Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ремонт смартфона
Всем привет. Подскажите если кто знает в ремонте смартов. Проблема такая, есть у меня Microsoft Lumia 640 XL барахлит датчик освещения срабатывает не правильно. Если надавить на экран в месте где он находится все нормально ( на некоторое время) и стал отходить динамик( если слегка стукнуть по корпусу начинает работать). Тачьскрин вверху отклеился отходит( я думаю в этом беда) в сервесе загнули что надо модуль экрана менять полностью загнули 3000, я сам смарт за столько взял с рук.
Очень хороший аппарат ЖАЛКО ОЧЕНЬ!!! Вчера купил Нокию 2.1 но как то люмка больше нравится!
Подскажите можно решить проблему?
сам на другом смарте тачь менял кнопки со шлейфом менял. Подклейка тача поможет?
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Подскажите можно решить проблему?
Новый купить, не? Даже с рук, и желательно не Нокию...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Подскажите можно решить проблему?
Новый купить, не? Даже с рук, и желательно не Нокию...
Новый вчера купил. Сам смарт мне нравится.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Новый купить, не? Даже с рук, и желательно не Нокию...
Позвольте поинтересоваться, чем же так плоха Нокия?
Цитата
Давид Плискин написал:
Цитата
Артем Бессонов написал:
Новый купить, не? Даже с рук, и желательно не Нокию...
Позвольте поинтересоваться, чем же так плоха Нокия?
Если брать за пример 2.1, купленную автором, то есть множество аппаратов, с гораздо более производительной начинкой, чем "Нокиа". Почему ", так потому, что это уже не та Нокиа, производства Венгрии, Финляндии, как была когда то. Дела давно минувших дней.
А если в целом, то достаточно просто взять в руки Нокию и Самсунг одной ценовой категории... Хлипко, прямо скажем.
А еще Нокии ломучие и глючные. Коллеги плюются. А еще у них абсолютно блеклый дисплей, как ни выворачивай яркость.
Аккум конечно хорош, но куда его тратить?   :}{
В общем, если человек фанат фирмы/марки, доказывать что то бесполезно. Купил, доволен, хорошо же?
Лично свой пример пользования телефонами, который могу припомнить - кнопочный Сименс - кнопочный Самсунг SGH какой то - Нокиа 7610 - Нокиа 5800 (потом Нокиа сдулась) - Леново P780 - Самсунг А7 2017...  
Изменено: Артем Бессонов - 24.11.2018 23:57:43
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Давид Плискин написал:
 
Цитата
Артем Бессонов  написал:
Новый купить, не? Даже с рук, и желательно не Нокию...
 Позвольте поинтересоваться, чем же так плоха Нокия?
Если брать за пример 2.1, купленную автором, то есть множество аппаратов, с гораздо более производительной начинкой, чем "Нокиа". Почему ", так потому, что это уже не та Нокиа, производства Венгрии, Финляндии, как была когда то. Дела давно минувших дней.
А если в целом, то достаточно просто взять в руки Нокию и Самсунг одной ценовой категории... Хлипко, прямо скажем.
А еще Нокии ломучие и глючные. Коллеги плюются. А еще у них абсолютно блеклый дисплей, как ни выворачивай яркость.
Аккум конечно хорош, но куда его тратить?    
В общем, если человек фанат фирмы/марки, доказывать что то бесполезно. Купил, доволен, хорошо же?
Я тему создал не для обсуждения моей покупки! А с вопросом по ремонту Microsoft Lumia 640 XL .
По поводу ноклы срочная замена по карману. Критерий выбора 5,5 дюймов привык на люмке к размеру, почти схож.
И за 6000 кроме ноклы брать нечего.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Всем привет. Подскажите если кто знает в ремонте смартов. Проблема такая, есть у меня  Microsoft Lumia 640 XL  барахлит датчик освещения срабатывает не правильно. Если надавить на экран в месте где он находится все нормально ( на некоторое время) и стал отходить динамик( если слегка стукнуть по корпусу начинает работать). Тачьскрин вверху отклеился отходит( я думаю в этом беда) в сервесе загнули что надо модуль экрана менять полностью загнули 3000, я сам смарт за столько взял с рук.
Очень хороший аппарат ЖАЛКО ОЧЕНЬ!!! Вчера купил Нокию 2.1 но как то люмка больше нравится!
Подскажите можно решить проблему?
сам на другом смарте тачь менял кнопки со шлейфом менял. Подклейка тача поможет?
Скорее всего, экран уже меняли...Видео в помощь: https://www.youtube.com/watch?v=jPn4GJMUcgY ну и дисплей в сборе: https://www.avito.ru/moskva/telefony/lumia_640_xl_displey_v_sbore_s_tachskrino­m_dlya_micr_1490132491
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
И за 6000 кроме ноклы брать нечего.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Критерий выбора 5,5 дюймов привык на люмке к размеру, почти схож.

Могу посоветовать вот этот ресурс. Это те самые ребята, которые проводят акции с Самсунгом и Эпплом "Сдай старый телефон в зачет нового". Отзывы сугубо положительные, дают полгода гарантии. Цены очень приятные, если не гнушаетесь б/у.  

https://smartprice.ru/product/Samsung_Galaxy-Note-4_used/

https://smartprice.ru/product/Samsung_Galaxy-Note-5_used/#samsung_galaxy-note-5_64_gold-platinum_works

https://youtu.be/WS6GGuihGgU
Изменено: Athlon - 25.11.2018 15:22:33
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат