Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
В первый раз попробовал камуфляж сделать.
Рисунок
DSC02488-2.JPG (957.43 КБ)
Цитата
Shkalik написал:
В первый раз попробовал камуфляж сделать.
Симпатично вышло
Цитата
Андрей Краскин написал:
Цитата
Shkalik написал:
В первый раз попробовал камуфляж сделать.
Симпатично вышло
Благодарю! Если симпатично уже хорошо. Ваши советы сыграли в этом роль.
Не совсем то что хотел, ну хоть понимание какое-то есть.
Не знаю, чего меня понесло-делаю подставку. Сегодня сделал снег, а далее вода.
Рисунок
868686.jpg (685.66 КБ)
Рисунок
8787878.jpg (884.48 КБ)
Леер-2
Рисунок
criQvKIICTE.jpg (196.88 КБ)
Цитата
Андрей Краскин написал:
Не знаю, чего меня понесло-делаю подставку. Сегодня сделал снег, а далее вода.
Хорошо получается , а снег из чего ...
Цитата
Валерий Саныч написал:
Леер-2
Задел шикарный.
А антенны складные?
Рисунок
Цитата
Андрей Краскин написал:
Не знаю, чего меня понесло-делаю подставку. Сегодня сделал снег, а далее вода.
Ух классно!
Ну и правильно, модель без подставки - потерянное время. Шутка.
Меня так с год назад понесло и до сих пор тащит волоком.
Изменено: Shkalik - 18.11.2018 17:20:36
Приветствую всех строителей моделей! Прошу помощи! Затеял постройку СУ-30МКК 1/32 от Трубача, почти год копаюсь, все шло хорошо. Фонарь отполировал, залакировал, полгода сохнул. Начал приклеивать внутренние зеркала и абзац. Короче, загубил фонарь. Посоветуйте, где можно прикупить новый, т.к. самому сделать очень затруднительно. Может быть у кого в загашнике лежит и молчит. Облазил весь инет, где знал, пока ничего. Уже хотел на Трубач писать китаезам. Помогите, боюсь психика не выдержит такого удара!
Цитата
Ludvig написал:
Приветствую всех строителей моделей! Прошу помощи! Затеял постройку СУ-30МКК 1/32 от Трубача, почти год копаюсь, все шло хорошо. Фонарь отполировал, залакировал, полгода сохнул. Начал приклеивать внутренние зеркала и абзац. Короче, загубил фонарь. Посоветуйте, где можно прикупить новый, т.к. самому сделать очень затруднительно. Может быть у кого в загашнике лежит и молчит. Облазил весь инет, где знал, пока ничего. Уже хотел на Трубач писать китаезам. Помогите, боюсь психика не выдержит такого удара!
по-гуглите алиэкспресс, то ли там, то ли где-то еще видел, Трамповцы продают литники отдельно. Думаю очень удобно, хотя сам не пользовал.

Помалу добавляется мелочёвка. Жаль, времени на моделизм  почти нет.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Цитата
samsamych написал:
Цитата
Андрей Краскин написал:
Не знаю, чего меня понесло-делаю подставку. Сегодня сделал снег, а далее вода.
Хорошо получается , а снег из чего ...
Снег по популярной технологии: ПВА, сода, акрил. У меня ПВА цитадель, акрил Звезда, сода. Делал первый раз. Выглядит неплохо, на мой взгляд. Даже на катках и корпусе снег, сделанный эффектом Вайлдера в итоге я присылал содой-так гораздо симпатичнее.
Цитата
Shkalik написал:
Цитата
Андрей Краскин написал:
Не знаю, чего меня понесло-делаю подставку. Сегодня сделал снег, а далее вода.
Ух классно!
Ну и правильно, модель без подставки - потерянное время. Шутка.
Меня так с год назад понесло и до сих пор тащит волоком.
да, посмотрел ещё раз здоровьем работы!)
Доделал немецкого французика.
Пользователь добавил изображение
2.jpg (72.99 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей Краскин написал:
Цитата
samsamych написал:
 
Цитата
Андрей Краскин  написал:
Не знаю, чего меня понесло-делаю подставку. Сегодня сделал снег, а далее вода.
 Хорошо получается , а снег из чего ...
Снег по популярной технологии: ПВА, сода, акрил. У меня ПВА цитадель, акрил Звезда, сода. Делал первый раз. Выглядит неплохо, на мой взгляд. Даже на катках и корпусе снег, сделанный эффектом Вайлдера в итоге я присылал содой-так гораздо симпатичнее.
Понял !!! Спасибо !
Цитата
Ludvig написал:
Приветствую всех строителей моделей! Прошу помощи! Затеял постройку СУ-30МКК 1/32 от Трубача, почти год копаюсь, все шло хорошо. Фонарь отполировал, залакировал, полгода сохнул. Начал приклеивать внутренние зеркала и абзац. Короче, загубил фонарь. Посоветуйте, где можно прикупить новый, т.к. самому сделать очень затруднительно. Может быть у кого в загашнике лежит и молчит. Облазил весь инет, где знал, пока ничего. Уже хотел на Трубач писать китаезам. Помогите, боюсь психика не выдержит такого удара!
Напишите вы лучше напрямую как вы выразились "китаезам" я сомневаюсь что вы его где то найдете. Афтером его никто не делает а следовательно шанс что он у кого то остался равен 0.0001%.
Цитата
Владимир Р. написал:
Доделал немецкого французика.
Симпатишный малыш.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Начал ваять тент на мула.Пока сформировал переднюю стенку.Правда в сыром виде все по фото не передается,но рельеф мне нравится,что не скажешь о фактуре платка.В последнее время они какие-то пористые стали.Сегодня попробую покрасить,если нормально буду продолжать из платка,если нет ,то из обувной бумаги.
Рисунок
DSCF3975.JPG (154.92 КБ)
Рисунок
DSCF3974.JPG (284.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3976.JPG (131.72 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, а сколько слоёв оставили? На сколько помню, платок вроде трёхслойный идёт.
Цитата
Андрей написал:
Zaxar 157, а сколько слоёв оставили? На сколько помню, платок вроде трёхслойный идёт.
Самое оптимальное-2 слоя.На своем мерсе 4500А оставил по запарке 3 слоя,смотрится толстовато.Хорошо только задняя часть была  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, вот я тоже на Урале два слоя оставлял, самое то. (кстати, по вашему совету). Что, даже с двумя слоями пористость есть?
Цитата
Андрей написал:. Что, даже с двумя слоями пористость есть?
Пока немного заметно.Платки,что ли такие пошли.Посмотрю после покраски.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В работе парочка моделей. Делаю не спеша и лениво)))
Попробовал работать с жидкостью для чиппинга на насхорне и покрываю высветлениями кентавр. Контраст еще уберу маслом.  
Рисунок
nHN7A-hGxUQ.jpg (272.88 КБ)
Рисунок
D0Go06uhrck.jpg (279.76 КБ)
Рисунок
4LeRmaWIOG0.jpg (363.33 КБ)
Рисунок
SKw6KNNCJi0.jpg (320.72 КБ)
Рисунок
S01vFPhnA4I.jpg (298.09 КБ)
Рисунок
DKtXJsDL70k.jpg (297.13 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Доделываю штуг. Хотел обойтись деталями от"Звезды"и остатками от "Dragon". Но драгоновские виниловые гуси придется менять. Недавно, ранее построенные модели с такими гуслями прилипли к полке.
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Покрасил кистью просто так, для души. Какая же это магия, когда серая пластмасска превращается в цветную деталь.
Рисунок
87899797.jpg (478.21 КБ)
Цитата
Алексей Слесарев написал:Недавно, ранее построенные модели с такими гуслями прилипли к полке.
     
     
Нельзя им на шипах-то немчуре,вот они на липучках и гоняют,ироды!А если серьезно,то гуси это процентов 40 от визуального восприятия работы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:Пока немного заметно.Платки,что ли такие пошли.Посмотрю после покраски.
Немного поизвращался с покраской,вроде,как бэ ничего.В реале все равно получше.Кромки тока подправить еще надо.В твердом состоянии тента и складки и кромка очень хорошо ” редактируются ”.
Рисунок
DSCF3983.JPG (259.84 КБ)
Рисунок
DSCF3984.JPG (204.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3985.JPG (140.34 КБ)
Рисунок
DSCF3978.JPG (189.09 КБ)
Рисунок
DSCF3986.JPG (288.55 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Дуги, вроде, пральна поставил. А то есть тут товарисч, который за их излишнюю высоту уж больно ругаецца.  :D  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Дуги, вроде, пральна поставил. А то есть тут товарисч, который за их излишнюю высоту уж больно ругаецца.    
Есть такой.А вообще у мула они стоят еще ниже чем у колесного. :*)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как-то неожиданно само собралось...
Пользователь добавил изображение
001.JPG (111.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.JPG (137.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
003.JPG (98.61 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат