Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
DVC Models, Резко исчезла...
Привет всем!
Только собрался приобрести смоляные колёсики DVC Models на такомовские фольксы и менговский пикап Форд, как фирма резко пропала из витрины (имею ввиду Модель Ангар). Может кто в курсе что произошло и где можно разжиться её продукцией?
Изменено: Юрий Зуйко - 01.04.2016 14:25:45
Насколько знаю, он активно присутствует в фейсбуке и ВК, в ВК он состоит в группе Моделист.
Я так понимаю данный товарищ этим заниается...
https://vk.com/denis_metelkin
Вот адрес группы производителя в ВК https://vk.com/dvc_model
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Привет всем! Только собрался приобрести смоляные колёсики DVC Models на такомовские фольксы и менговский пикап Форд, как фирма резко пропала из витрины (имею ввиду Модель Ангар). Может кто в курсе что произошло и где можно разжиться её продукцией?
У него все есть пишите в ВК
Денис никуда не пропал. Брал у него продукцию через ВК. Примерно под новый год. Всегда отвечает и высылает товар
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Спасибки, ребята!!! Будем попробовать!
http://panzer35.ru/forum/25-17121-1
Цитата
Iyonishe пишет:
http://panzer35.ru/forum/25-17121-1
Да,тоже слышал о проблемах с исполнительностью заказов у этого товарища.Может пригодится кому - https://vk.com/denis_vadimi4
Цитата
VESKER пишет:
Да,тоже слышал о проблемах с исполнительностью заказов у этого товарища.
Честно говоря и не знаю - считать это исполнительностью или просто не желанием что-то сделать реально, обещания менялись от "всё вышлем" месяц назад до "завтра забираю из литейки и отправляю" две недели назад и до "мы уже третий раз выращиваем форму крыши" вчера. Чему верить - тому, что готовые детали уже забираются из литейки или тому, что оказывается даже адекватных форм для копирования пока в принципе нет (а значит никакой литейки две недели назад просто не было).
Я конечно не специалист, но искренне не понимаю - почему выращивать форму три раза (ну как мне было сказано) необходим месяц. Я крайне далёк от производства моделей, но честно слово - ежели не можешь выпустить нормальную модель, может не стоило собирать деньги по предоплате или же как то напрячься, не рассылать людям брак, а качественные вещи. И в любом случае - неужели имея 3D модель и три месяца срока не возможно выпустить эту модель в достойном качестве ?
То ли депрессия у господина Метелкина,то ли на самом деле не везет ему так. Но мой предлплаченый заказ он мне с августа (если не раньше)шлет. То треков на единственной почте нет,то он в аварию попал и т.д. При этом первый заказ он очень быстро отправил unk()
Изменено: Сергей Морозов - 10.11.2016 12:19:59
Эээх обидно:(
Тоже не дождался отправки (ладно хоть денег не заносил)
А кто еще кроме DVC и MiniArm делает колеса на КамАЗ?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
С августа жду заказ
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Внимание, мошенник!
Некоторые из вас знают, и возможно, имели сомнительное счастье столкнуться с «фирмой» DVC в лице ее единственного деятеля Дениса Метелкина, недавно переименовавшего себя в Вк на Денис Денисов, видимо для спасения от заказчиков или полиции)))
https://vk.com/denis_vadimi4
Расскажу о своем опыте работы с ним, см.занимательные скриншоты.
В конце августа я собрал большой групповой заказ на DVC, более чем на 80 000 р. Оплатил предоплату, более 70 000, почти полностью
Договоренность была об отправке ко мне курьерской почтой до 1 сентября основной части заказа и второй части - фигур ЧВК - в начале сентября. В итоге, после бесконечного вранья и отмазок я получил в середине сентября примерно четверть от всего заказа,
Еще четверть, с боями, получил в конце сентября. Остальное заставил Дениса рассылать самостоятельно по адресам.
Снова бесконечное вранье, половина посылок до клиентов не дошла, номера трекинга на посылках — липовые, снова отмазки...
Последняя посылка в итоге на мой адрес приползла только в начале ноября... Два месяца мытарств, потраченных нервов, репутации, возвраты средств клиентам... По дошедшим куча жалоб на брак, отсутствие инструкций, снова вранье и наконец полное молчание...
Рисунок
53.jpg (199.34 КБ)
Рисунок
54.jpg (208.99 КБ)
Рисунок
55.jpg (237.84 КБ)
Рисунок
56.jpg (269.52 КБ)
Рисунок
57.jpg (259.18 КБ)
Рисунок
FearpqBfWwQ.jpg (164.18 КБ)
Рисунок
Untitled-6.jpg (168.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
Zr_6bv1obfg.jpg (13.33 КБ)
Рисунок
16.jpg (111.93 КБ)
Рисунок
11.jpg (172.23 КБ)
Цитата
Павел Черепанов пишет:
Внимание, мошенник!
А это не тот самый,который года 3 назад Войцеховича на заказанных деталях кинул?
Цитата
Челкар пишет:
А это не тот самый,который года 3 назад Войцеховича на заказанных деталях кинул?

И не только его. Он еще когда админил на Панцере многих покидал, в том числе соадминов. Я вообще удивляюсь, что кто-то с ним после этого еще работал.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
И не только его. Он еще когда админил на Панцере многих покидал, в том числе соадминов. Я вообще удивляюсь, что кто-то с ним после этого еще работал.
то-то я смотрю-личность знакомая.В таком случае,заказывать у него что-либо-это просто глупый поступок.Все кинутые,в какой-то мере,сами виноваты.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
на Панцере многих покидал, в том числе соадминов
Только потом эти же соадмины кидателю репутацию почистили и всё дело по-тихому замяли.То ли по причине врождённой тактичности и нежелания выносить сор из избы,то ли по менее безобидным причинам.И благодаря этой чистке,не всё модельное сообщество узнало о той истории и вот теперь мы наблюдаем танцы на граблях
Цитата
Челкар пишет:
В таком случае,заказывать у него что-либо-это просто глупый поступок.Все кинутые,в какой-то мере,сами виноваты.

Именно.


Цитата
Челкар пишет:
То ли по причине врождённой тактичности и нежелания выносить сор из избы,то ли по менее безобидным причинам.И благодаря этой чистке,не всё модельное сообщество узнало о той истории и вот теперь мы наблюдаем танцы на граблях

Хотели быть самыми благородными. Всегда говорил, толерастия зло.
Изменено: Анатолий Буров - 20.11.2016 14:01:46
Не эстет.
Цитата
Челкар пишет:
мы наблюдаем танцы на граблях

А это у некоторых в принципе врожденное. Вполне возможно, что через какое-то время увидим очередное жалостливое послание, как его бедненького жестко кинули.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А это у некоторых в принципе врожденное
История с "Русским масштабом"-яркий тому пример
Мне Денис всего через 3 года деньги вернул. Засекаем время.
Зря толерантничали, увидь я эту информацию заранее, то не заказал бы у него ничего, а преспокойно нашёл бы нужное на "Ebay". Сэкономил, млин...
Цитата
Вячеслав пишет:
Зря толерантничали, увидь я эту информацию заранее, то не заказал бы у него ничего, а преспокойно нашёл бы нужное на "Ebay"
Я вроде на всех ресурсах писал, что Денис кидала. Собственно поэтому он и вернул деньги.
Цитата
Вячеслав пишет:
Зря толерантничали, увидь я эту информацию заранее, то не заказал бы у него ничего, а преспокойно нашёл бы нужное на "Ebay". Сэкономил, млин...
да,админы панцера-35 подложили людям неплохую,такую,долгоиграющую свинью.Потому я никогда не жалею потратить время на мониторинг самых посещаемых сайтов,а именно разделов "барахолка" и "интернет-магазины".Потраченные на такой мониторинг часы потом экономят десятки тысяч рублей и миллиарды нервных клеток
Изменено: Челкар - 20.11.2016 16:02:09
Очень забавный "жулик".
Имел возможность получить от меня денег (я просил номер карты и предлагал отправить), но отказался.
Сказал что вышлет так, а оплата по получении.
Ессно ничего не пришло, но и денег не поимел.

По ходу тут в процентах больше глупость, нежели мошенничество (ну или второе следствие первого)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Имел возможность получить от меня денег (я просил номер карты и предлагал отправить), но отказался.

Ну это была-бы уже мелкая уголовщина.

Конечно это полным кидаловом не назовешь, раз возвращает деньги. Но если разобраться, из-за его "завтраков" люди теряют много времени и нервов. А если получают товар то зачастую ненадлежащего качества. В конце-то концов людям нужны не возвращенные деньги, а товар. Причем товар без брака.
Не эстет.
Цитата
Челкар пишет:

да,админы панцера-35 подложили людям неплохую,такую,долгоиграющую свинью.Потому я никогда не жалею потратить время на мониторинг самых посещаемых сайтов,а именно разделов "барахолка" и "интернет-магазины".Потраченные на такой мониторинг часы потом экономят десятки тысяч рублей и миллиарды нервных клеток

Ну так то да, я об этом то же не знал что это за перец! Но у меня правда все прошло хорошо, колеса дошли...
Цитата
Челкар пишет:
Все кинутые,в какой-то мере,сами виноваты.
А не подскажете - в какой мере виноват например я ?
Изменено: Iyonishe - 20.11.2016 19:57:13
Цитата
Iyonishe пишет:
А не подскажете - в какой мере виноват например я ?
Вы не проявили бдительность.Не потратили время на изучение отзывов о работе этого производителя.А если читали отзывы и всё равно заказали,то это ещё хуже.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат