Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Светослав Цанков написал:
Снова W-model?Наверно закажу и я.
ZZ model
Рисунок  
https://www.flickr.com/photos/realhokum/albums - фотки с выставок
Ну вот и закончил свой долгострой
Рисунок
z8kyxCSwow8.jpg (340.17 КБ)
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Цитата
 OXPAHA  написал:
Осталось мелочёвка - антенна, рассыпанные гильзы, попробую бетонное ограждение поставить, мусор природны
Тигр чей?
Тигр от Звезды (Код: 3668), +конверсия от LiveResin (LRE 35310, LRE 35302, LRE 35314).
Рисунок



Потихоньку работы подходят к концу... Осталось сделать колеса полуприцепа - и можно приступать к окончательной отделке.
https://www.flickr.com/photos/realhokum/albums - фотки с выставок
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 Юрий Зуйко  написал:
А для себя (для души) хоть что-то собираешь? Или всё на продажу? Печально, если это так.
Для себя не собираю с 2010 года.И не тянет.И это не печально.Печально было,когда две сотни моделей,"собранных для души",занимали место на полках.
Приедается все и надоедает, увы
Цитата
PASHA82 написал:
Приедается все и надоедает, увы
Мне готовые модели не нравились с самого начала.Интересно собирать,интересно красить.Коллекционировать не интересно.
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 PASHA82  написал:
Приедается все и надоедает, увы
Мне готовые модели не нравились с самого начала.Интересно собирать,интересно красить.Коллекционировать не интересно.
Как же вы утилизировали две сотни моделей? Нешто прямо в мусорное ведро?
Цитата
Shkalik написал:
Как же вы утилизировали две сотни моделей? Нешто прямо в мусорное ведро?
Большинство продал.Несколько штук пошли на запчасти или были расстреляны из пневматики.
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 Shkalik  написал:
Как же вы утилизировали две сотни моделей? Нешто прямо в мусорное ведро?
Большинство продал.Несколько штук пошли на запчасти или были расстреляны из пневматики.
Ну, если умеешь делать так чтоб кто-нибудь купил - неплохой выход. Жалко уничтожать то во что вложено столько времени и труда.
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 PASHA82  написал:
Приедается все и надоедает, увы
Мне готовые модели не нравились с самого начала.Интересно собирать,интересно красить.Коллекционировать не интересно.
Вот и у меня так. Процесс создания люблю. Коллекционер из меня плохой, это тоже надо уметь!
Цитата
Shkalik написал:
Жалко уничтожать то во что вложено столько времени и труда.
Да,время жалко.Вложенные деньги ещё жальче.А труда там никакого нет.Склеить сотню-другую деталек и покрасить-какой же это труд?
Цитата
Челкар написал:
Мне готовые модели не нравились с самого начала.Интересно собирать,интересно красить.Коллекционировать не интересно.
Вот ну прям 1 в 1 как у меня :)
Мне модель интересна пока я её строю/крашу/пачкаю. А вот готовая просто пылесборник. Считанные еденицы дома оставил на память.
А пока в работе пара вертушек, КоТэ, немецкий самоход и почти готовый "Страйкер".
Рисунок
IMG_5991.JPG (210.94 КБ)
Рисунок
IMG_5920.JPG (194.65 КБ)
Рисунок
IMG_5661.JPG (207.11 КБ)
Рисунок
IMG_5672.JPG (218.45 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Мне модель интересна пока я её строю/крашу/пачкаю. А вот готовая просто пылесборник.
);  
бррр.... какая заурядная жизнь, как у бомбилы....
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
 Челкар  написал:
Мне готовые модели не нравились с самого начала.Интересно собирать,интересно красить.Коллекционировать не интересно.
Вот ну прям 1 в 1 как у меня  
Мне модель интересна пока я её строю/крашу/пачкаю. А вот готовая просто пылесборник. Считанные еденицы дома оставил на память.
А пока в работе пара вертушек, КоТэ, немецкий самоход и почти готовый "Страйкер".
suum cuique - каждому своё...  
СПУ-35В БРК "Редут"

Пользователь добавил изображение  
Изменено: Челкар - 28.07.2018 03:02:39
Т-26 доделываю...
Рисунок
img0001.jpg (149.51 КБ)
После увиденных на сайте работ по прожекторной станции З-15-4 решил доделать таки свою модель, начатую примерно год назад. Тогда изготовил основные узлы и сейчас заканчиваю доработку шасси ЗИС 12.
Немного фотографий.
Геннадий Ковалёв,

Генератор- Вещь! 8D  
Начинаю масляные точки.
Рисунок
DSCF3683.JPG (438.17 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Велика Федора...  :)  
Цитата
Владимир Р. написал:
Велика Федора...    
На полку  впритык помещается.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрич написал:
Генератор- Вещь!
Мне тоже понравилось как получилось и на место стал как там, и был.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Велика Федора...    
На полку  впритык помещается
Ну ты даешь , Игорь :) маленькие немецкие самоходки уже не вштыривают, дальше будешь Дору, наверно, строить ))))))) А если серьезно, здорово выходит.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Начинаю масляные точки.
ВАу!  \%/  
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков написал:
ВАу!
Ага.))
Цитата
Слесарь Железнюк написал:
Ну ты даешь , Игорь  маленькие немецкие самоходки уже не вштыривают, дальше будешь Дору, наверно, строить ))))))) А если серьезно, здорово выходит.
Спасибо Дим.Просто мешалась эта коробка (65х33х18) очень,вот и решил ее быстренько опустошить.Года 4 лежала.Теперь вот отдельную полку в шкафу займет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, а рельс в комплекте не было ? С ними бы лучше смотрелось.
Панцирь С1 на гусеничном шасси.

Пользователь добавил изображение  
Страницы: Пред. 1 ... 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат