Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Если на выходные отпустят из госпиталя, то я и своих "Императриц" привезу. Сумароков обещал места в витринах выделить.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Если на выходные отпустят из госпиталя, то я и своих "Императриц" привезу. Сумароков обещал места в витринах выделить.

С Уважением, Алексей.
там 2 или 3 свободные полки
так что привози
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Если на выходные отпустят из госпиталя, то я и своих "Императриц" привезу. Сумароков обещал места в витринах выделить.

С Уважением, Алексей.
Я надеюсь это плановое "отлёживание" в госпитале, Адмирал!?  ;)  

А я с Ильиным вот что пока приготовил:
Рисунок
20200206_170910.jpg (341.5 КБ)
Рисунок
20200206_170858.jpg (326.14 КБ)
Цитата
Юрий Флоров написал:
А я с Ильиным вот что пока приготовил:
Привет Юра!
Пользователь добавил изображение

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Юрий Флоров написал:
А я с Ильиным вот что пока приготовил:

А леера будут?
Увы, леера не предусмотрены заказчиком. Им и так нравится. А вот следующую новость я хочу представить в Кают-компании:

Моделлмикс - расширение ассортимента готовых моделей кораблей.

"Уважаемые коллеги!

У нас формируется выставочный зал по флоту 70 кв.м. принимаем на реализацию модели от всех заинтересованных лиц.

Всё что не нужно (пылиться на полках, в кладовках и гаражах, нужно продать) - можно направлять к нам на почту (фото, масштаб исполнения или размер).

Второй важный момент – мы готовы принять поврежденные модели и выполнить реставрацию за свой счет.

Только русская тема. Военный, гражданский флот. Парусники не рассматриваем (по крайней мере пока)."

Пользователь добавил изображение
С уважением, начальник производства Зайченко Дмитрий (тел. +7 (915) 046-30-96)
© ООО «Моделлмикс», 2001—2018.
Москва, Северное Чертаново, д. 5, корпус Г.
Время работы: Пн -Пт: 09-18.
Телефоны: +7 (916) 119-91-52, +7 (916) 806-53-67
E-mail: modellmix@modellmix.su
www.modellmix.su
Изменено: Юрий Флоров - 07.02.2020 19:12:26
Сегодня сдали 5 эсминцев. Немного жаль с ними расставаться. Строили почти месяц вдвоём:
Рисунок
20200207_131404.jpg (427.18 КБ)
Рисунок
20200207_131631.jpg (315.24 КБ)
Рисунок
20200207_131653.jpg (467.74 КБ)
Рисунок
20200207_131647.jpg (519.15 КБ)
Цитата
Юрий Флоров написал:
Только русская тема.
Юра привет! Откуда такая дискриминация? Мало нам КУ?
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Коллеги, что вы думаете по этому поводу:
я в перерывах между более важными занятиями строю "Соле Рояль" от ДеАгостини. Сейчас дело дошло до второй обшивки, так вот - она из той же липы, как и внутренняя, только толщ. 0,5 мм.
Где орех ?? :^(  
Цитата
Юрий Флоров написал:


Моделлмикс - расширение ассортимента готовых моделей кораблей.




Вот эта...  модель.., очень "понравилась" :




Пользователь добавил изображение


20 тысяч рублей.., ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ  :o ,  за вот такое унылое говно !   Вы там что, в этом "Моделлмиксе", ваще сбрендили ©, ребята?
 Хотя , хрен его знает, мож народ шизанулся в конец, покупая такое..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
20 тысяч рублей.., ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ   ,  за вот такое унылое говно !
Привет,Саша!
Ты чего "разбушевался"??  :)
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
Хотя , хрен его знает, мож народ шизанулся в конец, покупая такое..
Привет Саша! Дык, столица, тут и не такое унылое продают вполне успешно  ;)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
:o
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
20 тысяч рублей.., ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ   ,  за вот такое унылое говно !   Вы там что, в этом "Моделлмиксе", ваще сбрендили ©, ребята?  Хотя , хрен его знает, мож народ шизанулся в конец, покупая такое..
8D
Для лохов.... uuh
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
Юрий Флоров написал:


Моделлмикс - расширение ассортимента готовых моделей кораблей.




Вот эта...  модель.., очень "понравилась" :




   


20 тысяч рублей.., ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ   ,  за вот такое унылое говно !   Вы там что, в этом "Моделлмиксе", ваще сбрендили ©, ребята?
 Хотя , хрен его знает, мож народ шизанулся в конец, покупая такое..

А чему тут удивляться?"
30-50% берет себе хозяин (себе и за аренду кубатуры воздуха), пятерку - "короб+подставка+модель", остальное гонорар "моделиста на галере"


вот могу набросить
https://collectionru.com/board/r-83/p-2/
тут ценничек на порядок выше, раз в 10

особого внимания заслуживают Суворов и Сева
https://collectionru.com/board/i-22143/prodam-model-bronenostsa-knyaz-suvorov-1-350/

https://collectionru.com/board/i-24331/predlagaetsya-k-prodazhe-model-linkora-sevastopol-v-masshtabe...


Подобные модели покупают не моделисты сами себе или своим товарищам по заболеванию, а люди для других людей. То есть те, кто мало разбирается в судомоделизме и моделизме вообще. Им главное что? Чтобы корабль не был похож на танк.
Сувенир дяде в подарок, когда уже подарить нечего.


Собственно, все по мануалу  \8/
Пользователь добавил изображение
Коллеги, я же ясно рассказал: если у Вас есть устаревшие для Вас модели, предлагайте МоделлМиксу. Да, эти модели покупают друзья в подарок тем, кто имел отношение. 99% народа понятия не имеют о наших требованиях к качеству. А цены... обычные московские цены. К слову, мои работы в процесс обсирания не попали :)
Изменено: Юрий Флоров - 10.02.2020 21:50:43
И да, заметьте: всё "унылое говно" уже продано. Так что если есть дома ещё такое - сдавайте нам.
К примеру, в Китае эта модель обошлась заказчику в постройке в 1600$ без учета расходников
модель и афтемаркет (еще 300-400$)
Итого 2000$ на круг
Срок постройки - 1 месяц.

Пользователь добавил изображение
https://karopka.ru/community/user/24467/?MODEL=535327

Много ли это или мало?
Мне кажется - это довольно мало для модели в подобном качестве и за такие сроки.
Особенно если сравнивать с этими двумя конторами.
Блин.... Может тоже, переквалифицироваться из профессионально мастера фрезерных наук в моделиста-ремесленника.... :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
особого внимания заслуживают Суворов и Сева
Я думал это какая-то шутка. Цены неадекватные на пластик. :o  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Коллеги, вы меня уже слегка бесите своей неадекватностью. Я же РУССКИМ языком, чёрным по-белому, предложил Вам избавиться от устаревших для Вас моделей постройки 10-20 летней давности, устаревших и не подлежащих модернизации. Что, ни у кого нет?  Тогда нечего завидовать как такие "работы" в Москве продаются. А они продаются, и с визгом - иначе бы не спрашивали, а спрашиваем как раз потому, что спрос сильно превышает предложение! И ещё - МоделлМикс по заказам делает работы вполне галерейного уровня - если это оговорено заказчиком.
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
особого внимания заслуживают Суворов и Сева
Я думал это какая-то шутка. Цены неадекватные на пластик.  

Судя по объявам, модели продаются не один год.

Вот еще один пример веселых ценников от известного красноярского неадеквата, который успел посмешить народ на Скале лет 8 назад
https://www.avito.ru/user/ea35c40d80bda9a002cd940e6d8c4209/profile?id=1782027046&src=item&page_from=from_item_card_button&iid=1782027046

В декабре-январе у него цены были примерно в 6-8 раз выше.
каждая модель продавалась по цене 10-летнего Форда Фокус
Кому то из моих друзей он вместо модели прислал деревянные бруски.
В общем чудак на одну букву  )T(  
Изменено: Андрей Кузнецов - 10.02.2020 22:48:06
Юрий не переживайте. Здесь же все неадекватны в плане качества моделей. И действительно 99,9999 процентов покупателям все равно насколько точно сделана заинтересовавшая вещица. Покрашена аккуратно... и ладно. Сами знаете, даже из музеев заказчики не особо заморачиваются.
А цены... Работал я сегодня в довольно дорогом кафе, центр Москвы (без интернета это ж не обед, да?). Пришли на обед детишки лет 5-6 (видимо детский сад, судя по количеству ребятни) и родителей совсем не смущает что пообедать там стоит... (пусть  там даже и скидки им наверняка дают) а ведь и воспитателям надо платить!
А парковки в центре! Удовольствие оставить там машину на 8-10 часов.... Я б за такие деньги на другой край города пешком бы пошел!
Как говорится : у каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие.
Извините за некий флуд.
С уважением Владимир.
Цитата
Юрий Флоров написал:
И ещё - МоделлМикс по заказам делает работы вполне галерейного уровня - если это оговорено заказчиком.
Ну у тебя модели с нуля построенные. А я имел ввиду пластиковые наборы.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
перенес с форума любителей 1-72 брони.

парни обратили взор на морскую артиллерию ))))))

https://format72.ru/viewtopic.php?f=22&t=1714&start=15  
Изменено: Алексей - 11.02.2020 04:01:36
Цитата
Юрий Флоров написал:


Коллеги, вы меня уже слегка бесите своей неадекватностью.


Вот так вот, простенько и со вкусом.., про коллег..



Дружище, тут, в кают- компании, собираются культурные и интеллигентные люди,

и это нормальная реакция,

нормальных людей на тот "моделлмиксовский" ЗАШКВАР,

с неадекватными ценами,

который вы раз за разом, под любыми предлогами,


сюда набрасываете.


Дружище, рзвивайтесь, например, во всяких " одноклассниках", "контактах" и прочих "авитах" и " юлах" , шикарные площадки для вашего творчества  :)  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Юрий Флоров написал:
Коллеги, вы меня уже слегка бесите своей неадекватностью.
Юрий,зачем вы так категорично реагируете и воспринимаете на свой счёт сказанное Александром,разве он говорил конкретно про вас? Нет.
Вы явно защищаете "Моделлмикс" потому что там работали/работаете - это так называемая солидарность,судя по вашему поведению как вы сразу же вскипели,стоило сказать про эту компанию что-то не так.
В "Моделлмикс" я давно заметил неадекватно завышенные цены на "детскую" продукцию,но не говорил это здесь,боялся обрушения жёсткой критики на себя
Рисунок
Ну я же ни разу не сказал что тот Потемкин или Севастополь хорошие - я только сказал, что их всё равно купили, и как раз предлагаю именно такие работы, если у Вас они есть (старые, принципиально устаревшие) сдавать в МоделлМикс - кому-то понравятся и их купят, а Вы место дома освободите. Зачем при этом обсуждать, что МоделлМикс - это плохо, тем более что Вам  за не нужные модели заплатят.
Юрий,понимаю ваши благие намерения помочь Коллегам,но тем не менее это не прикрытая реклама самого сайта где ещё уйма "интересностей" :)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат