Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Александр Селеменев пишет:

Цитата
Лысый Макс пишет:

Наконец то я его закончил  

Классно выглядит.



Саня спасибо, я его сегодня в магаз приносил показывал.

А я на Беловке прохлаждался семьёй.
Штуку вот ковыряю в 32-м
Сделал фОшизта
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Сделал фОшизта
Хорошечно!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Полведра краски и основная покраска готова))
Рисунок
DSCF2449.jpg (297.95 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь, я запамятовал, ты в Кубинке бывал ? Видел этого монстера ?
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Игорь, я запамятовал, ты в Кубинке бывал ? Видел этого монстера ?
Не,не был.На фото только видел.Рядом с Маусом стоит.Там как пишут сборный стоит.Из двух собран.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Та, вроде, то ли Adaм, то ли Ziu, то ли одно из двух... Мощная штука, был в 2013 году.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (141.24 КБ)
Да,одна часть от Циу.вторая от Адама или еще от кого-то.Адам был уничтожен и целиком он не мог быть выставлен.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну вот на выходных закончил установку шин колес, ведро и установочное место под прицел. Осталось заворонить шины, установить крепеж секторов на колесах и добить некоторые заклепки. Финиш вот вот.
Цитата
Борисов  Денис пишет:
Ну вот на выходных закончил установку шин колес, ведро и установочное место под прицел. Осталось заворонить шины, установить крепеж секторов на колесах и добить некоторые заклепки. Финиш вот вот.

Прямо наглядеться не могу. Мне бы такие руки.... Эх.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Цитата
Борисов  Денис пишет:

Ну вот на выходных закончил установку шин колес, ведро и установочное место под прицел. Осталось заворонить шины, установить крепеж секторов на колесах и добить некоторые заклепки. Финиш вот вот.



Прямо наглядеться не могу. Мне бы такие руки.... Эх.

Благодарю за слова поддержки, из последних сил её уже собираю. Кроме гаек и болтов стандартных, да и то не всех, все абсолютно все приходится делать из дерева, железа и стали. А некоторые приходится переделывать. Я уже отказался от установки диоптрического прицела, оставил только место под него. Из допов наверное не буду делать или если захочется ,то когда зарядный ящик, это лямки, контейнер с ремнем для свечи, и еще всякая хрень. Но пальник наверное все же сделаю. В целом единорог смотрится натурально, потому что это хоть и маленькая но все же настоящая пушка.я сам поразился, но на круг выходит до 500 деталей.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Та, вроде, то ли Adaм, то ли Ziu, то ли одно из двух... Мощная штука, был в 2013 году.

Насколько я помню, в Кубинке стоит Циу. С надписью Адам.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Насколько я помню, в Кубинке стоит Циу.
От него там только часть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Полведра краски и основная покраска готова))
Сколько банок ушло? Начал собирать такой же, только Еву)))
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Сколько банок ушло? Начал собирать такой же, только Еву)))
Белой много ушло,серой не так.Мой от Дракона,стыки местами ни какие,следы от толкателей на всех видимых местах и на всех мелких деталях!Стыковка передних и задних плит тоже потребовала энное количество шпаклевки.Чтобы краски ушло меньше,грунтанул. А вообще краску разводил очень жидко.Серой и белой почти пузырек.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да,и грунтовки почти столько же.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Серой и белой почти пузырек.
О! Я взял себе две банки ганзы, значит хватит)))
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
О! Я взял себе две банки ганзы, значит хватит)))
Тогда хватит.И лака еще столько жа))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Точно! Еще лак! Спасибо)))
Рисунок
Цитата
Борисов  Денис пишет:
В целом единорог смотрится натурально, потому что это хоть и маленькая но все же настоящая пушка.я сам поразился, но на круг выходит до 500 деталей.

500 деталей... Почти как в реальном авто  :o . Обалдеть!!!
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Игорь, я запамятовал, ты в Кубинке бывал ? Видел этого монстера ?
Не,не был.На фото только видел.Рядом с Маусом стоит.Там как пишут сборный стоит.Из двух собран.

А я там был, смотрится эпически, но покрашено... руки бы оторвать  8(-) , хотя с другой стороны и на том спасибо что ухаживают и сохраняют технику.
Рисунок
DSC06968.JPG (353.08 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Странно !?
Когда я ездил. Эту "дуру" звали Тор. )
Цитата
но покрашено... руки бы оторвать
Нормальная такая, серая краска.  crezy  Покрашено, похоже, валиком  crezy .
Цитата
сохраняют технику.
Это да. При мне какие-то детишки сделали попытку забраться на мортиру - тут же раздался свисток охраны и их турнули.  &*^
Цитата
Лысый Макс пишет:
но покрашено...
Что есть,то есть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Доделал Звездовскую четверину.
Рисунок
4.jpg (209.11 КБ)
Цитата
Zaxar 157 пишет:



Цитата  


Лысый Макс пишет:
но покрашено...Что есть,то есть.

"Ярче солнца блестит фантастический цвет.
Валиком красил дизайнер Ахмед!"...
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Доделал Звездовскую четверину.
Вопрос: на башенных экранах циммерит родной?
Цитата
на башенных экранах циммерит родной?
Нет, весь циммерит самодельный, а равно и все экраны.
В процессе....
Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат