Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Рыбка пристроена. Надеюсь ей на новом месте тоже будет хорошо.
С уважением Владимир.
Вот что значит КОРАБЕЛЬНЫЙ Форум!!!!!

Мы тут не только модели могём делать, но и рыбок пристраиваем!!!!!

Для нас нет нерешаемых проблем!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Вот что значит КОРАБЕЛЬНЫЙ Форум!!!!!
Мы тут не только модели могём делать, но и рыбок пристраиваем!!!!!
Для нас нет нерешаемых проблем!!!!!
С Уважением, Алексей.

ну так рыбка - это живая мини-модель подводной лодки. Только торпед и пушек нет D;D D;D
Докладываю:- Сом у меня,обласкан,зацелован,(моими гавриками) и пристроен в новый аквариум,сейчас привыкает к новой обстановке.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 14.06.2017 16:37:21
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Матерая зверюга %D
мультиформатный моделист
Цитата
Саня Мухин  пишет:
Матерая зверюга  
А то, дети уже и имя ему придумали,сказали:- папа а как его зовут? Я им говорю Птерегоплихт,а они мне,нет его зовут,Жорик. [or])
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Докладываю:- Сом у меня,обласкан,зацелован,(моими гавриками) и пристроен в новый аквариум,сейчас привыкает к новой обстановке.
Володя, надеюсь камуфляж перекрашивать не будешь?  crezy
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Jokker пишет:
дети уже и имя ему придумали,сказали:- папа а как его зовут? Я им говорю Птерегоплихт,а они мне,нет его зовут,Жорик.  
.....Георгий Иванович, он же Гога, Гоша, он же Юрий, Гора, Жора, здесь проживает?.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Jokker пишет:

Докладываю:- Сом у меня,обласкан,зацелован,(моими гавриками) и пристроен в новый аквариум,сейчас привыкает к новой обстановке.

Володя, надеюсь камуфляж перекрашивать не будешь?    

С Уважением, Михаил!
Нет не буду,у него он и так просто шикарный.
Изменено: Jokker - 14.06.2017 19:40:38
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Нет не буду,у него он и так просто шикарный.
Да он под немецкую авиацию косит :D
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Jokker пишет:

Нет не буду,у него он и так просто шикарный.

Да он под немецкую авиацию косит  

С Уважением, Михаил!
Только крестов не хватает...))
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Только крестов не хватает...))
Надо докрасить! И вместо Георгия Герингом назвать... и утопить [or])
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Jokker
На вашем Жорике мы обнаружили весьма значимый косяк в матчасти...Нету крестов!!!!!...В срочном порядке докрасить [or])
Рисунок
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Jokker пишет:

Нет не буду,у него он и так просто шикарный.

Да он под немецкую авиацию косит  

С Уважением, Михаил!
Или под БТТ

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 14.06.2017 21:59:30
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Фидель пишет:
На вашем Жорике мы обнаружили весьма значимый косяк в матчасти...Нету крестов!!!!!...В срочном порядке докрасить

Он шифруется.
Изменено: Jokker - 14.06.2017 22:02:40
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Всем привет. Надеюсь Жорик не вырастет до таких размеров, иначе камуфляж не поможет - все равно заметят...
Пользователь добавил изображение
0000000.jpg (7.08 КБ)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Прошу  добро  на борт...
искал  инфу  по  68  и набрел...  может  интересно....
https://www.youtube.com/watch?v=Ekv273g4Z2g
с уважением,  Василий
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Надеюсь Жорик не вырастет до таких размеров, иначе камуфляж не поможет - все равно заметят...
Всем, привет! Лучше пусть вырастит, тогда Володя нас всех дружно на уху пригласит. uuh
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
navy пишет:
Прошу  добро  на борт...

искал  инфу  по  68  и набрел...  может  интересно....

https://www.youtube.com/watch?v=Ekv273g4Z2g

с уважением,  Василий

Интересные кадры с севмаша
порадовало видео
Спасибо!
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Гремиха.

С Уважением, Алексей.
Гремиха... это там где натягивают тросы между домами, чтобы детей, по дороге в школу, ветром не сдувало?
Цитата
Евгений пишет:
Гремиха... это там где натягивают тросы между домами, чтобы детей, по дороге в школу, ветром не сдувало?
Не совсем так..... тросы я видел только на Новой Земле.
А у нас как-то без них обходились, хотя с ветром бороться было очень даже проблематично.
https://www.youtube.com/watch?v=Zj4_ffw_HcE

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:


А у нас как-то без них обходились



С Уважением, Алексей.

"Сей Саныч как раз уехал учиться в академию, и старпомом стал, назовём его условно, Александр Николаевич, который до этого был старпомом по боевому управлению. Александр Николаевич перевёлся к нам их Гремихи и сначала показался нам несколько странным: ходил всё время плечом вперёд и имел красное надутое ветрами лицо. Искренне он удивлялся тому, что нам в таких комфортных условиях жизни, по сравнению с Гремихой, ещё и жалование платят иногда, а у нас даже тросы между домами не натянуты, чтоб детей не сдувало, когда они в школу ходят. Ну курорт же, а не военно-морская база!"
(сборник рассказов "акулы из стали")
Изменено: Евгений - 16.06.2017 10:09:11
Да, травить мореманы умеют......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Сегодня побывал в Мурманске на выставке стендового моделизма. Узнал о ней случайно в своем любимом магазине "Мурман Хобби". Моделей было порядка сотни (если не считать фигурок). В основном броня и авиация. О качестве судить не берусь, т.к. не спец. А вот за флот стало обидно. Вроде и город морской, и Северный Флот вот он рядом, а на выставке всего 3 модели. По самим моделям могу сказать, что собраны аккуратно, но никакого намека на афтемаркет. Отсутствие лееров, такелажа и др. не лучшим образом сказывается на смотрибельности. Что понравилось, так это мастеркласс для ребятишек по окраске. Возможно это не главная выставка моделей в Мурманске, но я на таком мероприятии оказался впервые.
Модели сделаны детьми или взрослыми? Или не указан возраст?
Если детишки - вряд ли родители на такой дорогущий афтер, по нынешнем временам, будут тратиться.
С уважением Владимир.
Цитата
Владимир62 пишет:
Модели сделаны детьми или взрослыми? Или не указан возраст?
На последней фотке около Севастополя возраст пацана 15 лет. Наверное детская (в основном) выставка.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Владимир62 пишет:

Модели сделаны детьми или взрослыми? Или не указан возраст?

На последней фотке около Севастополя возраст пацана 15 лет. Наверное детская (в основном) выставка.

С Уважением, Михаил!

В основном- да. Но вот Ямато собрал 38-летний мужик. С детьми понятно: где травло- там цианарилат, а для детского организма это не есть гуд.
С уважением, Сергей
Прошу  добро  на  борт....
Если  кому  интересны  морские форты  и  крепости,  гляньте.
https://www.youtube.com/watch?v=6iGgWgmRbpk
с  уважением,  Василий
Господа капитаны! Кто заказывал или делал  металлические или смоляные винты для 350 масштаба? Отзовитесь (можно в личку). Интересует где можно заказать, примерные сроки и самое насущное - цены.
Изменено: Владимир62 - 20.06.2017 22:33:30
С уважением Владимир.
Цитата
Владимир62 пишет:
Господа капитаны! Кто заказывал или делал  металлические или смоляные винты для 350 масштаба? Отзовитесь (можно в личку). Интересует где можно заказать, примерные сроки и самое насущное - цены.
Володя у Трумпетера посмотри, пластик под латунь сделан, дешевле, чем латунные и смоляные.
Вот такого плана: http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1458.shC52t0aSw4R5eHcRAv8m8X8pfOCx4f02zn5ymIQO5a5emgJ-_ipF-zzfkk0ij_0O9ulkqSe-OcCGJ2_P5pnGm-7oAPVoB5-5YsfwISvIvc.d34ce8658b297535f99db9f614afc784f8feff4b&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9bb4iM1VPfe4W5x0C0-qwflIRTTifi6VAA,,&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk50C-WS-F14ANIZuKH4arGSRsEGKr03d4Y5slKR29vjS9_XnrLxbU2BwGtTwCA8kPMbV­ClA9vBWbaE8QFjrGsmMkpe__aNISwGF8CGOjV-HehdoyS6bhYq2jytX1Wj0dWJHeFYjrlXnbTTkM07WvlpqWpaVDkhjQ2w,,&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXTVlERE9EY1ZHbDhlMTAzVk10UFB­UXzlBczlCSUp2eTFWWkdyOXF4V0ZyTUhGcE5ZRzFiZk9qaG5Sc0Y3RU9fSVB­YeGlBNXV4TVBWMGd5X1hmd1Y4OUhiVUFuMXRZM3JDTzk3MkdqdmFmdEZQM2l­fWU5oNXp5TmhZTnFCbmFxU21RRThGLWw0bW5hbA,,&sign=f927318c1667027e8b09d0b8af81f4f6&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpBjcjw4i9ONnC07F9UgiAjtil­uI-fy-ESR7pL9y9qWycKDL7zbPoB5EslisAgy7R2gFu05lGLbVGAiQNYXt4qFvG05I­MBjjIPAApWgf7cczmXnuUV-5ZnTB10s7woL4Sw&l10n=ru&cts=1497987723410&mc=4.854977445140415
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 20.06.2017 22:47:01
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат