллин - 31.12.2018 22:56:28
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат