Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
DVC Models, Резко исчезла...
Цитата
john777 пишет:
Вот так поворооот, мдаааа.... Один из админов Каропки,тоже в числе аферистов? Ни когда бы не подумал.
Ну-ка, ну-ка...
Рисунок
Ну это серьезная предъява админу!
Изменено: Владимир Корецкий - 24.11.2016 13:09:41
Рисунок
Цитата
Челкар пишет:
конечно,мошенник.честные люди по таким темам не ходят
Я Вас удивлю, но мошенники в вакууме существовать не могут, иначе некого было бы обманывать.
А за ответ спасибо - на будущее учту.
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
john777 пишет:

Вот так поворооот, мдаааа.... Один из админов Каропки,тоже в числе аферистов? Ни когда бы не подумал.

Ну-ка, ну-ка...



                                         00:00                    00:00                
 
Изображение
2016-11-21_012937.jpg (132.14 КБ)
Рисунок
john777, боюсь спросить: а зачем Вы лично второй раз этот скриншот выкладываете?
На 4 страницах темы он уже ТРЕТИЙ раз (третий, Карл!)...
У каждого, кто хоть изредка общается в соцсетях и на форумах сайтов, могут быть недоброжелатели. То есть никто не застрахован от появления гадостей в открытом доступе. Это повод делать скриншоты и копировать их с упорством, достойным лучшего применения???
Я лично с ситуацией уже знаком из первых рук, решительно никакой вины нашего коллеги-каропчанина не вижу... Может быть, алчущим и жаждущим правды попробовать вначале разобраться, а не заниматься клонированием этой, как выясняется, клеветы?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
И снова небольшое продолжение истории.
Денис выслал мне новую крышу, новые детали для СГУ, дополнительно, в качестве компенсации ожидания он приложил две фигуры гражданских и две головы в противогазе (в шлеме и без), головы и фигуры просто великолепны, требуют минимального вмешательства, для удаления питателей и крайне небольшого облоя. И вот глядя на великолепные фигуры и головы мне крайне не понятно, почему производитель "споткнулся" на крыше, она по прежнему крайне далека от идеала, она стала тоньше, но ступеньки от выращивания никуда не делись, искривление крыши стало меньше, но снова осталось. Прозрачные детали для СГУ не такие уж и прозрачные, я думаю катафоты будут просто не видны сквозь материал и снова есть пузыри, намного меньше, буквально пара штук, но они есть.
Может фигуры и головы от другого производителя и об этом скромно умолчали?
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Может фигуры и головы от другого производителя и об этом скромно умолчали?
Да нет - модели именно что этого производителя, но вот при сравнении как будто реально делали разные люди, фигуры просто великолепны, мало того - они даже отлиты целиком, не требуется даже сборка, а потом смотришь на крышу. которую по словам Дениса выращивали несколько раз, пытаясь добиться наилучшего качества и понимаешь, что что-то тут не так.
Повнимательнее сравнил рендеры крыши с реальностью, таки есть отличия.
Задал вопросы Денису по почте - буду ожидать ответа.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат