Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Подарки для моделистов стилизованные под разные части техники..., Очень интересные вещи для подарков моделистам для акции АДМ
Ну вот друзья как и обещал, открыл новую "темку" по постройке подарков. В начале затевался построить подарок для своего внука в акции АДМ2017, рассчитывая на то что им будет авиатор  :*) ! Но не сложилось им стал БТТшник  &tank@ !
Но это не столь важно, внук получит свой подарочек, но не стилизованный...
Но вот тему все таки открою, так как есть много интересных идей...
Напомню, что готовил подарок для своего "неизвестного" внучка АДМ2017, в надежде что попадется Авиатор... Готовил настенные часы ручной работы в виде двухлопастного воздушного винта 1600 мм и профилем R16, с логотипами фирмы DYNAM...
Рисунок
3.jpg (635.83 КБ)
Рисунок
1.jpg (616.89 КБ)
Рисунок
2.jpg (656.36 КБ)
Планируется примерно вот такая покраска
Дык Вы показывайте Ваши идеи то, а то ведь что мы можем по этому поводу сказать... ваще ничего! :-)

Честно говоря, название темы звучит как то коряво - "Подарки стилизованные под разные части техники"... Звучит как "разные части тела". Типа - флешка, оформленная как отрезанный окровавленный палец. Очень крутой и креативный подарок! Я уж молчу про другие части мужского тела. :-))))
Технически грамотнее написать - "Подарки стилизованные под различные узлы и агрегаты техники". :-)
Пардон, фотки прилетели позже моей телеги.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Дык Вы показывайте Ваши идеи то, а то ведь что мы можем по этому поводу сказать... ваще ничего! :-)

Честно говоря, название темы звучит как то коряво - "Подарки стилизованные под разные части техники"... Звучит как "разные части тела". Типа - флешка, оформленная как отрезанный окровавленный палец. Очень крутой и креативный подарок! Я уж молчу про другие части мужского тела. :-))))
Технически грамотнее написать - "Подарки стилизованные под различные узлы и агрегаты техники". :-)
Да бывает! =))) Жаль я не могу менять название, воспользовался бы Вашим!  8D  
Винт-часы почти готов! Загрунтован и отшлифован!
Вот ребята практически и закончил винт, было холодно в следствии чего им не занимался!
Осталось только залакировать и заполировать...
Рисунок
5.jpg (286.87 КБ)
Рисунок
2.jpg (413.81 КБ)
Рисунок
4.jpg (353.05 КБ)
Рисунок
3.jpg (389.21 КБ)
Круто! 8D
А где в нём часы?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Денис Спасов написал:
Жаль я не могу менять название, воспользовался бы Вашим!
Можно и поменять. ;)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Круто!  
А где в нём часы?
Часов пока нет, будет еще планшайба с циферблатом и стрелки! Это так сказать корпус только! =)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат