Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:


Каропка из коммунистической просто превращается в демократическую, вот и всё,
Во, вот это охрененный пЁрл,  шах и мат..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата

Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:

я помню как ,

Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
,
помню какой...

хорошая память, отлично.
Изменено: Александр Бурков - 14.01.2019 12:42:43
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
когда из-за личной неприязни могут снести пожизненно с сайта...

Это сделать не так уж и просто. Для этого нужны веские основания. Даже в голову не приходило, ни мне,  ни Алексею. Может кому-то другому в голову стукнет.
Есть несколько человек, которые сами на это нарываются. Да бывает в бане сидят, но сносить их ведь никто не собирается. А что будет через, к примеру, год одному Богу известно.

Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
обсуждали "макет" представленный В.В на выставке,А можно об этом подробнее.

А можно об этом подробнее.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Господа! Прошу все личные разборки перенести в ЛС, а то чистить не успеваю. ;)
Все Удачи!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
когда из-за личной неприязни могут снести пожизненно с сайта...

Это сделать не так уж и просто. Для этого нужны веские основания. Даже в голову не приходило, ни мне,  ни Алексею. Может кому-то другому в голову стукнет.
Есть несколько человек, которые сами на это нарываются. Да бывает в бане сидят, но сносить их ведь никто не собирается. А что будет через, к примеру, год одному Богу известно.

Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
обсуждали "макет" представленный В.В на выставке,А можно об этом подробнее.

А можно об этом подробнее.
Игорь я написал выше, что Адмирал, за просто так не заБАНит, были причины,
но без объяснений он создал прецидент, и теперь можно БАНить всех, не объясняя причин
простым смертным, думаю из-за этого и "буча" поднялась.
Создается ощущение что имеет место "личной неприязни" , я знаю что это не так, но со стороны выглядит как произвол...

Про макет тему снесли, а подробнее можно спросить у Алексея....
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Цитата
Константин Селищев написал:
Мы с Сашей Бурковым долго не  не выходили на сайт ,а тут оказывантся вон оно что. Удивились..  У масковских и округи свои разборки,что понятно. Я с Лежневыл Алексеем спорил много и сильно(по-крайней мере,мне так кажется),но не замечал в нём мелочности и желания уесть человека. Сейчас мы с ним общаемся и всё нормально.  Уважающие друг друга люди. И,наверное,его каким-то образом достали. И ,если это так,то он прав.
  Что меня радует? Все разногласия с Алексеем происходили  по поводу Андрея Кузнецова..  Лежнев с ним "в дёсны целовался". И вот сейчас  Кузнецов, весь в белом тихонько вставляет нож в спину Алексея улыбаясь и говоря:" ничего личного",Лёша.  Радует,что я не ошибся в оценке этого человека. Опыт,всё-таки
Опять же Константин, ваш возраст и опыт не позволяет вам сделать верную оценку ситуации и вы делаете неверные выводы.

Если бы я с Алексеем и Игорем был по разные стороны баррикад - общение в теме было бы иным.
А тут я лишь по-дружески намекнул людям, которых я уважаю, задуматься о внесении в правила сайта ясности для решения подобных ситуаций в будущем.
Чтобы не было разночтений и кривотолков и они себя не подставляли.

И я считаю, что данное обсуждение ситуации с Алексеем и Игорем закрыто - мы высказали свои точки зрения и аргументы.
И нет смысла мусолить это обсуждение тут дальше
Вы зря думаете,что я только о вас и думаю. Просто есть  такая вещь как профессиональная этика. И вы должны были написать админам в личку. И только. Был бы на вашем месте другой я бы точно так же сказал
Изменено: Константин Селищев - 14.01.2019 14:16:58
Цитата
Константин Селищев написал:

Просто есть  такая вещь как профессиональная этика. И вы должны были написать админам в личку. И только.


Да ну..., бросьте вы, Константин Иванович. Тут жеж такая возможность пиарнуться сорвется, вы что )
Изменено: Александр Бурков - 14.01.2019 14:27:27
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Константин Селищев написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
 
Цитата
Константин Селищев  написал:
Мы с Сашей Бурковым долго не  не выходили на сайт ,а тут оказывантся вон оно что. Удивились..  У масковских и округи свои разборки,что понятно. Я с Лежневыл Алексеем спорил много и сильно(по-крайней мере,мне так кажется),но не замечал в нём мелочности и желания уесть человека. Сейчас мы с ним общаемся и всё нормально.  Уважающие друг друга люди. И,наверное,его каким-то образом достали. И ,если это так,то он прав.
  Что меня радует? Все разногласия с Алексеем происходили  по поводу Андрея Кузнецова..  Лежнев с ним "в дёсны целовался". И вот сейчас  Кузнецов, весь в белом тихонько вставляет нож в спину Алексея улыбаясь и говоря:" ничего личного",Лёша.  Радует,что я не ошибся в оценке этого человека. Опыт,всё-таки
 Опять же Константин, ваш возраст и опыт не позволяет вам сделать верную оценку ситуации и вы делаете неверные выводы.

Если бы я с Алексеем и Игорем был по разные стороны баррикад - общение в теме было бы иным.
А тут я лишь по-дружески намекнул людям, которых я уважаю, задуматься о внесении в правила сайта ясности для решения подобных ситуаций в будущем.
Чтобы не было разночтений и кривотолков и они себя не подставляли.

И я считаю, что данное обсуждение ситуации с Алексеем и Игорем закрыто - мы высказали свои точки зрения и аргументы.
И нет смысла мусолить это обсуждение тут дальше
 Вы зря думаете,что я только о вас и думаю. Просто есть  такая вещь как профессиональная этика. И вы должны были написать админам в личку. И только. Был бы на вашем месте другой я бы точно так же сказал
Ну Константин, из нас двоих, только вы меня упоминаете в третьем лице. Как и других участников форума, мимо которых или их тем не можете молча пройти.
Я про вас вспоминаю только тогда, когда захожу в вашу тему или читаю, что вы написали про меня.
В этом наше с вами принципиальное различие.

Что касается обсуждения, наверное да, стоило обсудить в личке, но я хотел выслушать и другого администратора - Игоря
Изменено: Андрей Кузнецов - 14.01.2019 14:47:57
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
Константин Селищев написал:

Просто есть  такая вещь как профессиональная этика. И вы должны были написать админам в личку. И только.


Да ну..., бросьте вы, Константин Иванович. Тут жеж такая возможность пиарнуться сорвется, вы что )
Да, совершенно верно, чтобы было что потом обсудить и напомнить о себе ;)  
Андрей Праслов (Korbut),
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
Адмирал, за просто так не заБАНит, были причины,
разумеется были. И все администраторы в курсе дела.
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
но без объяснений он создал прецидент,
Нет, такие действия были и раньше. Просто в нашем разделе не применялись. У нас вообще бан вообще не так часто бывал, как в других разделах.
А насчет объяснений, так это не обязательно. Это просто Алексей из как бы это сказать.... из уважения к личному составу объявлял.
А так вообще провинившемуся лично сообщают и все, а могут и не сообщить. Сюрприз так сказать. Но в нашей ветке так не происходило..
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
но я хотел выслушать и другого администратора - Игоря
Тогда бы написали бы мне в ЛС. Или Вы думали что я буду критиковать Алексея.
Смею заметить что я всегда пишу что подобные решения принимаются совместно. Часто даже о размещении модели в тот или иной раздел принимаются совместно.
Мы оба москвичи, взял телефон и позвонил тут же. Это не проблема.
Так что у нас разногласий нет. А если бы и были то этого никто бы никогда не узнал.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
но я хотел выслушать и другого администратора - Игоря
Тогда бы написали бы мне в ЛС. Или Вы думали что я буду критиковать Алексея.

Мне нужно было узнать вашу точку зрения по такому прочтению правил, если бы вы принимали аналогичное решение. А не критику Алексея.
Заметьте, я сразу вам стал предлагать сценарии со скользким трактованием правил и возможные негативные последствия этого.
И все мои действия сводились к предложению по дополнению правил, дабы разрешить юридическую силу подобных инцидентов.
Чтобы в дальнейшем у корабельной части форума не было вопросов как и почему.
П.С. Может отделим обсуждение в отдельную тему с поста 11019?
Вот это встренули новый год! С размахом! Прям горячий запах настоящей финской бумаги разносится по каропке.

А сегодня двойной праздник, обрезание Господне  и святителя Василия Великого!
Мир Всем! С праздником!
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
П.С. Может отделим обсуждение в отдельную тему с поста 11019?
Не вижу в этом смысла.
Если кому-то надо, пусть создает тему. Если там будет все пристойно она останется. Если нет я ее закрою.
Но хочу предупредить  в правой части на черной полосе есть кнопочка "ПРАВИЛА" откройте и почитайте.
Это относится ко многим
Некоторые выдержки:
  • Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
  • Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.
Запрещено:
  1. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
  2. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором
  3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
  4. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.
Чего тут непонятного и что еще обсуждать.
Может модели лучше обсудить.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Игорь  БРАВО!
долго ждал что  вспомним  о  правилах,  
Все  правильно В  чужой  монастырь  со  своим  уставом  не  суются  и  жить  не  учат.
Смотрю я на всё это со стороны..., и улыбаюсь... :)
Какой деЦкий сад.... uuh
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
deLoro написал:
Мир Всем! С праздником!
С праздником!
Рисунок
Щепотка корабельной наркомании от одного японского автора

Пользователь добавил изображение
Цитата
Фидель написал:
.Есть желающие ещё мне что-то сказать про мою аватарку на аккаунте?..
Есть.
"У каждого свои тараканы!" (с)  ;)  
VIA EST VITA.
Цитата
Валентин Бескровнов написал:
Цитата
Фидель написал:
.Есть желающие ещё мне что-то сказать про мою аватарку на аккаунте?..
Есть.
"У каждого свои тараканы!" (с)  ;)  
:D
Рисунок
.
Изменено: Черномор - 14.01.2019 21:42:47
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Валентин Бескровнов написал:
 
Цитата
Фидель  написал:
.Есть желающие ещё мне что-то сказать про мою аватарку на аккаунте?..
Есть.
"У каждого свои тараканы!" (с)    
 
Ну сейчас можно нарваться легко.
Моему хорошему знакомому прилетело вот такое письмецо от очередной серости. Теперь ждет в гости прокуратуру, когда она поспешит быстрое дельце закрыть по горячим следам.
И это пока детская выставка.


Пользователь добавил изображение

Будет взрослая, понесется очередное патриотичное кокококо от "урашек"
Поэтому, кто из корабелов понесет модели НЕМЦЕВ в ТМ - прикрывайте флаги и палубы
Ура-Серости дремать не будут...

А вот и о выставке инфа

XX Всероссийская выставка стендового моделизма, посвящённая Дню защитника отечества,
будет проходить в ЦДМ на Лубянке,
в магазине «Техника Молодёжи» с 3 февраля 2019 года по 24 февраля 2019 года.
Открытие 3 февраля 2019 года в 12:00.
Торжественное закрытие 24 февраля 2019 года в 14:00.
Приём моделей с 28 января 2019 по 3 февраля 2019.
Выдача моделей будет осуществляться с 24 февраля 2019 года, после награждения, до 3 марта 2019 года.
Изменено: Андрей Кузнецов - 14.01.2019 22:33:52
Закон.... закон... Закон как дышло, куда повернул туда и вышло. Я вот против нацистской символики, но моделизма это не должно касаться, как и музеев. Хотя меня иногда коробит некоторые жалостливые или геройские диорамы с героями немцами, как и бюстики. Но я мимо прохожу таких вещей. А вот техника немецкая мне нравиться.
А как к примеру насчет Звезды, она ведь немецкую технику делает, да и еще декали кладет в комплект. Значит под действия закона попадает.
Этот закон очередной перегиб. Нет он конечно нужен, но его дорабатывать надо и кучу поправок вносить.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
будет проходить в ЦДМ на Лубянке,
Может сразу в здании ФСБ, так путь короче и время сэкономить можно. ;)  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
О5-25.... :)
По 1101-му кругу пошли.... #$#
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Все эти законы про нацискую символику,о оскорблении чувств верующих такой бред и маразм... :facepalm:  Можно подумать,что это РЕАЛЬНО кому-то нужно.
Изменено: Фидель - 15.01.2019 10:01:32
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Все эти законы про нацискую символику,о оскорблении чувств верующих такой бред и маразм...   Можно подумать,что это РЕАЛЬНО кому-то нужно.


Денис, вот нахрена ты провоцируешь народ на очередной срач ? ........., уже давно все обсосано-пересосано про эти нацисТские символики, йохайды.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Это было косвенное обращение к Андрею.

Вообще ко мне сложно прицепиться с темой нацизма,касаемо моей аватарки(а уже к моделям тем более),ибо её поймёт тот,кто в теме.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат