Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 24 След.
RSS
Коты и моделизм
Цитата
А какой невинный взгляд..
Хотел убить козла  :^(   , но, разве поднимется рука ?...  crezy
Рисунок
20131109_185112.jpg (220.61 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 07.09.2016 22:00:15
Цитата
Фриул не панацея
Это я так, в общем смысле...
Изменено: Владимир Р. - 07.09.2016 22:02:01
Цитата
рыжая сволочь
А какие в детстве хорошенькие все (этот товарищ сверху)...  ;)
Пользователь добавил изображение
DC110710002.jpg (85.25 КБ)
"Ну и чем ЭТО лучше меня?.."
Пользователь добавил изображение
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Моя, начинает приобщаться)))

ооо, знакомая картина...тоже обожала лежать в коробках. Выросла-перестала...
Рисунок
IMG_1685.JPG (96.79 КБ)
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Кот долго умывался лапой, сидя на подоконнике напротив меня. Вдруг прекратил и, застыв с поднятой лапой, уставился мне в глаза.
- Сергей Геннадьевич, а вы никогда не хотели завести себе еще и птичек?
-Зачем мне птички? - Переспросил я. - Мне птички не по формату. Верещат постоянно, гадят на голову. Никакого с них прибытка, убытки одни и головная боль.
Кот пару раз лизнул лапу, задумчиво глядя в окно.
-Хорошо, я понял, птички - зло. А рыбки? Рыбки-то молчат постоянно, гадят в воду, вид имеют красивый и даже печальный. А давайте купим рыбок.
-Тебе опять жрать хочется, что ли? - Прищурился я. Кот раздраженно махнул хвостом.
-Мне всегда жрать хочется. -Не глядя на меня ответил он.- Я постоянно голодаю и страдаю от одиночества. Я и рыбок-то почему попросил? Хоть какая-то, да компания, пока вы на работе. Или, вот. птички.
Кот зажмурился и вытянул передние лапы.
- Птички вообще тема. Они такие милые.
-И вкусные.-Добавил я.
-Не буду отрицать очевидное.- Кот громко упал на бок и вывернув голову посмотрел на меня.-Вкус имеют. Но рыбки лучше. Их больше. Такая компания... Купите рыбок.
Я выключил компьютер и встал с кресла. Кот тут же спрыгнул на пол и стал ожесточенно тереться боком об мою ногу.
-За рыбками идете, да? - С обожанием во взгляде спросил он.-Главное, берите побольше. Я вот видел недавно по телевизору такие аквариумы, так в них рыбок килограммов на пять плавает.
- А тебе плохо не станет?- Отпихивая ногой кота, спросил я.- С пяти килограммов-то?
-Мне? Плохо???-Кот округлил глаза и застыл, наступив мне на ступню.-Шутить изволите, товарищ? С пяти коло мне не то, что плохо, а очень даже хорошо будет. У ж я-то себя знаю.
-Ладно - Ответил я.- Куплю тебе штук пять гупешек. Для общения что б. Вон, в банке из-под помидоров поселим.
-Ага!-Обрадовался кот.- В банке им самое место. И просторно и, главное, горлышко не узкое. Общаться будет удобнее.
Я оделся и подошел к двери. Кот, следуя тенью за мной, продолжал давать советы по покупке рыб.
-Самое главное, что бы брюхо у рыбки было большое. Хвост, плавники поменьше можно, а вот брюхо что б необхватное. В брюхе самый вкус. Вы там скажите, что для меня берете.- Стал орать кот, просовывая морду в щель входной двери.- А то там продавцы так и норовят всучить дохлятину какую. Скажите, что б пожирней рыба была! С жирной и поговорить есть о чем и, вообще, приятность для глаз сплошная.
Я захлопнул дверь, едва не прищемив котовью лапу. Из-за двери кот приглушенно желал мне доброго пути и еще раз напоминал про большое и жирррное такое рыбье брюхо.
-Хозяин!-Орал за дверью кот.-Жирное брюхо у всякой рыбы есть неоспоримое доказательство высокого интеллекта! Уж мне ли не знать! Возвращайтесь скорее, а я пока банку для рыбок помою.
Я ехал в лифте и думал, что, вот, собрался вроде бы себе пива купить, а придеться пилить в зоомагазин за рыбками. Иначе ж кот всю плешь проест. Легче рыбок купить на отвали, каких подешевле. Что б на пиво еще осталось. Такая жизнь,да.
Мы сидели на кухне с котом и молча смотрели на трехлитровую банку, в которой одиноко плавала невзрачная гуппи.
-Вот это что?- Первым нарушил молчание кот.-Это рыба? Я ведь вас, Сергей Геннадьевич, рыбы просил купить. Большой такой и жирной рыбы. А вы что принесли? Ни поговорить с ней, не сожрать.
-А что,- Я пожал плечами.- Нормальная рыба. Может она вырастит еще? Может, это у неё такое состояние. для транспортировки.
-Да это дрянь какая-то, а не рыба! -Кот ударил лапой по банке, от чего гуппи съежилась и выдавила из себя тонкую колбаску фекалий.
-Она еще и срет, бессовестная!-Ахнул кот.
-Ну я могу понять.-Не унимался он.- Ну, не было хорошей рыбы в зоомагазине. Так в продуктовый бы зашли. Там точно есть, мне рассказывали. На выбор и сколько угодно, хоть вагон.
-Ты ничего не понимаешь, мой голодный друг.-Ответил я и почесал кота за ухом, на что он раздраженно мотнул головой.-Вот купил я тебе, что ты хотел. Да, она маленькая. Да, она плохо выглядит и гадит у всех на глазах и что? Выбросить теперь её? Да ты себя вспомни. Сам же такой был.
-Я таким был?-Кот аж задохнулся от возмущения.-Я??? Да смею вам напомнить, дорогой Сергей Геннадьевич, что я гадил, например, исключительно в свой лоток. И выглядел, конечно, не так роскошно, как сейчас, но всяко не таким задохликом, вот как она. И кот сильно ткнул когтем в банку. От чего рядом с рыбкой стала плавать вторая колбаска.
-Всю кухню засрет.-Тихо сказал кот и шумно спрыгнул на пол.
Я сыпанул в банку рыбьего корма и встал из-за стола.
-Не переживай.- Ответил я вслед грустно уходящему коту. -Тебя откормил и её, даст бог, откормлю.
Кот остановился в коридоре и повернул уши в мою сторону.
-Да стопудово откормлю.-Продолжал я врать коту.-Такая станет, что ух!
Кот повернулся и недоверчиво посмотрел на банку.
-Правда, что ли?
-Крест во всё пузо!-Страшно прошептал я и ударил себя кулаком по лбу.
-Это другое дело!-Кот опять запрыгнул на стол и стал пристально вглядываться в банку.-Откормим бедняжку, жирная станет. Аж в банке не поместится.
-Точно не поместится.-Вторил ему я.-Придеться в ванную её выпустить. Мыться буду на кухне, чего уж там.
-А я вообще лапой умываюсь.-Радостно сказал кот.-Я вас потом научу, как это делать.
-Вот и договорились.-Резюмировал я.-Рыбу оставляем на откорм.
-На откорм.-завороженно повторил кот.- Быть по сему.
Я взял кота на руки и мы пошли в комнату смотреть Адскую кухню. А на столе,с раздувшимся брюхом и в окружении какашек, плавала довольная рыбка.
Угх ты, какой кондовый сюр!
атмосферненько!
автор, пишите исчо!
С уважением, Владимир.
Только, при чем тут моделизм ?...  Бред какой-то...
Изменено: Владимир Р. - 16.09.2016 22:50:08
Цитата
BREMEN пишет:
ооо, знакомая картина...тоже обожала лежать в коробках. Выросла-перестала...
Андрюха, красава она у тебя! И похожа на моего красавца... :D
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Только, при чем тут моделизм ?...  Бред какой-то...
Действительно, совсем не в тему! :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Только, при чем тут моделизм ?...  Бред какой-то...
Эту ветку надо назвать "кошатники", а не =кошки и моделизм=. У меня был кот Васян, и что? Чудил много, но не до такой степени чтоб описывать, все дела.............
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Только, при чем тут моделизм ?...  Бред какой-то...
Тема как называется? КОТЫ и модели. Вот вам кот в тему.
А моя миниатюрная, поместилась в коробку от Мардера!
Пользователь добавил изображение
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
А моя миниатюрная, поместилась в коробку от Мардера!
Умоего попа туды не поместится crezy Ну ён же гад пытается ее впихнуть в невпихуемое!!Чуть ли не в Опель тамиевский(коробку из-под него))).
Изменено: Zaxar 157 - 06.10.2016 22:33:38
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Контроль процесса.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Zaxar 157 пишет:
У моего попа туды не поместится
Ты смотри,он в еще меньшую поместился! crezy
Изменено: Zaxar 157 - 17.11.2016 18:14:36
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ты смотри,он в еще меньшую поместился!
А говорил "не поместится". Хороший кот в любую коробку поместится.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Контроль процесса.    
Какая красавица!
коты в коробках...а никто не пробовал реализовать теорию Шрёдингера,так сказать,в натуре?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

У моего попа туды не поместится
Ты смотри,он в еще меньшую поместился!  
Он отомстит...!
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Ты смотри,он в еще меньшую поместился!

А говорил "не поместится". Хороший кот в любую коробку поместится.

моя коробками вообще не интересуется. а вот пакеты.... оставлять точно нельзя.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Две кошки.
Цитата
Игорь Стручков пишет:
Две кошки.
одна из них болеет?
как то упустил
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
сила велика у этого пилота © Дарт Вейдер
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
сила велика у этого пилота © Дарт Вейдер
Да, однозначно Кот ДАРТа ВЕЙДЕРа!!!
Черный , как " хозяин" и взгляд такой прожигающий! :o
И главное, в нужный корабль, ой каропку, залез! Чует, где СИЛОЙ пахнет!!! :D
Пока папа спит, перебрав пива ( :oops ), надо ревизию устроить...
Рисунок
5.jpg (258.96 КБ)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Пока папа спит, перебрав пива ( ), надо ревизию устроить.
По ушам наглую рыжую морду! \%/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Набедокурить не успел. Надфили ему тяжеловаты. Если б была малярка в процессе, точно бы спер какую-нибудь кисточку или карандаш. Его любимые игрушки - всякие палочки. Бывает, специально отстрижешь ему кусок литника подлиннее, и носится он с ним по всей квартире. uuh
Цитата
Zaxar 157 пишет:
По ушам наглую рыжую морду!
А если их три (рыжих морды) и у всех разная "специализация"?
Изменено: Андрей Слотин - 02.12.2016 19:29:43
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Набедокурить не успел. Надфили ему тяжеловаты. Если б была малярка в процессе, точно бы спер какую-нибудь кисточку или карандаш. Его любимые игрушки - всякие палочки. Бывает, специально отстрижешь ему кусок литника подлиннее, и носится он с ним по всей квартире.  
Не,у моего тока хватает смелости в крышке от коробки поспать.И то во вновь открытой.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат