Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
От Хобби Босса Zlin - 42 в процессе) Маленький, но не без геморроя все равно)
Пользователь добавил изображение
IMG_0034.JPG (101.68 КБ)
танки грязи не боятся!
Цитата
Baston написал:
Цитата
Руслан написал:
Pz III Ausf M новинка от Takom
Каткам втулки укорачивал?
Цитата
Для чего? Со стыкуемостью там все отлично!
Изменено: Руслан - 28.06.2020 18:21:31
Покрасил и залакировал под декали один из долгостроев. Будет некий иракский 🇮🇶 борт, сейчас решаю что повесить под крыльями.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Клепается потихоньку 8(-)  
Рисунок
DSCN0838.jpg (205.01 КБ)
Рисунок
DSCN0840.jpg (271.91 КБ)
Рисунок
DSCN0839.jpg (180.04 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Клепается потихоньку  
А меня десять грузовиков лежит с полным фаршем, но решил прогуляться в другой масштаб
Что-то я с переездом в новую квартиру и ремонтом совсем свою кошечку забросил   :(  
Рисунок
2IYxyrl9lYY.jpg (785.34 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Клепается потихоньку  
Ну уже МОЩЩЩЩЬ!!! 8D  Так и прет. И покрасить в РОЗОВЕНЬКИЙ! crezy  Пусть только скажут ЧАВО!!!! Вежливо попросим повторить!  &tank@  
Цитата
Mоngol написал:
Клепается потихоньку  
И че он у вас таскать будет? Али пустой?  
Цитата
Александр написал:
Цитата
Mоngol написал:
Клепается потихоньку  
И че он у вас таскать будет? Али пустой?  
Пустой, выставочный. Не, ну могу "козлика" в кузов поставить crezy  
Цитата
DJShura написал:
Цитата
Mоngol написал:
Клепается потихоньку  
А меня десять грузовиков лежит с полным фаршем, но решил прогуляться в другой масштаб
Надо иногда себе разнообразие устраивать, у меня сейчас от гуслянки отдых. И стесняюсь спросить, на фото- это Хто? как его зовут? unk()  
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Надо иногда себе разнообразие устраивать, у меня сейчас от гуслянки отдых. И стесняюсь спросить, на фото- это Хто? как его зовут?  
Это линкор "Севастополь" в 350-м. Ну как - небольшая его часть пока  :}{  
Работаем далее по тягачу. За это время я успел оторвать правую дверь в кабину, а потом просто не смог восстановить петли так, чтобы можно было дверь снова посадить на штифты, короче говоря, теперь дверь наглухо закрыта, а открывается только та, которая находится на стороне водителя… что ж… пускай будет так, но все равно очень расстраивает этот факт.
Кроме этого, придется полностью прикрыть двигатель его массивной крышкой и потом забыть про то,что она снимается, так что это последние два кадра, где двигатель можно увидеть целиком =)
Рисунок
34.jpg (644.54 КБ)
Рисунок
31.jpg (599.35 КБ)
Рисунок
33.jpg (585.63 КБ)
Рисунок
32.jpg (640.41 КБ)
SdKfz 10/5  Ствол зенитки оказался треугольного сечения, придется самодел химичить.
Пользователь добавил изображение
img0003.jpg (59.76 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 03.07.2020 19:21:26
Цитата
Вячеслав написал:
Работаем далее по тягачу. За это время я успел оторвать правую дверь в кабину, а потом просто не смог восстановить петли так, чтобы можно было дверь снова посадить на штифты, короче говоря, теперь дверь наглухо закрыта, а открывается только та, которая находится на стороне водителя… что ж… пускай будет так, но все равно очень расстраивает этот факт.
Кроме этого, придется полностью прикрыть двигатель его массивной крышкой и потом забыть про то,что она снимается, так что это последние два кадра, где двигатель можно увидеть целиком =)
Весьма сочувствую, это всё знакомо :(  Жаль мотор спрячется, надо было его отдельным фото сетом отснять, больно уж красивый );  
Цитата
Владимир Р. написал:
SdKfz 10/5  Ствол зенитки оказался треугольного сечения, придется самодел химичить.
Купите латунную трубку 0,8 с внутренним каналом 0,5 - вот вам реалистичный ствол даже полый внутри. Только воронку приклеить.  
Продолжаю стройку паровоза .....
Пользователь добавил изображение
P1020311.JPG (127.74 КБ)
Изменено: Валерий Саныч - 04.07.2020 16:08:41
Ну вот , каЖиСЬ, я его добил :)}}} .Собрал в кучку. crezy  Попытка собрать Мерседес  от Звезды... Но просто собрать из коробки - скучно, надА же перепелить что-нибудь... 8(-)  Захотелось гражданский, послевоенный Мерседес 5000. Метров с трех, на расстоянии чем-то напоминает прототип. В кузов поставлю бочки, отфоткаю и в "песок"... Надоел он мне... :^(  За три года. Теперь только советский автопром. Но, блин, опять с перепилами 8(-)  :^(  [:](  
Рисунок
IMG_1705.JPG (394.03 КБ)
Рисунок
IMG_1716.JPG (417.49 КБ)
Рисунок
IMG_1737.JPG (454 КБ)
Рисунок
IMG_1756.JPG (259.83 КБ)
Рисунок
IMG_1762.JPG (441.2 КБ)
Красивый Мерс. Ачо, знак автопоезда с обоих сторон желтым был ?
Как раз сегодня прикупил себе такого  мерседеса, от Звезды. Получилось у Вас очень даже хорошо. Скажите, какое впечатление от набора? Чего ждать, какие сюрпризы? Можно в ЛС.
Изменено: Baston - 05.07.2020 19:45:58
Цитата
Владимир Р. написал:
Ачо, знак автопоезда с обоих сторон желтым был ?
Владимир, а вот к стыду своему, даже и не знаю...  :oops  На цветных фото машин, конечно же знаки желтые с одной стороны, НО это современные знаки. На Ч.Б. фото тех времён , знаки показаны только с передней , жёлтой стороны... А ВОЯДЖЕР дает одинаковый по форме знак с обеих сторон... Вот и получился жёлтый с двух сторон! Если коллеги укажут на это, как "косяк", то недолго сделать чёрным.
Цитата
Baston написал:
А Вы знаете, мне набор ,в общем, понравился! Об этом много писали. Особых проблем не встретил. У меня было два набора: полноприводный и с деревокабиной. Оба весьма неплохие. Только вот колёса, однозначно под замену!!! Самый большой "косяк" набора!  Ну и раму , склеив, положил под груз, дабы не искривило. А так , ничего плохого сказать не могу!
ПЫ.СЫ. Эмблема на пробке радиатора-большА и толстА, и сильно напоминает прицел пулемёта! Даже в травлении... Фары , стекла, лучше заменить... Как мне кажется.
Изменено: Сергей Горлов - 05.07.2020 20:33:21
С тягачом почти разобрался
Рисунок
43.jpg (627.75 КБ)
Рисунок
39.jpg (641.86 КБ)
Красиво!
Цитата
Вячеслав написал:
С тягачом почти разобрался
Красавец!
Цитата
Вячеслав написал:
С тягачом почти разобрался
Красаучик !!!
Вылил банку краски на кузовок,пристроил капот,добавил последние патрубки на двигатель.Пыхтим помаленьку дальше
Рисунок
DSCN0841.jpg (235.66 КБ)
Рисунок
DSCN0842.jpg (199.41 КБ)
Рисунок
DSCN0843.jpg (216.11 КБ)
Рисунок
DSCN0844.jpg (220.32 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Вылил банку краски на кузовок,пристроил капот,добавил последние патрубки на двигатель.Пыхтим помаленьку дальше
Красота и не зелёный главное!:))
В рамках дуэтбилда в ВК,строю драгоновский четвертак в 72-ом
Цитата
Артем Крупинский написал:
,строю драгоновский четвертак в 72-ом
Не написали бы,подумал,что 35-ый!Отлично.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Не написали бы,подумал,что 35-ый!Отлично.
да у меня тут тоже знакомые спутали) Если б не дс-траки, то набор был бы вообще шикарен. Но,вроде, смог их побороть
Как то быстро он пошел... Подготовил к тонировке
Страницы: Пред. 1 ... 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат