Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
ЖК LED-телевизор
Всем привет. Кто недавно покупал себе телевизор до 27 000 что выбрали как в эксплуатации?
Ну здесь на вкус и цвет,как говориться...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Ну здесь на вкус и цвет,как говориться...
Просто отзывы на сайтах магазинов на 90% все модели без недостатков.
Любой самсунг в требуемой ценовой категории.
Интересный вопрос. У всех свои преференции. Я пользую Филипсы и Сони. Есть один LG, но скажу что картинка какая то искусственная. Хотя ярко и четко вроде)))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Лично мне всегда LG нравились своими характеристиками. Чтобы разрешение было отличное,плотность пикселей хорошая,частота экрана - желательно минимум 400 Герц.
Рисунок
Цитата
Челкар написал:
Любой самсунг в требуемой ценовой категории.
Самсунг вчера сломался второй раз. Оба раза одна ита же беда. Модель неудачная наверное.
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 03.07.2018 20:22:38
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
 Челкар  написал:
Любой самсунг в требуемой ценовой категории.
Самсунг вчера сломался второй раз. Оба раза одна ита же беда. Модель неудачная наверное.
Случайно не диодная подсветка сгорела?
Цитата
Николай Почколин написал:
Случайно не диодная подсветка сгорела?
Бинго  uuh
Не?
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Да
Алексей(Miron81) Миронов,знакомый на самсунге уже три раза меня подсветку на одном и том же телеке...раз по гарантии и два за свой счёт...короче решил более не чинить
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
У меня VESTA  китайская . 8 лет без болезненно изображает из себя качественный телевизор!.
Цитата
Андрей МотАйло написал:
У меня VESTA  китайская . 8 лет без болезненно изображает из себя качественный телевизор!.
LADA VESTA?))) а если без шуток, то китайские малоизвестные бренды, могут работать дольше всяких самсунгов и лыжей.
У меня LG - мне нравится. Правда это бакс был по 35 - брал за 26К, сейчас не знаю сколько он стоит.
Картинка, управление (два пульта - один обычный, другой "меджик"), смарт функции - все устраивает.
Три слова - это два слова.
А Sharp кто юзал?
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 04.07.2018 11:36:32
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
А  Sharp  кто юзал?
Только слышал, что это хороший заводской китай. Но на практике не довелось. На работе все Sony да Philips закупаем и пока проблем не было.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Цитата
 Алексей(Miron81) Миронов  написал:
А  Sharp  кто юзал?
Только слышал, что это хороший заводской китай. Но на практике не довелось. На работе все Sony да Philips закупаем и пока проблем не было.  
Что мне понравилось в самсунг это по гарантии когда первый раз сломался приехали забрали, сделали привезли.НО СЦУКО ВТОРОЙ РАЗ СЛОМАЛСЯ ОБА РАЗА ПОДСВЕТКА!!!!!!! Вот теперь думаю брать самсунг или нет
.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
 Андрей Ровенко  написал:
 
Цитата
 Алексей(Miron81) Миронов  написал:
А  Sharp  кто юзал?
 Только слышал, что это хороший заводской китай. Но на практике не довелось. На работе все Sony да Philips закупаем и пока проблем не было.  
Что мне понравилось в самсунг это по гарантии когда первый раз сломался приехали забрали, сделали привезли.НО СЦУКО ВТОРОЙ РАЗ СЛОМАЛСЯ ОБА РАЗА ПОДСВЕТКА!!!!!!! Вот теперь думаю брать самсунг или нет
.
Вообще, матрицы производят Philips и Sony. А Самсунги и иже с ними используют эти матрицы. Так что, поглядите эти две фирмы.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Алексей Миронов,укажите модель ТВ который сломался(буквы и цифры).
А для чего в телевизоре нужна подсветка?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Алексей Миронов,укажите модель ТВ который сломался(буквы и цифры).
Samsung UE32F5020AK
Вот это посмотри https://youtu.be/35rvnOXPNJA
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Вот это посмотри  https://youtu.be/35rvnOXPNJA
Спасибо. Я такие ролики уже видел.
В вашем ТВ надо блок питания доработать и жить с ним дальше. Наберёте в поисковике -доработка БП Samsung UE32F5020AK.Такие ,скажем ,,системные,, отказы бывают в ТВ разных производителей.Тогда либо сам производитель публикует способ решения проблемы, либо умельцы сами делают и публикуют.Удачи.
У меня сони и филипс. Филипс с флэшкой иногда подтупливает, красивый но не очень удобный пульт. Сони работает с флэшкой заметно лучше.  Картинка у обоих ТВ хорошая. У самсунга "перегруженый " пульт.
Цитата
Малиновский написал:
У меня сони и филипс. Филипс с флэшкой иногда подтупливает, красивый но не очень удобный пульт. Сони работает с флэшкой заметно лучше.  Картинка у обоих ТВ хорошая. У самсунга "перегруженый " пульт.
У тестя Сони покупал в то же время что и я свой. Нет проблем. Думаю может соньку взять или свой в ремонт отдать последний раз.
Цитата
Alex Knot jr написал:
А для чего в телевизоре нужна подсветка?  
Чтобы видеть изображение.

Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Ох***е инженеры в самсунг!!! 1 диод сгорел телик не работает!!
Еще раз и бан на месяц.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
свой в ремонт отдать последний раз.
Вам надо обязательно сделать доработку в БП.Иначе он опять сломается.Есть знакомые кто шарит в этом деле?Вот к ним и обращайтесь.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Цитата
 Алексей(Miron81) Миронов  написал:
свой в ремонт отдать последний раз.
Вам надо обязательно сделать доработку в БП.Иначе он опять сломается.Есть знакомые кто шарит в этом деле?Вот к ним и обращайтесь.
Нет таких. Но в сервис один звякнул там мастер мне то же самое сказал.
Цитата
Alex Knot jr написал:
А для чего в телевизоре нужна подсветка?  
Для того, чтобы на экране была не невнятная почти неразличимая серая картинка, а красивое изображение. Ранее свет от заэкранной лампы (ныне от светодиодов) проходит сквозь ЖК-матрицу, создавая яркие точки в тех местах где элементы ЖК открыты и темные - где нет. Так что без задней подсветки в ЖК технике - никак.  
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат