Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Вот, лепим потихоньку. Ан-14 от "ВЭ" и Ан-28 от Амодел ( уВЭ перепак Амодела) и Аэрокобру от "Звезды" решил сделать, на винты тянуть начало, видать старею)
Пользователь добавил изображение
IMG_6541.JPG (125 КБ)
Пользователь добавил изображение
z4HrPJ1jZIw.jpg (105.21 КБ)
танки грязи не боятся!
собираю свой долгострой. Вот думаю какую смывку делать - белая для зимы (она такая розоватая) или обычная коричневая...
Рисунок
IMG_5019_rs.jpg (1007.77 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Я бы сделал обычную коричневую
Цитата
aleksey.s написал:
Михаил, доброго вам! Буреранг с башней Арматы, это интересно... Видел как-то подобное фото, но башня была от Спрут-СД. Так она (башня), идет к нему как родная.  
Проблема только в том, что ни от Спрута, ни от Арматы башня на Бумеранг в реальности не встанет - слишком узкий у него корпус "ниже пояса"
Цитата
Mоngol написал:
Табуретки и коврики в салон
Супер!  
Всем привет. Вот потихоньку тружусь над тигром от звезды и для отдыха глаз собрал пехотинца....у тигра решил сделать полурабочими траки из набора. Рецепт прост- дрелька сверло и проволока. Результат впринципе устраивает....что скажете?Рисунок Рисунок Рисунок  
Монитор набок поставить ? :)
Рисунок
Пардонте) с телефона сижу...не выходит исправить
Цитата
Владимир Р. написал:
Монитор набок поставить ? :)
Разминка для шеи.
Цитата
Азат Рахимов написал:
.что скажете?
Великолепно.Вот только фото нужны побольше,детали не рассмотреть.
Колюсь  :)  
Рисунок
DSC00703.JPG (447.79 КБ)
Рисунок
DSC00707.JPG (1.07 МБ)
По маленьку ваяю двигатель из бумаги
Рисунок
P1070792.JPG (427.41 КБ)
Рисунок
P1070793.JPG (387.82 КБ)
Цитата
Владимир Гостеев написал:
Аэрокобру от "Звезды" решил сделать
потерянные время и труд
Цитата
Юрий Сотников написал:
По маленьку ваяю двигатель из бумаги
Точно бумага??? :o  
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Юрий Сотников написал:
По маленьку ваяю двигатель из бумаги
Точно бумага???  
он еще потом поедет :-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Юр, красота, что еще можно сказать.
...в процессе...
Рисунок
68.jpg (439.4 КБ)
Понемногу мучаю Meng (или он меня) :}{
Рисунок  
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров написал:
Понемногу мучаю Meng (или он меня)  
Фото очень мелкое,даже не поймешь ,что ето Рено.
Изменено: Zaxar 157 - 21.01.2020 19:45:19
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Фото очень мелкое,даже не поймешь ,что ето Рено.
У меня все нормально отображается.
Рисунок
Здесь имеется что при открытии фотки вылезает "портянка" больших размеров которую неудобно таскать разглядываю фото.
Цитата
Евгений Цельнов написал:
Здесь имеется что при открытии фотки вылезает "портянка" больших размеров которую неудобно таскать разглядываю фото.
Все нормально открывается.
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров написал:
Все нормально открывается.
Теперь да.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Челкар написал:
Красуха-4 от W-model.
"Внимательный" производитель не положил в коробку плату фототравления с кучей важных деталей.Пришлось делать самостоятельно.Это не первый и,я уверен,не последний косяк этой фирмы при комплектовке.Люди,будьте бдительны.
Николай, было тоже такое пару раз.Но Дима всегда высылал недостающее.Сейчас после покупки сразу проверяю наличие деталей
Рисунок
Цитата
vile написал:
Но Дима всегда высылал недостающее.Сейчас после покупки сразу проверяю наличие деталей
проще было бы,если бы он не косячил с комплектацией.но,видимо.у него такая традиция.
Продолжаю сборку долгостроя
Рисунок
IMG_5014_rs.jpg (961.5 КБ)
Изменено: warlock far east - 22.01.2020 20:15:43
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Сделал рабочую дверь :D  Сбылась мечта идиота,как сказал классик. Жаль,не догадался сделать так же на Уралах. Рецепт перед вами,пользуйтесь );  
Рисунок
DSCN0128.jpg (229.62 КБ)
Рисунок
DSCN0129.jpg (256.98 КБ)
Рисунок
DSCN0130.jpg (214.08 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Сделал рабочую дверь   Сбылась мечта идиота,как сказал классик. Жаль,не догадался сделать так же на Уралах. Рецепт перед вами,пользуйтесь  
Однако! Интересная тема только мне кажется на Уралах не прокатит. Закрыть нечем будет "петлю" а вот на "Тайфуне" может прокатит. Хотя что один что другой чейчас далеко от меня и не согц посмотреть...
Изменено: Александр - 22.01.2020 22:31:18
Петля закрывается панелькой и не видать её,тем более крашеную,и зазор между той панелью и кромкой двери мизерный. Про Тайфун не скажу,но по моему,там петли такие,что их просверлить можно и штифт вставить
Тьфу,разобрался наконец,что за "на ралах не прокатит". На УРАЛАХ! Там подобное изнутри сотворить можно,подточив и подрезав где надо. Сподоблюсь до ещё одного носатого-попробую
Страницы: Пред. 1 ... 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат