Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
\
Изменено: Сергей - 18.04.2020 11:45:32
Сегодня пришли стойки для корабля.Прям как у  Pontos но гораздо дешевле.Дударев Владимир  вытачивает мачты,реи,стволы,подставки для моделей.Если надо обращайтесь  VLADIMIRAD2@YANDEX.RU
Рисунок
111.jpg (1.12 МБ)
Всё, что точёное на моих моделях - всё его рук дело.

РисунокРисунокРисунок

Спасибо ему огромное!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Хочу здесь поздравить Уважаемого Бориса Волконского с Днём Рождения!
Борис - удачи и здоровья, успехов во всём и, конечно, новых Моделей!  ^%^
Те, у которых учишься - всегда будут в почёте.
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Спасибо на добром слове!
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Присоединяюсь к Юрию, в поздравлении Бориса Волконского с днем Рождения.
Борис, поздравляю с днем рождения! Творческих успехов!
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Борис,принимайте поздравления!
Рисунок
Спасибо,Коллеги! :)  ;)  
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Борис, с Днем Рождения!!! Всех благ, и главное здоровья побольше!!!!
Рисунок
С Днём Рождения!
Здоровья и удачи!
VIA EST VITA.
Сегодня вдохновение порывом ветра пронеслось
и твёрдо, на японском парусе, начертало  хокку:

Рисунок  
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Коллеги, сейчас с одним из друзей обсуждали модели кораблей из Италии - они в основном Terra Inkognita  нашим коллегам, а там столько "вкусного"! Вот например.
Пользователь добавил изображение
Mont01lr.jpg (64.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
Mont108lr.jpg (107.53 КБ)
Цитата
Юрий Флоров написал:
обсуждали модели кораблей из Италии
А чего обсуждать то...? Вот, к примеру: https://www.delphismodels.it/ Покупай да собирай :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Алексей, шикарная ссылка! Askari однотипен с советским Камиче Неро/Артиглиере - Ловкий, Фучильере - Лёгкий. А вот что итальянцы и их сделали - я не знал. Надо заказывать!!!
Цитата
Юрий Флоров написал:
Надо заказывать!!!
Говорят, качество заморских смоляных моделей намного хуже, а цены намного дороже, по сравнению с Комбригом.... У меня есть несколько смоляных моделей от зарубежных производителей, качество у всех разное..., есть приличное, а есть откровенное говно. Но, лихая голова, рукам покоя не даёт :)  
Это я так написал, чтобы особо никто не ждал за такие цены, бриллианты в платине %}}
Собственно, вот тут: http://steelnavy.com/ можно посмотреть обзоры моделей разных производителей. Правда, сайт старый и стал малопопулярным, но ещё пыхтит :)
Изменено: Алексей Никитин - 22.04.2020 23:43:12
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Юрий Флоров написал:
Алексей, шикарная ссылка! Askari однотипен с советским Камиче Неро/Артиглиере - Ловкий, Фучильере - Лёгкий. А вот что итальянцы и их сделали - я не знал. Надо заказывать!!!
Да ну!
грешное это дело заказывать такие дрова.
Мы с мужиками обсуждали модели от этой фирмы - гуано еще то.
как и модели от E.V.A. Models
И ценник по сравнению с Комбригом ничем не лучше.

Так что имеет смысл не тратить свое время, силы, нервы и кровные на такое дерьмище.

вот пара обзорчиков
http://www.steelnavy.com/DelphisMontecuccoli.htm
а это 1/700 http://www.steelnavy.com/DelphisSavoia.htm

А вот человек на форуме пытался из этих кучек гуано с помощью камасутры и чего то посильнее слепить что-то хорошее, но модель его победила...
https://karopka.ru/forum/forum190/topic17231/
Изменено: Андрей Кузнецов - 23.04.2020 00:13:16
Цитата
Юрий Флоров написал:
Askari однотипен с советским Камиче Неро/Артиглиере - Ловкий, Фучильере - Лёгкий.
Из Animoso можно собрать Ладного, емнип он снимался в фильме "Два капитана"
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
А вот человек на форуме пытался из этих кучек гуано с помощью камасутры и чего то посильнее слепить что-то хорошее, но модель его победила...
Не все так плохо - по моему Animoso (собирал лет 12 назад) помню полное отсутствие травления и очень много облоя на смоле, но модель мне далась довольно легко.Рисунок Елки,винт потерял.
Коллеги!

Что-то как-то у меня складывается ощущение о весеннем обострении не только кароновируса, но и в головах некоторых наших Коллег, судя по разворачивающимся обсуждениям представленных моделей в нашей Прихожей.

Вам это не кажется?

Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Коллеги!

Что-то как-то у меня складывается ощущение о весеннем обострении не только кароновируса, но и в головах некоторых наших Коллег, судя по разворачивающимся обсуждениям представленных моделей в нашей Прихожей.

Вам это не кажется?

Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

С Уважением, Алексей.
Ты глянь на календарный месяц - на дворе ВЕСНА! Шутка.


Ты про обсуждение моделей РИФ в прихожей?
На самом деле ничего криминального - просто немного грамотности людям рассказали с отсылкой куда копать.

Тут все предсказуемо - выложат модель РИФ - придет обсуждать Алексей
Выложат IJN - приду я комментировать.
Мы вот вчера с камрадами полдня спорили на тему козырьков над иллюминаторами uuh  drink
Это даже одного буйного товарища не позвали обсудить ))))))) Решили что до утра надо закруглиться, а то с ним точно не успеем [:](
Я вон с одним японцем на моделваршипе полнедели спорю на форуме на тему обмотки. Боюсь еще неделю придется спорить )T(  
Тут вижу только два решения этой "про...ы" (не люблю и не употребляю в своём лексиконе это слово)
Либо, особо буйных оградить от комментирования в Галереи.... Либо не выставлять ничего в Галереи....
Как-то так.... :}{
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Ты глянь на календарный месяц - на дворе ВЕСНА! Шутка.
Привет Андрей! Какая нафик весна, поутру еще морозы, так что, удивляемся дальше...  ()()
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Честно говоря после такого страшно заходить в прихожку с чем не чемпионатского уровня
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Алексей Никитин написал:
Тут вижу только два решения этой "про...ы" (не люблю и не употребляю в своём лексиконе это слово)
Либо, особо буйных оградить от комментирования в Галереи.... Либо не выставлять ничего в Галереи....
Как-то так....
Чел ваще шизанулся штоль?
Кого вы там ограждать собираетесь, Никитин? В своем посте, под иконкой посмотрите, вы "администратор", не? Каких "особо буйных"? Вы про себя сейчас?
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Коллеги,может нужно быть более лояльны к друг другу и не заниматься тыканьем носом в косяки модели? Ведь очевидно,что косяки разного характера были ,есть и ещё будут,всегда. И все мы владеем разными источниками при строительстве своих моделей,а насколько известно,бывает так,что в разных источниках пишется разная информация,в корне отличающиеся,но правда то всегда где-то рядом...
Рисунок
Цитата
Friedrich написал:
Честно говоря после такого страшно заходить в прихожку с чем не чемпионатского уровня
Friedrich, а все к этому и идет.. Отлично видно, молодежь у нас практически перестала и выставляться и появляться вообще.. Чемпионство и его смакование в корабельном перешло уже все разумные границы.  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Чемпионство и его смакование в корабельном перешло уже все разумные границы.  
Вот и мне это кажется........ нет, конечно приятно, что на нашем сайте собираются опытные люди, умеющие делать хорошие модели.

Как бы это не перешло в самолюбование......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Как бы это не перешло в самолюбование......
Так похоже и происходит.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Александр Бурков написал:
+100 Саша!!! Респектую  8D
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
ИМХО, процесс роста требований нас самих к качеству наших работ - нормальное явление. Что, кто-то готов сказать что наплевать на работу с матчастью, качество окраски и наличие тех самых дверных ручек в 350? Если есть возможность сделать - надо делать. Не смог - ничего обидного не вижу если кто-то про это скажет. Именно ловя табуретки от коллег, про себя скажу - реально расту над собой.  
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат