Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Эдуард написал:
Кромвель от Тамии
Клевый Кромвель! Как там сборка? Четкая?
Немного скольчиков. Думаю какие траки поставить-Макетовские или на Миниартовские разориться)
Изменено: Андрей Краскин - 05.10.2017 00:58:13
Цитата
Андрей Краскин написал:
Немного скольчиков. Думаю какие траки поставить-Макетовские или на Миниартовские разориться)
ИМХО, Макет конечно нормальный для моделей нижней ценовой категории, но такую работу можно и на Миниарт поставить)))  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
как кузов полирнуть??
Рисунок
DSCN0309.jpg (274.48 КБ)
Цитата
Андрей Краскин написал:
Цитата
 Эдуард  написал:
Кромвель от Тамии
Клевый Кромвель! Как там сборка? Четкая?
Сборка понравилась, учитывая что это первая модель от Тамии в моей коллекции. Единственное, что раздражает это катки с втулками - невозможно нормально пластиковые траки закрепить)
Цитата
Андрей Краскин написал:
Немного скольчиков. Думаю какие траки поставить-Макетовские или на Миниартовские разориться)
По мне так лучше смолу, цена с миниартовскими траками одинаковая
Цитата
Азат Рахимов написал:
как кузов полирнуть??

Какой краской и каким лаком крыли?  
Хорошо иметь два отпуска в году.
Продолжаю ИС-2 "Месть за брата героя" 11-й гвардейский танковый корпус, 45-я гвардейская танковая бригада и Е-25 11-я танковая дивизия, 1-я рота истребителей танков. :)

На Е-25 сдохла лампа, пришлось вкрутить что под руку попало...
Открыт для советов и критики.
Рисунок
Е-25.jpg (307.91 КБ)
Рисунок
ИС-2.jpg (339.06 КБ)
Изменено: Алексей Карпов - 05.10.2017 18:08:22
Вот что имеется по Т-14 на сегодняшний день:
Рисунок
6.jpg (200.16 КБ)
Рисунок
5.jpg (205.81 КБ)
Цитата
Андрей Краскин написал:
Немного скольчиков. Думаю какие траки поставить-Макетовские или на Миниартовские разориться)

Мини-артовские условно наборные. Без клея толком не держаться.А все эти мини-штифтики ломаются на отлично.  
Ис-7 от трубача. Кто-нибудь собирал? Интересует крепление задних крыльев, очень большие щели получаются, не прилегают плотно к корпусу. Так и должно быть?
Цитата
Сварщик написал:
Цитата
 Андрей Краскин  написал:
Немного скольчиков. Думаю какие траки поставить-Макетовские или на Миниартовские разориться)
Мини-артовские условно наборные. Без клея толком не держаться.А все эти мини-штифтики ломаются на отлично.  
Короче, сейчас пробую макетовские. Посмотрим как они будут смотреться.
Всем доброго дня,
немного разбавлю любителей авиации и техники, небольшим фото отчетом с лилипутской верфи.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок  
А я вот тут продолжаю подлодками баловаться  
Рисунок
DSC01574.JPG (192.24 КБ)
Рисунок
DSC01575.JPG (185.97 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И еще вымучил тамиевский Харриер, расшивку пришлось перерезать в наборе она была внешней.
Рисунок
DSC01590.JPG (217.01 КБ)
Рисунок
DSC01591.JPG (208.13 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я собрался строить БТМ-3 от Trumpeter, накачал фоток, рассмотрел инструкцию и понял: Trumpeter не сделал самую главную и, к сожалению, хорошо видимую часть - цепи на ковшах. Причём, боксарт нарисован так, что их как-бы не видно.
Так что не знаю, что и делать, наверное соберу что-то другое, а над цепями хорошо подумаю (цепи то у меня есть, нужно придумать, как их крепить). Сложил коробку обратно на полку :(
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST написал:
А я собрался строить БТМ-3 от Trumpeter, накачал фоток, рассмотрел инструкцию и понял: Trumpeter не сделал самую главную и, к сожалению, хорошо видимую часть - цепи на ковшах. Причём, боксарт нарисован так, что их как-бы не видно.
Так что не знаю, что и делать, наверное соберу что-то другое, а над цепями хорошо подумаю (цепи то у меня есть, нужно придумать, как их крепить). Сложил коробку обратно на полку
тыц
На стапеле - очередной "Зоопарк-1М". Работа сильно упростилась после Армии-2017, отснял его во всех ракурсах - и вот пожалуйста, тут и заказ на него!
Рисунок
DSC03274.JPG (642.24 КБ)
Рисунок
DSC02881.JPG (398.24 КБ)
Абаим-Абанат в процессе.
P.S.какой гений им такие названия придумывает...Фалькатус,теперь ещё и вот это
Пользователь добавил изображение
IMG_7789.JPG (137.63 КБ)
Цитата
Андрей Шестопалов написал:
Всем доброго дня,
немного разбавлю любителей авиации и техники, небольшим фото отчетом с лилипутской верфи.
   
   
   
В бутылочку готовите.
Изменено: Jokker - 09.10.2017 00:04:40
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Челкар написал:
Абаим-Абанат в процессе.
P.S.какой гений им такие названия придумывает...
Абанамат.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Отдыхаю от учебы и мажу в свободное время маз от АВД.
Пользователь добавил изображение
mqql6XPe6o4.jpg (144.52 КБ)
Рисунок
vHybaL2_Lws.jpg (155.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
xt0duSyVEVE.jpg (96.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
Xn9J0UBt1ys.jpg (102.02 КБ)
Изменено: Артем Крупинский - 09.10.2017 10:38:35
Поехали в малярку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ковыряю КВ-85 на работе в свободное время. Пока вот, что получается. приборы наблюдения и пулемет еще не ставил.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
"Буяню" вот. Материал - бумага.
Рисунок
DSC09404.JPG (145.72 КБ)
Рисунок
DSC09405.JPG (249.7 КБ)
Водометный движитель - правый.
Рисунок
DSC09415.JPG (174.28 КБ)
Цитата
Евгений Цельнов написал:
"Буяню" вот. Материал - бумага.
"Град Свияжск"?  8D  

Да, он самый, флагман.  
Цитата
Евгений Цельнов написал:
"Буяню" вот. Материал - бумага.
Коллега! Я тоже учусь с бумагой работать.
Жить хорошо... А хорошо жить еще лучше!
Считаю это самым сложным в моделизме. Ибо надо аккуратно превратить двухмерный объект в трехмерный.
Тем более после бумагу не красить а лишь перед склейкой детали подкрашивать белые торцы(здесь надо удачно подбирать краску для подкраски торцов), еще умудриться при склеивании клеем не заляпать деталь (а деталь бывает в размере пару мм да еще и не одна )
Вот здесь для примера мне надо 28 скоб-трапов сделать как то из проволоки  crezy .
Рисунок
DSC09325.JPG (265.37 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат