Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Распродажа на Aliexpress, 11.11 большая акция, делимся кто что ухватил!
Ребята делимся ссылками на дешевые модели или фигурки...
На смоляные фигурки в Resin Kits неплохие скидки: https://ru.aliexpress.com/store/510482?spm=2114.10010208.0.0.Mw55Lt
Дремели недорого.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Купил я себе пару недель назад без всяких скидок зарядник для аккумуляторов за 2400 рублей:
https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-SKYRC-IMAX-B6-MINI-Model-Aircraft-Balance-Charger-Discharger-For-RC-Battery-Charge/32250724672.html
Неделю назад накануне акции на него вывесили цену 6300 рублей, но при этом появилась скидка в 50% и его предлагали всего за 3150.
Сейчас непосредственно день распродажи, цену снизили до 3400, и предлагают со скидкой 20% всего за 2700.

Так что смотрите сами, насколько следует спешить на распродажу. Если заранее не следили за товаром и не уверены в скидке, то скорее всего просто попадёте на очередь на почте через месяцок, когда эта волна товаров до них дойдёт.
Изменено: Виктор Соколов - 11.11.2016 12:29:40
Цитата
Виктор Соколов пишет:
Купил я себе пару недель назад без всяких скидок зарядник для аккумуляторов за 2400 рублей:

https://ru.aliexpress.com/item/Free-Sh...24672.html

Неделю назад накануне акции на него вывесили цену 6300 рублей, но при этом появилась скидка в 50% и его предлагали всего за 3150.

Сейчас непосредственно день распродажи, цену снизили до 3400, и предлагают со скидкой 20% всего за 2700.



Так что смотрите сами, насколько следует спешить на распродажу. Если заранее не следили за товаром и не уверены в скидке, то скорее всего просто попадёте на очередь на почте через месяцок, когда эта волна товаров до них дойдёт.
А чтобы такого развода не было советую программу AliTools она покажет всю историю цены на товар в графике...
Изменено: Денис Спасов - 11.11.2016 12:44:31
Сегодня сам затарился электроникой для 3D-принтеров и сканера, а вот на лазерный раскрой не хватило денежек! =)
Еще одна хорошее приложение AliDesk позволяет проверить совесть продавца и качество товара, указывая на то сколько отрицательных отзывов и споров есть...
Денис Спасов, Спасибо! Полезные программы.
Vitahobby
Цитата
Виктор Соколов пишет:
Если заранее не следили за товаром и не уверены в скидке, то скорее всего просто попадёте на очередь на почте через месяцок, когда эта волна товаров до них дойдёт.

ужас! не буду ничего покупать...вдруг в моем отделеньице очередь будет! ;)
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Посмотрел на флехи и наушники цены со скидкой выше чем были до скидки  :D
Цитата
Виталий пишет:
Денис Спасов, Спасибо! Полезные программы.
Пожалуйста! =)
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Посмотрел на флехи и наушники цены со скидкой выше чем были до скидки  
Я сам сегодня покупал был очень удивлен:
получается что у меня без купонов сумма составила 14287,67 руб., а с купонами 15292.38 руб.
Занятная математика!
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Алексей Миронов пишет:

Посмотрел на флехи и наушники цены со скидкой выше чем были до скидки  

Я сам сегодня покупал был очень удивлен:

получается что у меня без купонов сумма составила 14287,67 руб., а с купонами 15292.38 руб.

Занятная математика!

ну а что вы хотели? распродажа. денег. :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат