Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Ужасы нашей Каропки (и не только её)
Цитата
Юрий Зуйко написал:
и в других городах и поселениях есть девочки ойё-ё-ёй!!! Резинка на трусах лопнет...  
А какие есть казашки!......................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как-то тему эту не замечал. Вот мои начальные модели. А самая первая есть в комментариях к Т-28 в моих работах, там жесть.
Рисунок
m5jEeyt490k.jpg (288.75 КБ)
Рисунок
-keecwetLp0.jpg (350.29 КБ)
Рисунок
pW0ACo_jztc.jpg (231.63 КБ)
Рисунок
FTHTgzzh0QA.jpg (240.66 КБ)
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Олег Антонов написал:
Болгарки красивые? Ну вы даёте! Болгарины - да, а болгарки.....  
Рисунок
Цитата
Юрий Зуйко написал:
в Кемерово, Красноярске, Барнауле, Новосибирске, Абакане и в других городах и поселениях есть девочки ойё-ё-ёй!!! Резинка на трусах лопнет..
Рожали, знаем... С крокодилами там у вас все в порядке.
Впрочем как и везде.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Олег Антонов написал:
Болгарки красивые? Ну вы даёте! Болгарины - да, а болгарки.....  
 
ну не знаю, может сюда самые красивые едут? Но у нас среди знакомых минимум три болгарских семьи, везде очень симпатичные дамы. Из них я двоих с универа знаю, тогда они тоже очень даже были. Да и в универе тут было полно болгарок, из примерно тридцати или сорока наверное один-два крока и одна-две супер были, остальные вполне симпатичные.

хотя кому что симпатично тоже на вкус - кому высокие блондинки, кому пухлые брюнетки, а кому негритянки.....
Нашел в интернете фото вот такой диорамы. Не понятно, на каком языке надпись и что она означает?
Рисунок
Крамарев.jpg (684.17 КБ)
Цитата
Gwozdik написал:
Нашел в интернете фото вот такой диорамы. Не понятно, на каком языке надпись и что она означает?

http://tankfront.ru/ussr/names/colums/voronezhskiy_kolhoznik.html
https://poisk-ru.ru/s5724t18.html
Декаль не от той модели.
Gwozdik
это на русском, неожиданно, да?
Ераст-"это не то, что вы подумали". Мужское имя))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Ераст-"это не то, что вы подумали". Мужское имя))
Только Эраст.Пример: Эраст Павлович Гарин.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157Только Эраст.Пример: Эраст Павлович Гарин.
Вселенная с вами не согласится
Цитата
Алексей Карпов написал:
Вселенная с вами не согласится
Чому?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Только Эраст.Пример: Эраст Павлович Гарин.
да нет, сударь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ераст
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
да нет, сударь.
А почему здесь так? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%AD%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82_%D0%9F%...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157
а дуализЬм потому что)))))))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Zaxar 157 написал:
А почему здесь так?  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%AD%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82_%D0%9F%....
а потому что оба варианта.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
BREMEN
это на русском, неожиданно, да?
Ераст-"это не то, что вы подумали".
Во-первых, следуя по Вашей ссылке, это на греческом.
Во-вторых, я ничего не думал, а спросил, что означает эта надпись.
И, напоследок, вопрос касался не только слова "ераст", но и "федоровь".
Изменено: Gwozdik - 09.03.2021 16:53:32
Цитата
Gwozdik написал:
Нашел в интернете фото вот такой диорамы. Не понятно, на каком языке надпись и что она означает?
Ну дык кетайсы. У них таких декалей - вагон и маленькая тележка.
Плохо, когда люди, в силу своей необразованности, смеются над устаревшими именами. Но мне с моим именем на съёмках Ликвидации и Мишки-Япончика в Одессе приходилось и вовсе грустно - моё имя в этом городе не просто нарицательное, а ещё и весьма ругательное и обидное)))) Местные коллеги из группы особо не язвили, а вот директор Одесской киностудии, хоть и по-братски, но всегда меня подкалывал: - Ну, привет, мой друг с неприличным именем!)))) Он мне и посоветовал нигде в Одессе не представляться при знакомстве реальным именем.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Плохо, когда люди, в силу своей необразованности, смеются над устаревшими именами. Но мне с моим именем на съёмках Ликвидации и Мишки-Япончика в Одессе приходилось и вовсе грустно - моё имя в этом городе не просто нарицательное, а ещё и весьма ругательное и обидное)))) Местные коллеги из группы особо не язвили, а вот директор Одесской киностудии, хоть и по-братски, но всегда меня подкалывал: - Ну, привет, мой друг с неприличным именем!)))) Он мне и посоветовал нигде в Одессе не представляться при знакомстве реальным именем.
Таки да...
Цитата
Антон Архипов написал:
Плохо, когда люди, в силу своей необразованности, смеются над устаревшими именами. Но мне с моим именем на съёмках Ликвидации и Мишки-Япончика в Одессе приходилось и вовсе грустно - моё имя в этом городе не просто нарицательное, а ещё и весьма ругательное и обидное)))) Местные коллеги из группы особо не язвили, а вот директор Одесской киностудии, хоть и по-братски, но всегда меня подкалывал: - Ну, привет, мой друг с неприличным именем!)))) Он мне и посоветовал нигде в Одессе не представляться при знакомстве реальным именем.
Там даже в фильме звучит это ... когда персонаж Родя говорит "вышел довитру, взялся за антона..."!)))
А вообще слышал что в Одессе, те у кого имя Антон, представляются как Тосик)
Цитата
Антон Архипов написал:
Плохо, когда люди, в силу своей необразованности, смеются над устаревшими именами.
У меня старшего зовут Илья,младшего Демьян.С Ильей-то понятно,а вот с Демьяном-тут до хрена людей,которые не отличают Демьяна от Димы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
.
Рисунок
Цитата
Антон Архипов написал:
Плохо, когда люди, в силу своей необразованности, смеются над устаревшими именами.
В моём дворе есть малыши с именами Евангелина, Венцеслав и Елисей. Они в разных семьях, с разными мамашками. Я долго ржал, когда первый раз услышал.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
SAURON написал:
Ну дык кетайсы. У них таких декалей - вагон и маленькая тележка.
Что хотят, то творят.
Оторвать руки и отлучить от моделизма.
 Китайсы те ещё грамотеи! Неужто русскоговорящего эксперта найти не могут?!   unk()  
Изменено: Юрий Зуйко - 09.03.2021 18:13:39
Не подскажите, а как многие последние комментарии относятся к названию темы?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Не подскажите, а как многие последние комментарии относятся к названию темы?
Они тему Звезда в форумах найти не могут! Вот тут и клаву гоняют! :)  
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
SAURON написал:
Ну дык кетайсы. У них таких декалей - вагон и маленькая тележка.
Что хотят, то творят.
Оторвать руки и отлучить от моделизма.
Во!
Пользователь добавил изображение
декали1.jpg (60.86 КБ)
И не только китайцы - поляки из ИБГ в декали на 1/72 Юниверсал Карриер (72026) в техничке понаписали такого... жалко скан не читается, белый на белом фоне...
Блин.... Даже мне страшно стало, нафиК... :o  
Рисунок
pTDweD8jfNQ.jpg (391.87 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат