Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Борис Волконский написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Борис,извините,конечно, за прямоту,но бред то не несите...
Короткое замечание в ответ- ваша углубленность  в тему лучше всего характеризует то,что я сказал,а вы предпочли не заметить: постройка модели РАДИ этих самых опознавательных знаков. Кого они спасли или позволили спасти топя переполненные  корабли с эвакуированными ? Будьте добры пару-тройку фамилий? Кстати и госпитальные суда топили те же подводники, Как там? "волчьи стаи фюрера?"
Борис Давыдович, при всем уважении, но зачем волну снова поднимать? Не излечит это. ТОлько больше замкнется в себе молодежь. А на полках в книжном одни ассссссы германские и подвоники ихние. Еще чего доброго разговор дойдет до того, что ваши хлопцы с палестинцами творят. Опять же.... Зачем? Или прямо удержаться не можете?
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Коллеги, а не слишком многозначительные выводы ли мы делаем?  
Лучше фоты выложу. Посмеяться. Это немчура, но абсолютно похоже на то, что случилось через несколько десятилетий. Эти ребята, вякнули, что надо усилить оборону порта, потому что боновые заграждения - слабое препятствие. И их начальничек сказал: раз вы считаете, что слабые, то мы сейчас учения проведем. Полезете и попробуете. Снаряга, обеспечение есть. Помогут.
А вот этот товарищ спит. К берегу прибило. Перепугались даже чайки. Невероятно, потому что процесс дыхания полностью абнормален.  
Изменено: Сергей Димов - 04.02.2018 15:36:58
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Цитата
Сергей Димов написал:
Цитата
Борис Давыдович, при всем уважении, но зачем волну снова поднимать? Не излечит это. ТОлько больше замкнется в себе молодежь. А на полках в книжном одни ассссссы германские и подвоники ихние. Еще чего доброго разговор дойдет до того, что ваши хлопцы с палестинцами творят. Опять же.... Зачем? Или прямо удержаться не можете?
Не надо говорить о том, чего вы просто знать не можете, а потому переставляете слова в предложении. Может посмотрим наоборот, чего палестинские хлопцы вытворяют. Хотите знать правду? Ну так приезжайте и вас прокатят в палестинские владения, а потом я посмотрю что вы запоете. Это не волну поднимать. Это называется "лить воду" на мельницы тех,кто называет победителями амеров, нагло-саксов и прочих французов.А кстати  нежелающий поднимать волну в курсе сколько французиков воевало на восточном фронте? Сколько болгар и прочих....Будем забывать и отмахиваться "да ладно" получим снова.Пересмотрите 17 мгновений.Там Мюллер /!!!!/ произносит то,что лучше всех сегодня должны помнить мы. Подтверждение его слов мы уже видим. И не надо мне тыкать мое местоположение. Каждый находится на СВОЕМ месте.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский написал:
Цитата
 Сергей Димов  написал:
Борис Давыдович, при всем уважении, но зачем волну снова поднимать? Не излечит это. ТОлько больше замкнется в себе молодежь. А на полках в книжном одни ассссссы германские и подвоники ихние. Еще чего доброго разговор дойдет до того, что ваши хлопцы с палестинцами творят. Опять же.... Зачем? Или прямо удержаться не можете?
Не надо говорить о том, чего вы просто знать не можете, а потому переставляете слова в предложении. Может посмотрим наоборот, чего палестинские хлопцы вытворяют. Хотите знать правду? Ну так приезжайте и вас прокатят в палестинские владения, а потом я посмотрю что вы запоете. Это не волну поднимать. Это называется "лить воду" на мельницы тех,кто называет победителями амеров, нагло-саксов и прочих французов.А кстати  нежелающий поднимать волну в курсе сколько французиков воевало на восточном фронте? Сколько болгар и прочих....Будем забывать и отмахиваться "да ладно" получим снова.Пересмотрите 17 мгновений.Там Мюллер /!!!!/ произносит то,что лучше всех сегодня должны помнить мы. Подтверждение его слов мы уже видим. И не надо мне тыкать мое местоположение. Каждый находится на СВОЕМ месте.
Хорошо. Приношу свои извинения, если чем обидел. На мельницу воду льют всегда, потому что война - это изумительный бизнес, если выключить совесть окончательно. Это не вам и не мне, и не кому-нибудь еще из простых смертных надо. А льют то на одну мельницу, то на другую, лишь бы шло бабло в карман. Всегда так было, всегда так будет и ничего мы с этим поделать не сможем. Кстати, заметил, что мы всегда глобальные проблемы решаем... Зачем? Мало своих, по месту? В реальной жизни, имеется ввиду. А не в виртуалиях. Всех Благ! Берегите себя! Все болезни от нервов (кто-то умный сказал)
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Цитата
Сергей Димов написал:
Цитата
Хорошо. Приношу свои извинения, если чем обидел.
Я не Господь Бог чтобы кого-то прощать или не прощать. Проехали.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Читаю и удивляюсь.....
Вроде бы весна ещё не наступила, а какое-то весеннее обострение наблюдается.

Обращаюсь уже не в Личке, а здесь - в открытом чате.

Сергей Димов! Вы, несомненно, знающий человек, обладающий огромным объёмом очень интересной и полезной информации.

Но Вы - ПРОВОКАТОР!

Соглашусь, что иногда необходимо встряхивать задремавший в своём благоденствии личный состав.
Но те методы, которые используете Вы - считаю недопустимыми.
До определённого времени я терпел и пытался в Личке Вас убедить сменить тон общения.

Взаимопонимания не получилось. Жаль. Честное слово.

Поэтому прилюдно довожу до Вашего сведения, что ещё одно провокационное выступление с Вашей стороны, и я просто удалю Вас с Форума.
Не забаню, а просто - удалю.

Право на это мне дала наша кают-кампания.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей Лежнев, за ради Бога, хоть прямо сейчас удаляйте. Дел по горло, а тут приходится заниматься не пойми чем. Всех Благ, ребята! Дерзайте!

С уважением
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Может просто прикрыть временно тему и по чистить от философских и общечеловеческих постов? А завтра открыть. И все успокоится drink
Изменено: Юрий Саламатин - 04.02.2018 19:07:06
Цитата
Юрий Саламатин написал:
Может просто прикрыть временно тему и по чистить от философских и общечеловеческих постов? А завтра открыть. И все успокоится
Нет, Юрий. Так дело не пойдет. Трезвый, на кочерге под воду ходить нельзя. Тенденция нездоровая наблюдается. И не у меня. Так шо, раз сказал главком, так пусть делает. Легче будет жить всем. Вперед, Алексей Лежнев! Руки не должны дрожать. Или провокацию какую написАть?
Изменено: Сергей Димов - 04.02.2018 19:12:39
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Цитата
Алексей Лежнев написал:


Право на это мне дала наша кают-кампания.
Я против удаления Сергея Димова с форума.
Но думаю и Сергей все понял, и не допустит впредь инцидентов.

Пользователь добавил изображение  
Изменено: Александр Бурков - 04.02.2018 19:19:38
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
"Октябрьская Революция".


Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
05.jpg (78.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
04.jpg (73.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
02.jpg (95.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
03.jpg (92.53 КБ)
VIA EST VITA.
В чем дело-то, Алексей Лежнев?... Не хотите удалять, так объясните в чем провокативность состоит. Например, ни единого провокативного момента не вижу. Реакции неадекватные на юмор вижу, а вот провокативность не вижу. Я же тупой. Так что прошу объяснить. На приеме.

С уважением
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
В Личке.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Сергей, у Вас очень специфичный юмор. Он на грани оскорбления, когда Вы шутите адресно.  Как бы помягче надо  unk() ( мне так кажется).
Цитата
Алексей Лежнев написал:
В Личке.

С Уважением, Алексей.
Такие вопросы конспиративными переговорами не решаются. Необходимо определиться с приоритетами, именно, сайта, а не личностей. Нужно приносить пользу общему Делу. Если ошибся адресом и попал в Институт Благородных девиц, то тогда решение очевидно. И нельзя тянуть кота за хвост. Мы, в первую очередь, мужчины, а уже потом интеллигентные люди.
Никаких условий Вам ставить не собираюсь. Человек я честный и открытой. Так что, к барьеру и вперед. Таков уж уродился. На приеме.

С уважением
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Ну, если не хотите общаться в Личке, привожу текст здесь.

Привет! А жаль, что не видите..... Я не учитель, чтобы указывать Вам на Ваши же ошибки, и тоже не безгрешен. Но в общении с Коллегами стараюсь уважительно к ним относиться. Без юморка и перехода на личности. И потом - поддержание порядка на Форуме - моя обязанность. Поручили - стараюсь выполнять.

Не люблю я использовать Административный ресурс.
Но если увижу перед собой стену непонимания порядка общения на Форуме, включу. Хотя, честно говоря, ещё ни разу им не пользовался.
Как-то всегда адекватные люди попадались.
Надеюсь, что и в этот раз нам всем повезёт.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Ну, если не хотите общаться в Личке, привожу текст здесь.

Привет! А жаль, что не видите..... Я не учитель, чтобы указывать Вам на Ваши же ошибки, и тоже не безгрешен. Но в общении с Коллегами стараюсь уважительно к ним относиться. Без юморка и перехода на личности. И потом - поддержание порядка на Форуме - моя обязанность. Поручили - стараюсь выполнять.

Не люблю я использовать Административный ресурс.
Но если увижу перед собой стену непонимания порядка общения на Форуме, включу. Хотя, честно говоря, ещё ни разу им не пользовался.
Как-то всегда адекватные люди попадались.
Надеюсь, что и в этот раз нам всем повезёт.

С Уважением, Алексей.
Я же сумасшедший. Деньги трачу на разную хрень, вместо того, чтобы старперам своим сослуживым еще больше помогать. Повесьте мне табличку ДЕБИЛ на аватарку и продолжим. И вам весело и мне пофигу.

С уважением.
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Цитата
[USER=16013]Сергей ДимовТакие вопросы конспиративными переговорами не решаются.
Это какие ТАКИЕ вопросы?
Вопросы хамства и плоского юморка?

Давайте решать здесь, у всех на виду, если Вам так приятнее.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Цитата
[USER=16013]Сергей ДимовТакие вопросы конспиративными переговорами не решаются.
Это какие ТАКИЕ вопросы?
Вопросы хамства и плоского юморка?

Давайте решать здесь, у всех на виду, если Вам так приятнее.

С Уважением, Алексей.
Повторяю уже прозвучавшее. Я- тупой. Где примеры хамства и плоского юморка? Прошу.

С уважением
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Да..... в разговор пьяного с радио я включаться не собираюсь.

Я ведь тоже проходил курс психологии. На поставленные вопросы Вы и сами можете прекрасно ответить.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Да..... в разговор пьяного с радио я включаться не собираюсь.

Я ведь тоже проходил курс психологии. На поставленные вопросы Вы и сами можете прекрасно ответить.

С Уважением, Алексей.
Все. Достаточно. Это Институт благородных девиц. Всего Доброго! И попрошу также удалить меня с сайта. Модель за 800 км и делать пока не могу. Пусть вас тут ребята без моделей поддерживают и дальше ведут. Спасибо за внимание.
Всем всего самого Доброго! У меня режим. И доделайте хоть что-то до конца. Мужчиной надо быть!

С уважением
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Мдаа, действительно что-то мы подняли всю пыль со столов... Может,присядем все дружно у камина в нашей уютной кают-компании и немного успокоимся...
Рисунок
Да уж.... прочитал .... Жаль. Сергей Димов  безусловно обладает отменными знаниями по корабельной тематике.... Однако провокация в адрес администратора и личного состава должна жестко пресекаться.
Правила есть правила.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Поэтому прилюдно довожу до Вашего сведения, что ещё одно провокационное выступление с Вашей стороны, и я просто удалю Вас с Форума.Не забаню, а просто - удалю.

Пользователь добавил изображение
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Фидель написал:
Мдаа, действительно что-то мы подняли всю пыль со столов... Может,присядем все дружно у камина в нашей уютной кают-компании и немного успокоимся...
Как новичок, полностью поддерживаю. Сообщество корабелов изначально отличалось доброжелательностью.  
Крепкие  у  Вас  нервы  Адмирал,  но  порой  Вы,  слишком  лояльны.    Может  по  чаще  Вам  стоит  напоминать  о  себе   и использовать  полномочиях какими    обладаете?
с   уважением
Цитата
Фидель написал:
А на сайт выставите?
Извините, что сразу не ответил. Модель вроде как не в "тему" сайта. Процесс можно посмотреть здесь: http://serikoffshipmodels.com/forum/4-229-1
Цитата
Korabel написал:
Процесс можно посмотреть здесь:  http://serikoffshipmodels.com/forum/4-229-1
Спасибо!
Рисунок
:D

Пользователь добавил изображение  
VIA EST VITA.
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат