Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
Лунная программа США или признание Кубрика.....
Цитата
максим пишет:
Человечество научилось разглядывать со спутников объекты в неколько сантиметров, уже есть детальные фото Плутона, снимки офигеть насколько далеких галактик, а, простите, поглядеть на луну и сказать "да вот же лунный модуль, а вон флаг и лунная тележка", или что их там наоборот нет, увы, вместо этого все будут спорить еще лет 50, это куда интереснее и выгоднее

интереснее и выгоднее спросить: если есть детальные фото Плутона, снимки офигеть насколько далеких галактик, то почему НАСА никак не может опубликовать фотосессию ни лунного модуля, ни флага ни лунной тележки.

- вот вам фас, вот вам профиль...  crezy

Только ч/б непонятные фотки в низком разрешении точек и пунктиров на фоне других непонятных точек и пунктиров... И это в век нанотехнологий ;)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:интереснее и выгоднее спросить: если есть детальные фото Плутона, снимки офигеть насколько далеких галактик, то почему НАСА никак не может опубликовать фотосессию ни лунного модуля, ни флага ни лунной тележки.

- вот вам фас, вот вам профиль...    

Только ч/б непонятные фотки в низком разрешении точек и пунктиров на фоне других непонятных точек и пунктиров... И это в век нанотехнологий  
В век всяких технологий, в т.ч. компьютерных фотошоп доступен любому, так что пусть лучше НАСА дальше фоткает свои галактики, лучше будет, грубо говоря, запастись своим телескопом, посмотреть и нести правду в люди, а потом весело гореть на костре посмеиваться над участниками холивара :}{ Потому что есть стойкое ощущение, что спорят они не ради правды а ради спора, ну как везде.
Изменено: максим - 23.12.2015 18:10:51
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
интереснее и выгоднее спросить: если есть детальные фото Плутона, снимки офигеть насколько далеких галактик, то почему НАСА никак не может опубликовать фотосессию ни лунного модуля, ни флага ни лунной тележки.

- вот вам фас, вот вам профиль...

Только ч/б непонятные фотки в низком разрешении точек и пунктиров на фоне других непонятных точек и пунктиров... И это в век нанотехнологий
"Злые языки" говорят, что фоточки "мест посадки" есть и в очень хорошем качестве. А чтоб не говорили про фотожоп, еще и фильма отснята с орбиты Луны. Все ждет своего часа.
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Цитата
Svarog v3.0 пишет:

интереснее и выгоднее спросить: если есть детальные фото Плутона, снимки офигеть насколько далеких галактик, то почему НАСА никак не может опубликовать фотосессию ни лунного модуля, ни флага ни лунной тележки.



- вот вам фас, вот вам профиль...



Только ч/б непонятные фотки в низком разрешении точек и пунктиров на фоне других непонятных точек и пунктиров... И это в век нанотехнологий

"Злые языки" говорят, что фоточки "мест посадки" есть и в очень хорошем качестве. А чтоб не говорили про фотожоп, еще и фильма отснята с орбиты Луны. Все ждет своего часа.

Так давно говорят не только злые языки но и вполне лояльные языки почти про все доказательства полетов. Постоянно муссируются слухи что все мол есть в полном порядке только не про нашу с вами честь. Не вышло человечество так сказать рылом не по чинам нам с вами иметь доступ к полной информации. Что про лунный грунт и камни, что про кино и фото материалы, что про телеметрические пленки полетов, что теперь про сырые снимки LRO. За что ни возьмись одни проблемы и нестыковки.
Откуда у американцев отработанные схемы стыковки на орбите кораблей? Как вёлся поиск и причаливание на окололунной орбите при возвращении астронавтов? Они до Луны вообще сколько раз на орбите Земли стыковались? А сколько успешно? Откуда вообще конструкция стыковочного узла? А какой стыковочный узел стоял на проекте Союз-Апполон? А чей на шаттлах когда они к станции Мир стыковались? К какие узлы используются на МКС?
А где эти волшебные костюмы для прогулок по Луне для открытого космоса? Где они сегодня? А какие костюмы и чьего производства используются сегодня на МКС?
Да тут одних вопросов тысячи и без развивающихся флагов на пленках и неверных теней на фотках.
........(все писать не стану, просто сил нету)
Только вот достойных ответов не слышно, один шелест да вопли про величайший шаг человечества во главе с величайшей нацией....
С уважением, Вадим.
Цитата
Vadim64 пишет:
Только вот достойных ответов не слышно, один шелест да вопли про величайший шаг человечества во главе с величайшей нацией....
Время еще не пришло. У нас сколько резервных валют? Вот когда будет больше двух-трех не привязанных к доллару (евро не в счет, это производная бакса без самостоятельного курса), тогда все и всплывет. А пока рушить мировою торговлю (почти все идет через бакс или ценник к нему привязан) себе дороже (панику на рынках никто не отменял).
Цитата
Vadim64 пишет:
Цитата
Андрей Слотин пишет:

Цитата
Svarog v3.0 пишет:

интереснее и выгоднее спросить: если есть детальные фото Плутона, снимки офигеть насколько далеких галактик, то почему НАСА никак не может опубликовать фотосессию ни лунного модуля, ни флага ни лунной тележки.

- вот вам фас, вот вам профиль...

Только ч/б непонятные фотки в низком разрешении точек и пунктиров на фоне других непонятных точек и пунктиров... И это в век нанотехнологий

"Злые языки" говорят, что фоточки "мест посадки" есть и в очень хорошем качестве. А чтоб не говорили про фотожоп, еще и фильма отснята с орбиты Луны. Все ждет своего часа.

Так давно говорят не только злые языки но и вполне лояльные языки почти про все доказательства полетов. Постоянно муссируются слухи что все мол есть в полном порядке только не про нашу с вами честь. Не вышло человечество так сказать рылом не по чинам нам с вами иметь доступ к полной информации. Что про лунный грунт и камни, что про кино и фото материалы, что про телеметрические пленки полетов, что теперь про сырые снимки LRO. За что ни возьмись одни проблемы и нестыковки.

Откуда у американцев отработанные схемы стыковки на орбите кораблей? Как вёлся поиск и причаливание на окололунной орбите при возвращении астронавтов? Они до Луны вообще сколько раз на орбите Земли стыковались? А сколько успешно? Откуда вообще конструкция стыковочного узла? А какой стыковочный узел стоял на проекте Союз-Апполон? А чей на шаттлах когда они к станции Мир стыковались? К какие узлы используются на МКС?

А где эти волшебные костюмы для прогулок по Луне для открытого космоса? Где они сегодня? А какие костюмы и чьего производства используются сегодня на МКС?

Да тут одних вопросов тысячи и без развивающихся флагов на пленках и неверных теней на фотках.

........(все писать не стану, просто сил нету)

Только вот достойных ответов не слышно, один шелест да вопли про величайший шаг человечества во главе с величайшей нацией....

Ничего подобного. Просто американцам чудовищно, невероятно повезло. Несколько раз подряд... Даже не несколько. Кучу раз подряд. Что само по себе опровергает теорию вероятности, но это мелочи . Мы обязаны в это верить, ведь мы же все вменяемые, умеющме логически мыслить люди... Америка НЕ МОГЛА пойти на подлог. НЕ МОГЛА, понимаете!? Потому, что НЕ МОГЛА. А вопли тех невменяемых, что доказывают обратное, опровергают наши ученые, специалисты и просто авторитетные люди. Вы же верите нашим специалистам, а не диванным экспертам, верно? Воооот... :)
Sua cuique sunt vitia.
День добрый!
Вот хоть я и понимаю, что данное место не для таких статей, но все же попробую дать ссылку на технический и вполне научный материал по обсуждаемой теме. Это специально для людей желающих послушать и почитать мнение специалистов :).
По мне так работа очень интересна и познавательна, в ней косвенно подтверждается основная идея А.И. Попова в его книге.

http://www.manonmoon.ru/articles/st65.pdf
С уважением, Вадим.
ну раз уж тема никак не затихнет, то вот о мнении настоящих космонавтов об этом вбросе.
http://hueviebin1.livejournal.com/213618.html
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
ну раз уж тема никак не затихнет, то вот о мнении настоящих космонавтов об этом вбросе.

Для меня с НТВ как и с большей частью остального российского телевидения давненько уже все понятно. Если хотите иметь средства массовой дезинформации и пропаганды то вам именно сюда. И если в приведенной ссылке описаны события действительно имевшие место (а судя по некоторым обстоятельствам это так) то мундир НТВ не пострадал, там и так места живого нету. Одно хорошо - рейтинг такой, с позволения сказать передачей, они себе не накрутили, не вышло. Вся эта журналистская возня с жареными фактами, дутыми сенсациями, поиском неких тайн на ровных местах порядком надоела, поскольку во всем этом мутном потоке совсем мало настоящих фактов, правды и даже элементарной логики.

Вместе с тем сама идея послушать космонавтов очень интересна и привлекает внимание. Я находил десятка два интервью разных возрастных групп наших космонавтов, где они как правило не охотно и косвенно отвечали на вопросы по лунной программе НАСА. Что примечательно, так это однотипность в логике их ответов. Развернутых повествований нету, упоминание фактов как за, так и против минимально, рассуждений и доказательств опровержений нет совсем. Базовая мысль именно та, что изложена в приведенной ссылке - американцы на луне были, это доказанный научный факт и сомнению не подлежит. Все!

Согласитесь, все четко, ясно и предельно просто - а именно по-военному. Так и хочется сказать - что как приказали так и говорим. Ведь не секрет, что все без исключения наши космонавты это военные или военнообязанные люди, а там и присяги и подписки и много чего еще... Но это так, мысли в слух, не более.
С уважением, Вадим.
Цитата
Vadim64 пишет:

Согласитесь, все четко, ясно и предельно просто - а именно по-военному. Так и хочется сказать - что как приказали так и говорим. Ведь не секрет, что все без исключения наши космонавты это военные или военнообязанные люди, а там и присяги и подписки и много чего еще... Но это так, мысли в слух, не более.

Вот именно. Наскока я помню, наши космонавты, это люди сугубо военные. И что-то-там-подписывали. Причем, все на виду, их буквально пересчитать можно...  Поэтому просто так трепаться на камеру или без они не будут. Или будут, но только потому, что приказали, иначе ого-го каких люлей огрести можно...

А еще умиляет, что эти самые космонавты, из тех, кому про лунную программу-таки трепаться разрешили, могут это себе позволить. Они - математики? Нет. Может, физики? Тоже нет. А может они, занимаются проектированием ракет и их производстовом? Опять же, нет. Они, пусть и пропатченные, но - пилоты. Что им дали и технически объяснили как, то и пилотируют. В крайнем случае, слегка могут устранить легкие неисправности. Если успеют...

И вот эти пилоты начинают рассуждать, точнее нет, утверждать, что американцы на луне были. Ну а че, космонавты народ авторитетный, как им не поверить :)

Как скажут - так и было. Или есть. Собственно, поэтому их и в политику засовывали, и "говорящими головами" делали. Если не ошибаюсь, даже один в рекламе МММ снялся.

С таким же успехом, можно про лунную программу у Кабаевой спросить. Или у Валуева. Хотя этот вроде кандидат по психологии :)
Изменено: Svarog v3.0 - 26.12.2015 20:36:19
Sua cuique sunt vitia.
..  
Изменено: =PUH=kitt - 27.03.2020 20:52:06
Диванная экспертная кавалерия снова пошла в бой? Вперед, шашки наголо!
До того умиляют люди считающие себя умнее ТЫСЯЧ крупнейших ученых, инженеров, конструкторов... Прямо слезы на глазах. Но Попов то сказал им правду!
Вот вам еще один Попов. Тоже, говорят, неглупый человек... Тоже можете его себе предводителем выбрать. Правда тема несколько иная, но и о здоровье тоже надо думать. Не все-ж с ветряными мельницами воевать...
https://youtu.be/0RpE_qvQEgg
Изменено: Athlon - 27.12.2015 00:40:21
Пользователь добавил изображение
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
С таким же успехом, можно про лунную программу у Кабаевой спросить. Или у Валуева. Хотя этот вроде кандидат по психологии  
Действительно, нашли у кого спрашивать о Лунной программе! У космонавтов!!! Смех да и только!
Спрашивать то надо было у Сварога! Уж он то эту программу от и до несмотря ни на что!...
Изменено: Athlon - 27.12.2015 00:45:15
Пользователь добавил изображение
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Svarog v3.0 пишет:

С таким же успехом, можно про лунную программу у Кабаевой спросить. Или у Валуева. Хотя этот вроде кандидат по психологии  

Действительно, нашли у кого спрашивать о Лунной программе! У космонавтов!!! Смех да и только!

Спрашивать то надо было у Сварога! Уж он то эту программу от и до несмотря ни на что!...

Эк вас проняло-то... :)

Чтоб вам спокойней было, я верю только вам, вам, и только вам. Раз вы утверждаете, что американцы на луне побывали, пусть все так и будет. Поберегите нервы...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
BREMEN пишет:
тот самый Мухин?
таки он знаток во всем! и Катынское дело расследовал...а после кинулся Лунную программу обличать...Хе хе. Воинствующий дилетант, авторитет для таких же малограмотных балбесов.
Он самый.Катынское дело он не расследовал-его до него уже расследовали,в 1944-ом.Он писал про то,как это расследование поляки переврали.Не надо врать))))
Цитата
Vadim64 пишет:
Ну Мухин ладно, журналист, - сразу в топку
Журналистом он стал в 90-е,а до этого занимал какую-то инженерно-руководящую должность на металлургическом комбинате.Человек с техническим образованием и производственным опытом.Так что
Цитата
Vadim64 пишет:
не самый глупый человек. И назвать его необразованным или дилетантом вообще то сложно. Хотя конечно он не знаменитость, и высоких чинов не имеет, это да.
Мухина тоже касается.
Вот что педивикия говорит об Мухине
"В 1973 году окончил Днепропетровский металлургический институт. В 1973—1995 гг. работал на Ермаковском заводе ферросплавов (Казахстан), занимая должности от инженера до первого заместителя директора (с 1987 года при директоре С. А. Донском). Автор более чем 30 изобретений (награждён знаком «Изобретатель СССР») и статей в научно-технических журналах. В КПСС не вступал. На базе своего опыта руководителя разработал новую концепцию управления под названием «делократия» (1993).

В политическую деятельность вступил в начале 1990-х гг. Поддерживал материально редакцию газеты «День» (ныне — «Завтра»)"

Так что уж тупым лузером его выставлять как-то некрасиво....
Цитата
Svarog v3.0 пишет:

Эк вас проняло-то...  

Чтоб вам спокойней было, я верю только вам, вам, и только вам. Раз вы утверждаете, что американцы на луне побывали, пусть все так и будет. Поберегите нервы...
Если бы вы читали внимательно, то увидели бы,  что лично я ничего не утверждаю. Я не владею достаточным количеством достоверной информации и сам ни на луне ни возле нее не был. Но раз крупнейшие светила космической отрасли ВСЕХ стран говорят, что американцы там были - не верить им я не вижу оснований.

Часть 1 статьи 61 Гражданского процессуального кодекса (ГПК) гласит: «Обстоятельства, признанные судом общеизвестными, не нуждаются в доказывании». Так, например не требует доказывание известного таких известных во всем мире фактов, как полет Гагарина в космос или взрыв на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 г. Конечно, вне рамок гражданского процесса адепты теории «лунного заговора» имеют право оспаривать какие-либо факты и доказательства программы «Аполлон». Но в этом случае бремя доказывания лежит на стороне, выдвигающей какое-либо утверждение (ст. 56 ГПК).

P.S.
"По сути, теории «лунного заговора» перешли в разряд т. н. «городских легенд» (англ. urban legend), не выходящих за пределы непрофессиональной среды. Профессионалы, связанные с созданием космической техники и ученые, занимающиеся космическими исследованиями, отвергают теории «лунного заговора»."
Изменено: Athlon - 27.12.2015 14:12:33
Пользователь добавил изображение
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Так что уж тупым лузером его выставлять как-то некрасиво....
Может и не тупой, может и не лузер, но от космической тематики далек так же, как и мы с вами.
http://apollofacts.wikidot.com/hoax:people-mukhin-delusions

Там же и о Попове:
http://apollofacts.wikidot.com/hoax:books-man-on-the-moon
http://apollofacts.wikidot.com/hoax:people-popov-ignorance
http://apollofacts.wikidot.com/hoax:people-popov-sources
http://apollofacts.wikidot.com/hoax:people-popov-methodology
Изменено: Athlon - 27.12.2015 14:08:51
Пользователь добавил изображение
Цитата
Athlon пишет:

Если бы вы читали внимательно, то увидели бы,  что лично я ничего не утверждаю. Я не владею достаточным количеством  достоверной  информации и сам ни на луне ни возле нее не был. Но раз крупнейшие светила космической отрасли ВСЕХ стран говорят, что американцы там были - не верить им я не вижу оснований.

Я читал точно вы пишете внимательно, хотя это было и не всегда легко. И то что вы ничего не утверждаете это в общем то враньё. Вы постоянно опровергаете все попытки сомнений в Американской лунной программе. Делаете это самым простым и незамысловатым способом, достаточно известным среди апологетов НАСА и компании. Вы постоянно утверждаете, что есть достаточное количество известных и уважаемых людей которые поддерживают теорию по высадке американцев на Луне и вы им безоговорочно верите. Далее следует простой пассаж - вам должны показать достойных (на ваш взгляд видимо сильно профессиональный) известных специалистов утверждающих обратное. И все более никаких разговоров - мол я сам не спец и пр. Так что вопросы не ко мне а я верю официальной версии и т.д.
Я вам уже говорил что раз вы верите то и верьте на здоровье только нас, людей мыслящих за собой то не тащите. Хотите молиться и петь ассаму сказкам и выдумкам - как хотите. Но все ваши доводы из области веры и не более того. Для меня и ещё многих людей - это не катит ни как. Пытаемся разобраться и натыкаемся на тысячи нестыковок и просто откровенного вранья. Людям верующим это все ни по чем, ведь Вера их сильна и неколебима. Даже страшно до какой степени пропаганда и СМИ могут оболванивать людей!

Ну далее про юриспруденцию. Я в общем то знаю где вы этой глупости начитались, однако прокомментирую.
Достижения НАСА в области освоения Луны это в первую очередь научно-техническое достижение. Я что то не припомню, кто из действующих деятелей науки и техники защищал в суде свои научные открытия или обосновывал технические решения! Это просто глупость и так никто не делал и не делает. В мире до сих пор в отношении науки и техники существуют совсем другие процедуры. И поэтому в любой момент можно поднять доказательную базу любого открытия и перепроверить все и вся. Если будут обоснованные сомнения то последствия не заставят себя ждать.
Попытка поставить все с ног на голову это обычный приём все тех же господ, кто придумал, воплотил и продолжает курировать всю эту мистификацию. Как видим у них полно последователей.
Изменено: Vadim64 - 27.12.2015 20:30:48
С уважением, Вадим.
Цитата
Athlon пишет:
Может и не тупой, может и не лузер, но от космической тематики далек так же, как и мы с вами.
Ну тогда ответьте мне на очень простенький вопрос: Почему амеры имея такой расчудесный, не имеющий аналогов и т.д. и т.п. двигатель F1, покупают у нас НК-33, РД-180. Доводы, типа: потеряли документацию, нет надобности в таких мощных (особенно когда выводили МКС по частям) не катят.
Цитата
Vadim64 пишет:

Я вам уже говорил что раз вы верите то и верьте на здоровье только нас, людей мыслящих за собой то не тащите. Хотите молиться и петь ассаму сказкам и выдумкам - как хотите. Но все ваши доводы из области веры и не более того. Для меня и ещё многих людей - это не катит ни как. Пытаемся разобраться и натыкаемся на тысячи нестыковок и просто откровенного вранья. Людям верующим это все ни по чем, ведь Вера их сильна и неколебима. Даже страшно до какой степени пропаганда и СМИ могут оболванивать людей!

Упростим задачу. Какому доказательству вы бы поверили?
Десятки тысяч фото-видео, 300 кг грунта, тысячи непосредственных свидетелей вас ни в чем не убеждают. Все подлог, обман и провокация.
Вы бы поверили стороннему мнению? СССР подтвердил, куда уж стороннее. Так СССР уже тоже в заговоре. Есть какие-то факты или доказательства принуждения СССР к признанию несуществующих высадок?
Параноики ныли и просили фоток высадок? НАСА услышала вас. И, разумеется, им не верят. Япония, Индия и Китай тоже подтвердили. Но если уж СССР во времена холодной войны заставили замолчать, с этими и подавно все ясно. Видимо любая страна или организация, подтвердившая высадку, автоматически попадает в заговорщики. Это уже не убеждение или стремление разобраться - это чистой воды психиатрия. Навязчивая идея, под которую все будет подстраиваться.
Выше привели несколько ссылок, так что вы можете заняться опровержением ниспровергателей опровергателей.
Цитата
Andrey42 пишет:
Упростим задачу. Какому доказательству вы бы поверили?

Вот это очень хороший вопрос, спасибо вам за него, я сейчас серьезно, без всякого стёба. Что же действительно нам всем неуемным надо то? А вы знаете совсем немного. Мне все го то нужна аналоговая кинопленка с записью прогулок астронавтов по Луне с прыжками с места на 1.5-2 м и с бросками тяжелых предметов в верх с видимой их траекторией. Все! Если это аналог а не цифра его невозможно подделать, а слитное в приличном качестве кино где есть движение динамика люди и те небольшие трюки что я перечислил напрочь выбивают всякие сомнения. Напрочь и навсегда. Это кино будет просто бомба, дымящийся пистолет в руке или вообще все что угодно.
Согласитесь, снять такое кино это 5-7 мин. И камера у них была и время было и астронавты ведь не раз в своих воспоминаниях говорили о том что они и бросали камни и прыгали и пр. Только вот снять это все почему то не смогли! Ни на кино и видео материалах ничего подобного нету. Ну вот нету и все! И теперь хоть сколько можно говорить что за 6 экспедиций и кучу времени на поверхности Луны никто не удосужился это сделать? Нету разумных и зять сколько нибудь вразумительных объяснений. Вместо этого приходится по цифровым материалам считать кадры вычислять где их повторили а где пропустили или перепутали и на сколько сантиметров сумел подпрыгнуть астронавт? Извините господа - просто смешно. Не сделали по одной причине - на земле это сделать в приличном качестве и в движении неполучится, даже сейчас это чертовски сложно.
С уважением, Вадим.
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Ну тогда ответьте мне на очень простенький вопрос: Почему амеры имея такой расчудесный, не имеющий аналогов и т.д. и т.п. двигатель F1, покупают у нас НК-33, РД-180. Доводы, типа: потеряли документацию, нет надобности в таких мощных (особенно когда выводили МКС по частям) не катят.
Ну тогда сами напишите какой довод вас устроит и я вам его повторю, раз не устраивают разумные доводы.
Изменено: Athlon - 27.12.2015 22:16:21
Пользователь добавил изображение
Цитата
Мне все го то нужна аналоговая кинопленка с записью прогулок астронавтов по Луне с прыжками с места на 1.5-2 м и с бросками тяжелых предметов в верх с видимой их траекторией. Все! Если это аналог а не цифра его невозможно подделать.
Ну тогда обратитесь с запросом напрямую в НАСА, может они вам и дадут ознакомиться с аналоговой пленкой. Такие пленки есть, что бы вам там не казалось, проделайте усилие и глядишь что-то да получится. А если вы думаете, что НАСА само должно предугадать ваше желание и привезти вам все на дом (вместе с кинопроектором и белой простыней) - то это к профильным докторам. Это же вроде как надо вам а не НАСА, они ничего вам доказывать не должны, мировому научному сообществу они предоставили тысячи доказательств.
Но дайте угадаю: вы и пальцем не пошевелили чтобы попробовать пробиться к пределу ваших мечтаний, а просто сидя перед компом набиваете мозоли на пальцах и сотрясаете интернет. Вам просто нравится сам процесс,  этакая мнимая "элитарность" не "такого как все", "мыслящего" человека. Все вокруг быдло, оболваненое и одураченое, но вы то не таков!
А вы понимаете,  что своими рассуждениями смачно плюете в лицо десяткам тысяч людей, трудившихся в поте лица над этим свершением? Вы одним махом выставляете их всех продажными подонками и лжецами. Но ведь это американцы,  это не люди, верно?  Но заодно вы выставляете дураками, трусами, предателями тысячи советских ученых, признавших успех программы "Аполлон". И это вовсе не показывает вас мыслящим человеком. Даже сколь нибудь умным...
Или я не прав? Вы действительно обращались в НАСА и у вас есть официальный отказ в предоставлении пленок для ознакомления?
Изменено: Athlon - 27.12.2015 23:38:40
Пользователь добавил изображение
Какая интересная тема . Позволяющая хоть на время собрать в одном месте всех троллей и балаболов .
Да вот Сварог что-то неохотно отмечается... не в духе наверное...
Пользователь добавил изображение
Цитата
Jean Ferra пишет:
Какая интересная тема . Позволяющая хоть на время собрать в одном месте всех троллей и балаболов .
Хоть один признался.
Цитата
Athlon пишет:
Да вот Сварог что-то неохотно отмечается... не в духе наверное...
Да это развод , на ровном месте ! Просто не ведется .
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Какая интересная тема . Позволяющая хоть на время собрать в одном месте всех троллей и балаболов .

Хоть один признался.
Уважаемый , ну где я тут признавался ?
Я констатировал факт .
.....
Изменено: =PUH=kitt - 27.03.2020 20:52:26
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат