Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Владимир Червонящий написал:
Они и были. На трех из пяти сторон коробок.
Читать маркировки и инструкции для слабаков.
Владимир, вопрос по другой теме. Как там дела с катерами 1124, 1125?

Цитата
Радмир Насыров написал:
Цитата
Владимир Червонящий написал:
Они и были. На трех из пяти сторон коробок.
Читать маркировки и инструкции для слабаков.
Владимир, вопрос по другой теме. Как там дела с катерами 1124, 1125?
жду стволы и когда вернется в мир живых печатник.
Ох уж эти сказочники...
Счастливого рождества нашему корабельному разделу!!!
Рисунок
Рисунок
 Всех с Рождеством  Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!!!
С праздником!!!!
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
https://sites.google.com/site/contemptables/Home/gallery/pre-dreadnought-naval-game-30-11-2014?tmpl=...
Цитата
Борис Волконский написал:
Дорогие коллеги. Разрешите поплакаться в жилетку-Новый год принес мне жуткое огорчение.
Борис, искренне сочувствую.... Боль, конечно, страшная( Но транспортные компании и почта - это да, нечто. Наблюдал однажды модель одной из наших контор, которая приехала на забугорную выставку, СЛОМАННАЯ ПОПОЛАМ, ВМЕСТЕ С ПОДМАКЕТКОЙ!!!!!!!
Изменено: Дмитрий Владимирович - 08.01.2019 03:29:30
А у меня - своя "засада" в Новом году - приступил к стройке заказной "Акулы" пр. 941 от Хобби Босса; да как видно до того как попасть ко мне, коробка с моделью долго лежала на обогревательном приборе. Ну или ехала летом из Китая в контейнере, которые под солнышком нагреваются градусов до 70... Итог - корпус поведён спиралью и категорически не стыкуется. Лечил многочисленными разрезами, а теперь расшивку восстанавливать.
Рисунок
DSC04670.JPG (425.59 КБ)
Юрий Флоров, тут только струбцины в помощь
С Уважением, Сергей.
При всем уважении к вам, Алексей Лежнев, бан за оскрбление в личке - это что-то новенькое. И ПРАВИЛАМИ это не прописано. Конечно я сейчас сам на него нарываюсь, ну ладно, готов отсидеть.

Цитата
Радмир Насыров написал:

, бан за оскрбление в личке - это что-то новенькое. И ПРАВИЛАМИ это не прописано.


Опа, опа..   Да, пруфы на бан есть ? А если найдем, что нет...?))  crezy


Рисунок  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
А куда подевалась тема про 3d-печать...?! Вчера обсуждалась вечером.... Я даже заказик сделал.... Сегодня не смог её найти....
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Сергей Ставилэ написал:
Юрий Флоров, тут только струбцины в помощь
Не, от струбцины корпус раздувался как жаба, вширь :) Я сделал пропилы и тогда, с ущербом для расшивки, свёл.
1 апреля еще далеко, но терпеть сложно crezy
Тяжелый авианесущий крейсер/линкор Ямато (в зависимости от масштаба восприятия, нужное подчеркнуть)
корпус и труба 1/350 Тамия, надстройки и вооружение от семисоток
Изменено: Андрей Кузнецов - 09.01.2019 19:57:33
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Тяжелый авианесущий крейсер/линкор Ямато
8D
Может просто - авианесущий линкор :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Тяжелый авианесущий крейсер/линкор Ямато
 
Может просто - авианесущий линкор
если принять его в масштабе 1/700 - это тяжелый авианесущий линкор 526 метров длиной и шириной под 80 метров
если принять в масштабе 1/350 - это тяжелый авианесущий крейсер
как то так...
ЕРЕТИКИ!!! $H%  Не издевайтесь на ЯМАТОЙ!!!!! ЭТО СВЯТОЕ!!!!!  ()()  
Цитата
Дмитрий Владимирович написал:
ЕРЕТИКИ!!!   Не издевайтесь на ЯМАТОЙ!!!!! ЭТО СВЯТОЕ!!!!!    
хорошо не додумался сделать палубы поворотными, как катапульты  crezy  
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Цитата
Дмитрий Владимирович написал:
ЕРЕТИКИ!!!   Не издевайтесь на ЯМАТОЙ!!!!! ЭТО СВЯТОЕ!!!!!    
хорошо не додумался сделать палубы поворотными, как катапульты    
[:](  
На самом деле - идея прикольная))))))))))))) Понравилось)))))))
Цитата
Дмитрий Владимирович написал:
На самом деле - идея прикольная))))))))))))) Понравилось)))))))
мне тоже
креативный подход

разве что флагшток на носу согнуло от натяжения такелажа
да 2 трубы в разных масштабах не смотрятся.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
1 апреля еще далеко, но терпеть сложно crezy
Тяжелый авианесущий крейсер/линкор Ямато (в зависимости от масштаба восприятия, нужное подчеркнуть)
корпус и труба 1/350 Тамия, надстройки и вооружение от семисоток
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Всем-всем привет. С Новым годом и с наступающим Старым Новым годом.Спешу поделиться: получил с Али бабы заказ-совершенно обалденную сверлилку. золотистый цилиндрик диаметром 24 мм и длиной 90.Блочок питания очень небольшенький с регулятором от  /!!!/ 3 до 12 вольтей.Тут же испытал его на ходу и просто обалдел- на самых малых он не теряет мощности,а на самых больших свистит как воздушная турбинка у зубника. Головка цанговая с пятью сменными цангами и наружным диаметром 9 мм. Разъем рядом с тумблером на торце позволяет запитать машинку от кроны,только переходничок сваять.И!!! И спокойно  ее вгоню в станину микроскопа. Будет вертикально -сверлильный мини-мини..Извините ,что не могу пока зафотографировать.Зайдите на алибабу в ювелирный сверлильный...Стоит 11 с копейками$.Пересылка бесплатно ,к нам во всяком случае.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский написал:
Всем-всем привет. С Новым годом и с наступающим Старым Новым годом.Спешу поделиться: получил с Али бабы заказ-совершенно обалденную сверлилку. золотистый цилиндрик диаметром 24 мм и длиной 90.Блочок питания очень небольшенький с регулятором от  /!!!/ 3 до 12 вольтей.Тут же испытал его на ходу и просто обалдел- на самых малых он не теряет мощности,а на самых больших свистит как воздушная турбинка у зубника. Головка цанговая с пятью сменными цангами и наружным диаметром 9 мм. Разъем рядом с тумблером на торце позволяет запитать машинку от кроны,только переходничок сваять.И!!! И спокойно  ее вгоню в станину микроскопа. Будет вертикально -сверлильный мини-мини..Извините ,что не могу пока зафотографировать.Зайдите на алибабу в ювелирный сверлильный...Стоит 11 с копейками$.Пересылка бесплатно ,к нам во всяком случае.
В таких случаях надо вставлять ссылку)
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Владимир Червонящий написал:
В таких случаях надо вставлять ссылку)
И хотя бы одно фото этого девайса :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
 Попробую дать ссылку  DIY ESB миниатюрный инструмент Портативный DC 3-В 12 В Скорость Регулируемая мощность мини электрическая гравировка резьба долото ручка набор + 6 шт. AccessoriПосмотреть название на английском
2 заказа(ов)
Цена:
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Борис Волконский,
Спасибо!
С Уважением, Сергей.
Цитата
Радмир Насыров написал:
При всем уважении к вам, Алексей Лежнев, бан за оскрбление в личке - это что-то новенькое. И ПРАВИЛАМИ это не прописано. Конечно я сейчас сам на него нарываюсь, ну ладно, готов отсидеть.
А никто никуда и не нарывается.

Вы же меня уже много лет знаете.

Просто с детства не терплю хамов.
А в данном случае, когда оскорбление заочное - тем более.
Ведь человек знает, что не сможет получить в ответ по морде.
А воспитывать его при помощи Интернета у меня нет ни времени ни желания.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Борис Волконский написал:
Попробую дать ссылку  DIY ESB миниатюрный инструмент Портативный DC 3-В 12 В Скорость Регулируемая мощность мини электрическая гравировка резьба долото ручка набор + 6 шт. Accessori Посмотреть название на английском 2 заказа(ов)Цена:
Прошу прощения,а эта дрель идет в комплекте с блоком питания?
Да.Все полностью даже шестигранный ключ для цанги.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Алексей Лежнев написал:
А никто никуда и не нарывается.

Вы же меня уже много лет знаете.

Просто с детства не терплю хамов.
А в данном случае, когда оскорбление заочное - тем более.
Ведь человек знает, что не сможет получить в ответ по морде.
А воспитывать его при помощи Интернета у меня нет ни времени ни желания.

С Уважением, Алексей.
Немного не в курсе. А после блокировки пользователя возможность отправки личных сообщений тоже блокируется? И все равно это немного нечестно. Вас в ЛС оскорбляют, а вы, пользуясь админскими правами, блокируете его. Т.е. конфликт у вас не на общественном форуме, а как бы личный. Он же вам прилюдно не хамил. Мое мнение, нужно было просто добавить его в "черный список".
А потом после вас тоже самое повторил ekha, забанил пользователя на 4 месяца. Я считаю это "использование служебного положения в решении личных проблем"

Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат